18 простых шагов для планирования вашей следующей поездки

Последнее обновление: 17.04.22 | 17 апреля 2022 года

Я помню, когда я начал планировать свою первую поездку по всему миру. Я понятия не имел, что делал.

Когда я решил бросить свою работу и путешествовать по миру, я вошел в книжный магазин и купил Юго -Восточную Азию Lonely Planet в ShoeString. Покупка этого путеводителя была моим первым шагом к долгосрочным путешествиям. Это заставило поездку казаться гораздо более реальной, гораздо более осязаемой. Это заставило все это казаться возможным.

Несмотря на то, что он полезен, книга не совсем подготовила меня к планированию поездки по всему миру. В то время, на самом деле не было блогов, обмениваясь экономическими веб -сайтами и приложениями, как сегодня. Я был взволнован и опознан – но я был потерян. Я должен был выяснить это, когда я ушел, надеясь, что я не пропустил ничего важного.

Планирование поездки может быть сложной задачей. С чего начинать? Что такое шаг первый? Что такое второй шаг? Что такое третий шаг?

Легко быть ошеломленным, особенно когда вы не делали что -то подобное раньше – и особенно учитывая, сколько информации там есть в наши дни. Блоги, социальные сети и путеводители никогда не были гораздо более обильными. Существует пожарная информация, которая в некоторых случаях может сделать задачу планирования поездки еще более сложной и подавляющей.

После десятилетия путешествий по миру я запланировал многочисленные поездки и отдых для себя, друзей, семьи и даже групповых туров. Вначале это было испытание огнем, и я усердно усвоил много уроков. Тем не менее, это помогло мне разработать эффективный контрольный список, который гарантирует, что я не упускаю ничего важного в процессе планирования поездки.

В конце концов, я не хочу добраться до моего следующего пункта назначения, а затем понимать, что я что -то забыл. И вы тоже!

На этом сайте есть много информации (и даже гораздо больше информации, упакованной в мою книгу), но часто возникает один вопрос: «Мэтт, как мне все собрать? Как спланировать поездку? »

В постоянных усилиях, чтобы помочь вам выйти за дверь и в мир, я создал это пошаговое руководство о том, как спланировать поездку. Это работает для любой поездки и, как долго вы идете! Просто следите за этим контрольным списком, и вы вскоре не отключитесь!

Оглавление

Шаг 1: Решите, куда вы хотите пойти
Шаг 2: Определите длину вашей поездки
Шаг 3: Будете ли вы путешествовать в одиночку?
Шаг 4: Исследуйте свои затраты
Шаг 5: Начните экономить деньги
Шаг 6: Получите кредитную таблицу отчетов по вознаграждениям.
Шаг 7: Переключитесь на карты банкоматов без
Шаг 8: оставайтесь сосредоточенными и вдохновленными
Шаг 9: Проверьте наличие сделок в последнюю минуту
Шаг 10: Забронируйте свой рейс
Шаг 11: Забронируйте свое жилье
Шаг 12: Планируйте свою деятельность
Шаг 13: Продай свои вещи
Шаг 14: Автоматизируйте свои счета
Шаг 15: Расскажите, что вы путешествуете вашим карточным компаниям
Шаг 16: Пакет!
Шаг 17: Покупать страхование путешествий
Шаг 18: Восхищение в вашей поездке

Если вы хотите прыгнуть вперед, просто нажмите на любую из ссылок выше.

Шаг 1: Решите, куда вы хотите пойти

Определение, куда вы хотите пойти, ставит цель для работы. Многие люди смутно говорят о путешествиях. Они никогда не говорят, куда они идут, просто они идут. Выбор пункта назначения чрезвычайно важен, так как он дает вам определенную цель.

Гораздо проще мысленно отставать от «Я собираюсь в Париж летом», чем «Я иду в Европу» или «Я куда -то пойду». Мало того, что ваша поездка станет гораздо более конкретной для вас и более простым для совершения, но и упростит планирование… потому что вы знаете, к чему работать. Получите особое внимание со своими планами. Получите подробную информацию. Чем гораздо более сфокусированы и конкретны ваша цель, тем проще будет на самом деле достичь ее.

Ресурсы для выбора места для поездки:

200+ обширных руководств по назначению

10 направлений до 30 долларов в день

10 направлений для посещения, когда вы путешествуете по бюджету

Лучшие тропические острова в мире

Шаг 2: Определите длину вашей поездки

Сколько стоит путешествовать? Это зависит!

Не зная, как долго вы уходите, я не могу ответить на этот вопрос. И на этот вопрос нужно ответить, чтобы вы могли начать планировать!

При покупке, чтобы выяснить, сколько вам нужно сэкономить, вам нужно знать, как долго будет ваша поездка.

Вы уходите на неделю? Месяц? Год?

Длина вашей поездки является огромным элементом в определении того, сколько денег вам нужно. Проведите некоторое время, размышляя об этом, пока не получите свой ответ.

Например, после того, как вы скажете: «Я собираюсь в Париж этим летом», добавьте «для X дней». Таким образом, вы можете начать сузить, сколько денег вам нужно сэкономить. «Я собираюсь в Париж на 10 дней» – это поездка, которую вы можете планировать. Это достижимая цель.

Шаг 3: Вы будете путешествовать в одиночку или выбрать кого -нибудь?

Одно из самых важных решений, которые вам нужно будет принять, – это то, собираетесь ли вы отправиться в одиночку или путешествовать с кем -то. Оба являются отличными вариантами – но они также определенно разные варианты.

Путешествие соло дает вам свободу идти куда угодно. Нет компромисса. Ты просто идешь, куда бы ни был ветерОУ! Тем не менее, это подразумевает, что вы должны сделать все планирование самостоятельно – что может показаться пугающим, если вы новичок в планировании поездки.

Путешествие с кем -то подразумевает, что у вас есть кто -то, кто поможет спланировать поездку с вами. Это сделает исследование вашего расписания быстрее, и у вас будет кто -то, с кем можно провести время на дороге. Тем не менее, это также подразумевает, что вам нужно иногда идти на компромисс. возможно на еде, мероприятиях или жилье. Это будет зависеть от вас и человека, с которым вы путешествуете.

В конце дня нет неправильного ответа.

Лично мне нравится свобода сольных путешествий. Но у меня тоже были удивительные поездки с друзьями. Скорее всего, вы получите оба года. Но сейчас, что будет эта поездка? Соло или с кем -то?

Шаг 4: Исследуйте свои затраты

Итак, вы знаете, куда вы идете и как долго вы будете там, но, чтобы действительно прибить, сколько денег вам нужно, ваша следующая задача – исследовать расходы в пункте назначения в стиле путешествий, который вы хотите.

Вы хотите сделать рюкзак, или вы бы предпочли остаться в роскошных отелях?

Сколько стоят общежития, отели, рестораны и достопримечательности?

Знание позволит вам оценить, сколько денег вам понадобится для вашей поездки. Вот как исследовать расходы:

Купить путеводитель.

Проверьте мой раздел «Путешествие».

Цены на Google за определенные вещи, которые вы хотите сделать, такие как подводное плавание, прыжки с бунги, туры винодельни и т. Д.

Вам не нужно делать гораздо больше, чем это. В Интернете так много информации, что, если вы пойдете по кроличьей норе переполнения, вы потеряетесь и запутались в результате пожара информации. Придерживайтесь этих четырех вещей, и вы будете настроены!

В нашем примере, если вы едете в Париж в течение 10 дней и нуждаетесь в не менее 75 долларов США в день (не включая свой рейс), вы знаете, что вам нужно сэкономить 750 долларов США (хотя округление до 800 долларов США, потому что это хорошо иметь дополнительные) для вашей поездки.

Если бы вы путешествовали по всему миру в течение года, вам понадобится 50 долларов США в день.

Вот некоторые другие проницательные сообщения, которые помогут вам лучше оценить ваши затраты:

5 способов сделать ваши деньги длиться, когда вы путешествуете

Как узнать, что информация о путешествии, которую вы найдете, является законной

Как я изучаю свои одиночные поездки

Шаг 5: Начните экономить деньги

Прежде чем вы сможете начать экономить деньги, вам нужно знать, сколько у вас есть и сколько вы тратите. Начните записывать все свои текущие расходы, чтобы вы могли определить, где вы тратите деньги – и как вы можете сократить.

Люди кровоточили много денег каждый день через небольшие покупки: здесь кофе, закуска там. Все это складывается. При покупке, чтобы внести изменения в ваши привычки расходов, вам сначала нужно их понять. Создание списка сделает именно это. Это также поставит ваши финансовые потребности в лучшую перспективу.

Например, если вам нужно 2000 долларов США за поездку, которую вы совершаете за восемь месяцев, это подразумевает, что вам нужно сэкономить только 8,33 доллара США в день. Разве вы не можете найти способ сэкономить 8 долларов США в день? Черт возьми, ваш ежедневный кофе много этого!

Если вы изо всех сил пытаетесь сэкономить деньги, вот 23 способа сократить ваши расходы и сэкономить деньги на путешествиях. Это поможет вам начать работу и на пути к экономии денег в кратчайшие сроки!

Шаг 6: Получите кредитную таблицу отчетов по вознаграждениям.

Пока вы работаете над тем, чтобы сэкономить деньги, получите тарифную кредитную таблицу, чтобы вы могли заработать бонусы за регистрацию, чтобы выкупить мили и баллы за совершенно бесплатные рейсы и проживание в отеле. Сбор очков и миль от тарифных кредитных счетных карт – это то, как я получаю тонны совершенно бесплатных рейсов, абсолютно бесплатное проживание в отеле и абсолютно бесплатные льготы для путешествий каждый год – и без каких -либо дополнительных расходов!

В наши дни во многих картах приветствуется до 50 000 баллов, когда вы удовлетворяете их требование о минимальных расходах. Этого достаточно для абсолютно бесплатного полета практически в любом месте мира!

Если вы хотите полностью бесплатный рейс, подпишитесь на карты, которые помогают с этим. Если вы хотите полностью бесплатные гостиничные номера, получите открытку отеля. В любом случае, зарегистрируйтесь на тарифной кредитной таблице и начните заработать баллы сегодня. Пока вы можете погасить свой ежемесячный баланс, вы получите абсолютно бесплатный кредит на поездку.

Вам также не нужно подписывать очень многочисленные карты; Выберите один или два и сосредоточьтесь на них. Сделайте это в тот момент, когда вы решите, что хотите путешествовать. Не ждите – ожидание равных потерянных миль, что подразумевает менее полное бесплатное путешествие.

Сбор очков и мили (которые называются «хакерским хакерским хакерским») – это то, что делают все эксперты, чтобы сократить свои расходы и дольше путешествовать. Это то, что оставляло мои расходы, а я на дороге в течение многих лет. Хотя лучшие карты доступны только в США, есть еще много вариантов для канадцев, а также для людей из Европы, Австралии и Новой Зеландии.

Для получения дополнительной информации о последствиях для взлома путешествий и тарифных кредитных табелях, ознакомьтесь с этими сообщениями:

Hacking Travel Hacking 101: руководство для начинающих

Как выбрать лучшую тарифную кредитную таблицу

Как я зарабатываю 1 миллион частых миль в годовой мили каждый год

Лучшие тарифные кредитные таблицы

Высшее руководство по взлому путешествия

Как стать туристическим хакером в КанадеШаг 7: Переключитесь на карты банкоматов без

Как только вы за границу, вам понадобятся деньги. В то время как многочисленные страны будут принимать карты кредитных отчетов, в большинстве стран денежные средства все еще остаются королем. Это подразумевает, что вам нужно использовать банкоматы для снятия локальной валюты. И это также подразумевает, что вы будете пожимать по сбору банкоматов.

Если вы просто отсутствуете в течение недели или двух, плата за несколько долларов в сборе с банкоматами – это не конец света. Но если вы в течение более длительного периода, эти сборы будут складываться и пережевывать ваш бюджет на поездки – бюджет, который вы усердно работали над выращиванием. Не дайте банкам какие-либо из ваших с трудом заработанных денег.

Как? Используя карту банкомата без ущерба.

Я использую Чарльза Шваба, но есть много других банков (не забудьте проверить ваши местные банки), которые не взимают плату за банкоматы. Кроме того, вы можете присоединиться к банку в глобальном альянсе банкоматов.

Используя карту банкомата, не выступая, вы можете избежать этих надоедливых сборов с банкоматами, оставив вам гораздо больше денег на то, для чего она предназначена: путешествия

Вот как именно вы можете избежать платы за банкомат во время путешествий.

Шаг 8: оставайтесь сосредоточенными и вдохновленными

Пока вы приближаетесь к своей цели, убедитесь, что вы продолжаете кормить свое желание путешествовать. Планирование путешествий может быть утомительным и подавляющим – особенно, если у вас нет поддержки со стороны друзей и семьи (и особенно если ваша поездка еще несколько месяцев). Часто это может быть обескураживающим и порой чувствовать себя вне досягаемости.

К счастью, есть множество способов оставаться сосредоточенными и поддерживать ваш дух высоко благодаря удивительному сообществу, которое мы имеем на этом сайте. Вот несколько вдохновляющих историй о путешествиях, которые помогут вам вдохновлены путешествовать:

Почему никогда не бывает идеальным временем, чтобы путешествовать

13 книг о путешествиях, которые дадут вам серьезные

Как Майкл сэкономил 14 тысяч долларов за шесть месяцев

Почему 50-летняя пара продала все это, чтобы путешествовать по миру

Как изменить мышление «Я слишком беден, чтобы путешествовать» и сказать да, чтобы путешествовать

8 способов оставаться мотивированными путешествовать

Кроме того, обязательно присоединитесь к нашему онлайн -сообществу о путешествиях кочевой сеть. Мало того, что вы найдете поддержку (и тонны советов) в Интернете, но мы также проводим регулярные личные и виртуальные мероприятия по всему миру. Это отличный способ вдохновиться, познакомиться с другими удивительными путешественниками в вашем районе и получить советы по путешествиям.

Шаг 9: Проверьте наличие сделок в последнюю минуту

Хорошо, вы вдохновлены, подготовлены и на пути к экономии денег для поездки. Но прежде чем приобрести этот рейс или забронируйте этот отель, проверьте сделки, которые вы могли пропустить. Вы можете мечтать о Париже, но, возможно, сейчас есть отличные предложения для Berlin Best. Или, может быть, вы можете получить семидневный круиз на 70% скидки, посылок с пакетом на Гавайи по цене вашего рейса в Париж или 50% скидки на парусные поездки по Греции.

В наши дни всегда можно найти сделку – особенно если вы гибкость с датами и/или пунктами назначения. Некоторые сайты сделки, которые стоит проверить:

Дешевые рейсы Скотта

Полет

Праздничные пираты

Шаг 10: Забронируйте свой рейс

После того, как вы использовали свою тарифную кредитную табель и получили бонус за регистрацию, используйте свои мили, чтобы забронировать свой рейс. В наши дни труднее использовать мили из -за меньшей доступности, поэтому обязательно бронируйте рано, чтобы гарантировать, что вы получите желаемый рейс.

К счастью, есть все еще множество способов избежать того, чтобы быть человеком на рейсе, который заплатил больше всего за свой билет. Мои любимые сайты для поиска дешевых авиабилетов:

Skyscanner – Skyscanner – лучший сайт для поиска нескольких направлений одновременно.

Полеты Google – Как и Skyscanner, Google Flighs отлично подходит для открытых поисков в несколько направлений.

Киви-Киви отлично подходит для поиска менее известных маршрутов или более мелких носителей.

Airtreks-Airtreks фокусируется исключительно на билетах на многоурочную RTW.

Для лучших предложений забронируйте свой рейс примерно за два-три месяца. Вот две статьи о том, как забить дешевый рейс:

Как найти дешевые рейсы

Бронирование рейсов: все, что вам нужно знать

Шаг 11: Забронируйте свое жилье

Если вы путешествуете менее чем в течение двух недель и у вас есть установленное расписание, не стесняйтесь бронировать жилье на время вашей поездки, если это даст вам душевное спокойствие (или если вы собираетесь Dur

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *