Лучшее страхование Cruise Travel

Последнее обновление: 5/8/21 | 8 мая 2021 года

Страхование путешествий – одна из самых важных вещей, которые вы можете получить для поездки.

Как я пришел, чтобы узнать – и, как скажет вам любой путешественник – дела идут не всегда, как планировалось, когда вы путешествуете.

Вы просто никогда не знаете, что произойдет.

Конечно, девять раз из десяти у вас все будет в порядке. Но время от времени вы наткнутесь на неудачную ситуацию.

Может быть, это просто пропущенный рейс или отсроченное соединение. Может быть, ваш кошелек исчезает во время езды на переполненном автобусе. Может быть, как и я, вы ловили барабанную трансляцию во время дайвинга в Таиланде.

Плохие вещи, к сожалению, случаются, когда вы путешествуете. И они могут стать действительно дорогими, если вы ранены или заболели за границу и не застрахованы.

Но как насчет круиза – как работает страхование путешествий?

Ну, конечно, вам все еще нужна страховка для путешествий, если вы в круизе, но есть некоторые дополнительные вещи, о которых вы хотите знать.

7 вещей, которые нужно искать в полисе страхования круиза.

1. Убедитесь, что какой полис страхования путешествий вы не выберете, вы дважды проверяете, что он действителен для любой чрезвычайной ситуации и проблемы, которые могут возникнуть в круизе конкретно. Часто круизное покрытие – это дополнительная плата над вашей обычной страхованием путешествий.

2. Даже если вы путешествуете рядом с домом, вы все равно можете столкнуться с непредвиденными проблемами. Например, в Соединенных Штатах медицинское страхование останавливается, когда ваш корабль находится более чем в шести часах от порта США; В Австралии он останавливается, как только ваш корабль покинет порт. По этой причине вы захотите получить политику, которая охватывает вас, даже если вы находитесь в/вокруг своей страны.

3. Имейте в виду, что лечение менее серьезных заболеваний – те виды, которые не требуют, чтобы вы покидали поездку, – на круизном лайнере стоит дороже, чем на суше. Убедитесь, что ваша политика имеет достаточное количество медицинского покрытия (не менее 100 000 долларов США).

4. Помните, что если вы заболели, когда вы находитесь в море, и вам нужно эвакуироваться в больницу, это дороже, чем если бы вы уже на земле. Эвакуация на вертолете, ближайшему лечебному учреждению, может быть в десятках тысяч долларов. Убедитесь, что ваша политика имеет достаточное покрытие эвакуации (не менее 250 000 долларов США).

Если вы не хотите застрять в этой «ближайшей» больнице, подумайте о том, чтобы получить Medjet. Это главная программа членства, которая затем достает вас в больнице дома.

5. Обязательно имейте отмену, задержку или перерыв в перерыве. Например, если у вас есть задержка полета, это означает, что вы пропустите начало круиза, с ним гораздо сложнее справиться, чем просто поздно поехать на наземную поездку. Ураганы или другие суровые погодные явления также значительно влияют на круизы, и вы хотите, чтобы ваш страховой полис принял это во внимание.

6. Посмотрите на береговые мероприятия, в которых вы можете участвовать во время круиза, и проверить, нужно ли упомянуть ваш страховщик, например, некоторые приключенческие занятия или водные виды спорта.

7. В отличие от других видов путешествий, вы можете с большей вероятностью взять ценные ювелирные изделия и дорогую одежду в круизе, поскольку некоторые из причудливых круизных лауз и мероприятий. Как правило, регулярный полис страхования путешествий будет покрывать эти товары только до определенной стоимости, поэтому убедитесь, что ваши ценные вещи покрыты возможными потери или кражи.

Какое страхование для круизного путешествия лучше всего?

С таким большим количеством, что можно рассмотреть, может быть трудно решить, какую страховку круизного путешествия выбрать.

Имейте в виду, что, хотя многие круизные компании предлагают свою собственную страховку, условия, как правило, более строгие, и вам может быть трудно претендовать. Например, они, как правило, будут возмещать до 75% ваших расходов, как правило, имеют только короткий список причин, по которым вы можете отменить, и редко охватывают ранее существовавшие заболевания. Вам всегда лучше использовать стороннего страховщика.

Независимо от того, какую политику вы выбрали, жизненно важно, чтобы вы внимательно прочитали детали политики, чтобы точно знать, для чего вы покрывают.

Страховщики ниже приведены, я рекомендую иметь конкретные полисы круизного страхования и предлагать приличное количество покрытия для множества потенциальных неудач.

Туристический охранник
У Travel Guard есть конкретные полисы круизного страхования, что делает его проще, чем пытаться найти дополнение. Если вы получаете цитату в Интернете, они попросят вас указать, принимаете ли вы самолет, круиз или оба. Они охватывают любую помощь в чрезвычайных ситуациях, перерыв в поездке, задержку или отмену.

Медицинские расходы и экстренная эвакуация покрыты, но максимальная сумма варьируется между основными, предпочтительными и роскошными планами: жизненно важный план включает ограничение в размере 150 000 долл. США на экстренную эвакуацию, что может быть недостаточно из некоторых частей мира, но вы можете Получите до миллиона долларов покрытия по плану Deluxe.

Посетители -км./IMG
В начале 2019 года посетители и IMG сотрудничали, чтобы запустить новый страховой продукт специально для CRПутешественники Uise, называемые Safecruise. План Safecruise включает в себя всю дополнительную защиту, которая вам нужна в качестве круизного путешественника, и даже есть вариант обновления, чтобы включить покрытие до 75% предоплаченных, невозвратных затрат, если вы отмените по какой -либо причине.

Аварийная эвакуация или медицинская репатриация имеет высокий лимит в 1 000 000 долларов США. Кроме того, до тех пор, пока вы покупаете страховку к тому времени, когда вы совершаете окончательный оплату поездки, также существует отказ для большинства ранее существовавших условий.

Застраивать мою поездку
Застраховать мою поездку – это объект беспристрастного агрегатора, на котором будут рассмотрены различные страховые полисы, чтобы найти тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Например, если ваш круиз находится во время сезона ураганов в район, который может пострадать, его алгоритм поиска учитывает это и рекомендует полисам страхования путешествий с хорошим покрытием для проблем с погодой. Это также лучшее место, чтобы найти страхование путешествий для путешественников старше 65 лет.

***
Не ходите в круиз без надлежащей страхования путешествий. Это означает осознание и уделение немного больше внимания, чем обычно, в условиях вашей политики. Убедитесь, что любая выбранная вами политика покрывает вас достаточно для медицинской эвакуации, лечения на борту и других неудач, таких как пропущенные соединения, украденное багаж, задержки и отмены.

Если вы не можете позволить себе добавить страховку Cruise Travel к стоимости вашей поездки, вы, вероятно, не можете позволить себе путешествие. Просто не стоит риска вернуться домой с счет в десятках тысяч долларов или более, если что -то неожиданное идет не так.

По моему опыту, всегда лучше быть в безопасности, чем сожалеть. Душевное спокойствие стоит дополнительной стоимости.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

Мое бестселлере New York Times, продаваемое гид в мягкой обложке по мировым путешествиям, научит вас овладеть искусством путешествий, чтобы вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги и иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию A до Z, которое BBC называется «Библия для бюджетных путешественников».

Нажмите здесь, чтобы узнать больше и начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические советы и хитрости
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой полет, используя Skyscanner. Это моя любимая поисковая система, потому что она ищет веб -сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома и отели.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это полная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все, что использую, когда путешествую. Они лучшие в классе, и вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *