Коконы на путеводителе Casobo Travel (Calatagan South Beach, Batangas)

за последние пару лет, многие из нас были кокона в комфортах наших сладких азернований, выполняя онлайн-классы или работа из дома или ожидания пандемия до конца. Хотя туризм замедлился, множество курортных корпораций использовали время, чтобы улучшить свои удобства, если не создавать совершенно новые объекты. Один из них – Casobe.

Casobe не хватает Калатаганского Южно-Бич, прозвище для этой части юго-западного побережья муниципалитета. Этот 15-гектар жилой коммерческий имущество продается как следующая туристическая точка доступа. Он включает в себя аквариуму аквапарк, кабины кресоу и новых коконов.

Коконы принадлежат и управляете Millennial Resorts Corporation. Эти особые спальные стручки принимают форму огромных цилиндрических бетонных дренажных труб, преобразуемых в специальные красочные частные угодьи, напоминающие отели капсулы и используя внешний опыт проживания. В настоящее время есть два комплекса кокона в Батангасе – один в Калатагане, а другой в Лайи.

Этот пост фокусируется на Calatagan Complex. Там будет всего 18 садовых коконов в отеле Casobe, все полностью меблированы и бесплатным WiFi. Одним из величайших льгот бронирования COCOOON является доступом не только на пляж, но и удобствам аквариумных аквапарка рядом с ним.

Заинтересованы в бронировании ночью в одном из этих современных жителей? Вот некоторые из вещей, которые нужно знать, прежде чем идти.

Что покрыто в этом руководстве?

Нам нужно сначала сделать заказ?
Коконы @ Casobe Room state
Как забронировать кокон?
Коконы в требованиях туров Casobe
Когда лучшее время идти?
Как добраться до коконов в Casobe от Manilaby частного автомобиля
От общественного транспорта

Есть ли контрольно-пропускной пункт в Калатаган?
Как зарегистрироваться?
Какова регистрация заезда / выезда?
Каковы такие удобства и особенности?
Как выглядит интерьер кокона?
Есть ли туалет и душ в коконе?
Рекомендации Guest Pass Aquaria
Где поесть?
Что делать?
Стоит ли оно того?
Некоторые напоминания
Другие идеи для бедного путешественника
Коконы в Casoe Contace
Калатаганская экстренная горячая линия и контактные номера
Больше идеи на YouTube ⬇️⬇️⬇️related Posts:

Нам нужно сначала сделать заказ?

ДА. Из-за ограниченного количества коконов забронируйте свой кокон в разработке, чтобы безопасить свой слот для вашей предпочтительной даты. Также лучше забронировать два-три недели заранее; Это может быть месяц или намного больше для даты сезона высоты.

Кроме того, местное правительство Калатагана требует подтвержденного бронирования перед тем, как разрешить вступление в муниципалитет. Обычно существует контрольно-пропускной пункт по пути.

Коконы @ Casobe Room state

Каконы в Casobe используются полностью кондиционированные садовые коконы с удобствами, хорошими для двух Pax. Бронирование кокона поставляет доступ к аквареадному аквапаку и на южном пляже Калатаган. Эти опубликованные тарифы включают налоги.

P3300 – P3 600 / ночь: сезон вне пик

P4760 – P5670 / ночь: высота сезона

Вы можете забронировать онлайн с помощью Agoda: Проверить обновленные таримы и наличие здесь!

ПРИМЕЧАНИЯ:

Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления.

Водный парк Aquaria закрыт во вторниках, но вы все еще можете получить доступ к пляжу.

Детям шесть лет и ниже представляют собой бесплатную наряду и могут поделиться кроватью со своими родителями.

Каждый кокон может вместить два взрослых + один ребенок шесть лет и ниже.

Завтрак не входит в стоимость та размета.

Как забронировать кокон?

Вы можете забронировать онлайн с помощью Agoda: Узнайте цены и наличие мест.

Мы настоятельно рекомендуем вам до сих пор электронной почты на Cocoons.casobe@millennial-resorts.com после бронирования, чтобы вы могли задать текущий список требований и политик.

В нашем случае, потому что у нас уже есть существующая однодневная экскурсионная договоренность для аквариума водный парк, который был отложенным, мы только что связались с ними с помощью электронной почты, чтобы изменить его в ночное время в коконах. Это была главная транзакция, учитывая, что оба им управляются Калатаганским Южном пляжем (Casobe).

Коконы в требованиях туров Casobe

По состоянию на ноябрь 2021 года, вот требования при поездках в коконы в Casobe:

Подтвердил бронирование. Это может быть вашим подтверждающим письмом или ваучером по бронированию. Это будет служить доказательством вашего бронирования или бронирования.

Разрешение координации путешествий (TCP) через S-Pass. Калатаган – это ограниченный муниципалитет в Батангасе, требующий TCP с помощью учетной записи S-Pass. Если у вас еще нет учетной записи S-PASS, вот как зарегистрироваться: Как получить S-Pass: разрешение на координацию путешествий (TCP).

Для гостей 11 лет и ниже, копия свидетельства о рождении. Сертификат о рождении должен быть представлен вместо разрешения на проезд S-Pass. Сопровождающий опекун должен выполнить все требования.

Для гостей 12-18 лет результаты теста на отрицательный RT-PCR (SLAB или Saliva), на 72 часа до даты прибытия или отрицательный результат теста на антиген, за 24 часа до даты прибытия. Это для тех, кто нено полностью вакцинирован. Результат необходимо сделать или сертифицировано аккредитованным DOH-аккредитованным центром.

Для гостей 18 лет и выше, карта вакцинации для полностью вакцинированных гостей или отрицательного теста на RT-PCR (или антиген) для невакцированных гостей. Для вакцинированных гостей по крайней мере 14 дней прошли после вашей второй дозы до даты прибытия. Для невакций гостей негативные результаты теста должны быть в течение 72 часов до даты прибытия.

Действующие выпущенные правительство ID

ПРИМЕЧАНИЯ:

Обязательно принесите два (2) жестких копии документов. Участник офицера или сотрудника Casobe будет просить копию на контрольно-пропускном пункте. Другой будет представлен на регистрационном счетчике курорта.

При публикации ваших требований к S-Pass TCP вы можете опубликовать вакцинную карту, если полностью вакцинацию в разделе «Отрицательный результат RT-PCR или эквивалентный» раздел. Вы можете опубликовать копию вашего ваучера / квитанции о подтверждении бронирования в разделе «Другие документы».

Дети и старшие граждане разрешены. Просто безопасно все необходимые документы, требуемые курортом. Беременные женщины и лица с сопутствующими средствами не допускаются. Это в соответствии с руководящими принципами административной покупки № 2020-006-C.

Все еще следуя руководящим принципам А.О. № 2020-006-С, гости должны прийти от регионов Calabarzon или NCR и необходимости придерживаться «точкой на точку» проезжают между двумя регионами.

Эти ограничения могут быть изменены на основе преобладающих местных политик местного самоуправления, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам связаться с курортом и / или ЛГК перед бронированием и до поездки.

Когда лучшее время идти?

Многие идеальные времена – будни и внепиковые сезоны. Тарифы обычно более доступны по сравнению с ростом сезона.

В противном случае лучше всего планировать и забронировать путь впереди вашего предполагаемого прибытия, если вы действительно не можете помочь пойти на выходные, праздничные или высотные сезона.

Как добраться до коконов в Casobe от Manila

Коконы в Casobe расположены в Барангай Ст. Ана в Калатагане, Батангас. Исходя из Манилы, время в пути составляет от трех до четырех часов, в зависимости от условий движения.

По частной машине

Путешествие с помощью частного автомобиля является самым безопасным вариантом в наши дни. Поездка в Калатаган из Манилы, Южная Лузонская скоростная дорога (SLEX) является самым быстрым маршрутом. Другим маршрутом с помощью шоссе AguinalDO. Какой бы ваш маршрут вы выберете, Road Tracking теперь гораздо проще, когда вы ищете советы от Waze или Google Maps для направления.

Из Slex вы можете либо взять выход Санты Роза или выхода Mamplasan. Последний является более быстрым путем с запуском скоростной автомагистрали Cavite-Laguna (CATAX). Готов к вашему автопродуву и easytrip (если принимать калакс).

Какой бы маршрут, который вы берете, вы будете ездить вдоль дороги Санта-Роза-Тагайтай. Продолжайте движение, пока не дойдете до TagayTay Rotonda.

Продолжайте движение по дороге Тагайтай-Насугбу. Вы достигнете границы Batangas-Caviet, проезжая мимо дуги с приветствием «Добро пожаловать в Nasugbu».

Возьмите идеальный поворот, когда вы достигнете Palico Rotonda или Junction. Достопримечательности jollibee и caltex.

Продолжайте движение по шоссе Palico-Nasugbu, пока вы не достигнете пересечения / ротонды Lian Nasugbu. Ваши достопримечательности находятся в потрясении бензиновой станции Shakey’s и Shell.

Возьмите Калатаганско-Ланское шоссе, проходя через правильность города Лянь. Там может быть контрольно-пропускной пункт при входе на Лан, поэтому убедитесь, что у вас есть требования и расскажем персоналу, что вы связаны с Calatagan. Продолжайте движение, пока вы не достигнете границы Калатагана и Ляна.

Вы достигнете контрольно-пропускного пункта, где вам нужно предъявлять требования к поездке.

Когда вы уже очищены, продолжайте движение по праву Калатаган. Вы пройдете от Lago de Oro. Следуйте указателям.

Продолжите вождение, проходя мимо с привязками. Вскоре после того, как вы увидите вход Casobe вправо.

Альтернативный маршрут: еще один маршрут из SLEX – продолжать движение до звезды Tollway, затем возьмите выход Батангас. Затем проехать по городам Бауан, олемери, Калака и Балаян, чтобы добраться до Калатагана.

От общественного транспорта

Большинство автобусов для Batangas теперь можно найти на интегрированном обмене терминала Parañaque (PITX). К сожалению, мы еще не пробовали это. Но на основе информации, размещенной в терминале, вот билетная кабина задача и местоположение, присвоение поездки и часы работы:

Если автобусная полоса не будет путешествовать по всему пути в Калатаган и будет останавливаться только в Насугбу, вы можете ездить на джипни из Насугбу в должность в Калатаган. Затем градай трехколесный велосипед в Casobe (или Aquaria). Тариф P200, но вы можете добавить идею, если хотите.

Есть ли контрольно-пропускной пункт в Калатаган?

Да, обычно.

«Обычно», потому что мы были в Калатагане в несколько раз в этом году, и всегда всегда было контрольно-пропускной пункт, кроме нашей недавней поездки. Мы попросили персонала Aquaria, почему мы не сталкивались с какой-либо контрольно-пропускной пункт на этот раз, и нам сказали, что оно учитывает, что стало случайным. Тем не менее, посетители все еще обязаны принести копию их S-Pass TCP и все остальные требования BEause, вы никогда не узнаете, когда будет там контрольно-пропускной пункт, и потому что это идеальная вещь.

Как зарегистрироваться?

Ворота к коконам – Casobe, поэтому вам нужно отправиться в администрацию Курорта / Область услуг гостей, чтобы зарегистрироваться и зарегистрироваться.

Коконы в Casobe на закате

Заполните формы регистрации и отказа. Вы должны выполнить эти формы онлайн до вашего прибытия. Ссылка будет в подтверждении бронирования / бронирования, отправленного вам с помощью электронной почты.

Войдите через Casobe Gate. Охранник на входе просит ваш сервис, и если вы подтвердили бронирование / бронирование. Покажите ему ваш ваучер / квитанция о подтверждении.

Вам будет предложено сначала припарковать свой автомобиль (если путешествовать с помощью частного автомобиля), затем пройдите через процесс санитарии: ножную ванну, ручную стирать и нанесение алкоголя.

Вы пройдете через тепловое / температурное сканирование.

Представьте все ваши требования к проверке: подтверждение бронирования, допустимые идентификаторы, карта вакцинации или отрицательный результат отрицательного теста RT-PCR / антигена.

Оплата и случайное месторождение. Представьте карту кредитных баллов, используемые в бронировании и действительному идентификатору владельца карты кредитных баллов. Оплатить в полном объеме после регистрации заезда. Почтовый депозит на сумму P1000 будет необходим при регистрации (карта наличных или кредитных баллов). Вы также будете взиматься государственной обязанности по экологической плате P30 на человека.

Заполните форму регистрации.

Перейдите к назначенной парковке для гостей коконов.

Парк и дождитесь, пока электрический гольф-гольф Багги перевозит вас и багаж в ваш кластер вашего кокона.

Ваши важные браслеты будут предоставлены вам персоналом.

Наслаждайтесь удивительным ночным пребыванием на коконах!

ПРИМЕЧАНИЯ:

Официальная квитанция будет выдана после отъезда.

Каждая комната санитарна. Вы увидите наклейку (санитарный и дезинфицированный) возле ручки двери.

Помимо туалетных принадлежностей, полотенца также поставляются.

Область хранения ниже кровати лучше всего подходит для мягких пакетов, сумки и рюкзаков; не столько для бокси или тяжелого багажа.

Какова регистрация заезда / выезда?

Время заезда для гостей коконов в 2:00 вечера; Время выезда в 12:00.

Регистрация заезда: 2:00 вечера

Время выезда: 12:00 вечера

ПРИМЕЧАНИЯ:

Возможна ранняя регистрация заезда, но это зависит от доступности комнаты. Регистрация заезда в период с 12:00 и 2:00 PM – бесплатная плата, в то время как регистрация заезда в период с 6:00 до 11:59 утра понадобится стоимость 50% от опубликованной ставки.

Поздний выезд также возможен, в зависимости от наличия комнаты. Поздняя регистрация заезда до 2:00 PM – бесплатная плата, а выезд после 2:00 вечера, но до 18:00 вечера понесет заряд за полдня. Регистрация после 18:00 вечера понесет в полдневный заряд за номер.

Каковы такие удобства и особенности?

Полностью кондиционированные садовые коконы

Двуспальная кровать

Телевизор с плоским экраном и кабель

Сейф

Мини-бар

Бесплатный кофе

Бесплатная вода в бутылках (1л)

Вай фай

Санитарный комплект (маска для лица и алкоголь)

Туалетные принадлежности (мыло, шампунь и кондиционер)

Хранение багажа

Мини-холодильник

Стоянка

Столы для пикника

Песчаный лаундж

Персональная гостиная (две стулья и стол)

Туалет и душевая комната

Как выглядит интерьер кокона?

Хотя он довольно компактен внутри, каждый кокон максимизирует ограниченное пространство, сделав каждый уголок полезным. Например, под кроватью есть большая ниша, где вы можете разместить свои сумки. Помимо кровати – это шкафы, которые могут хранить меньшие предметы. Телевизор можно повернуть, чтобы противостоять телевизору перед сном и на стороне, чтобы получить его из пути, когда он не используется.

Существует также небольшой холодильник с бесплатной водой в бутылках.

Вот несколько фотографий:

Внутри каконов в Casobe
Шкафы рядом с кроватью
Небольшой холодильник с бесплатной водой в бутылках внутри

Есть ли туалет и душ в коконе?

Туалет и душевая комната отделены и разделяются на кластер.

Наш кластер имеет пять (5) коконов, делясь одним душем и одним туалетом.

Вот что они выглядят:

Коконы Casoe Туалет и душ экстерьер
Интерьер туалета коконов

Рекомендации Guest Pass Aquaria

При регистрации вам будет предоставлена ​​гостевой проход Aquaria. В нашем случае это был ярко-желтый браслет наклейки. Вот руководящие принципы:

Пропуск должен быть носить во время в любом случае в CAS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *