А.К. Ежемесячный резюме: декабрь 2018 года

Приключение Кейт состоит из партнерских ссылок. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

И точно так же, 2018 год закончился. Декабрь был отличным способом покончить с этим. Я провел много времени в Нью -Йорке с несколькими быстрыми поездками в Техас и Массачусетс с помощью Коннектикута и дольше в мессе на Рождество.

Каждый год я стараюсь выпустить свои последние статьи года рано, чтобы я мог отправиться назад – и я рад, что в этом году снял их. И ежегодно я остаюсь вне службы по электронной почте между канун Рождества и Новым годом. (Хотя 24 декабря я получил один неотложный запрос на прессу с датой 28 декабря – кто это делает?)

Вот что я занялся в декабре.

Направления посещались

Нью Йорк, Нью Йорк

Уилмингтон, Рединг, Линн и Ньюберипорт, Массачусетс

Стратфорд и Ансония, Коннектикут

Даллас, Техас

Особенности

Поездка в Даллас и незабываемый концерт. И сделать это еще лучше, что моя подруга Алекса вылетела из Нью -Гемпшира, чтобы присоединиться ко мне! Моим последним событием с Чейзом в этом году присутствовало на концерте определенного легендарного британского певца-автора песен-вы знаете, с солнцезащитными очками и сумасшедшими костюмами. Мероприятие предварительно включало в себя прием коктейля и частную коробку на концерте, которая была настолько шикарной и таким роскошным способом испытать представление. намного больше на этом мероприятии в ближайшее время.

Я рад, что мы тоже нашли время, чтобы исследовать немного Далласа, как никто из нас не был раньше. Благодаря вашим предложениям, мы пошли в районе глубокого Эллума и имели барбекю в Pecan Lodge, а затем пирог в пирогах Emporium. Мы также вышли на какой-то Tex-Mex и получили немного растопленного кесо. Все вкусно! По туризму мы взглянули на Музей шестом этажей в Dealey Plaza, музее, посвященном убийству JFK. Это в реальном здании, где Ли Харви Освальд застрелил JFK, и вы можете увидеть окно. Настоятельно рекомендуется, если вы проверяете Даллас.

Гости на потрясающем подкасте. Опасность! Чемпион Остин Роджерс (a.k.a. Юмористический бармен) пригласил меня быть на своем подкасте, многое, чтобы узнать с Остином Роджерсом. Каждую неделю он углубляется в новую тему, и мы говорили о сольных женских путешествиях. Мне нравится это интервью – это было весело с таким большим количеством подшучиваний. Вы можете слушать его на Apple Podcasts здесь или на Spotify здесь.

Тратить Рождество дома. Это было отличное и расслабляющее Рождество-много времени простоя, наблюдения за фильмами, пить белого вина, приготовление пищи и провести время с ближайшей семьей, расширенной семьей и друзьями.

Впервые участвуя в Reddit Secret Santa. Я был Redditor в течение долгого времени, но это был мой первый раз, когда вы участвовали в Secret Santa, где вы отправляете подарок случайному человеку. (Билл Гейтс и Снуп Догг – некоторые из знаменитостей, которые принимают участие!)

Очки Человек награждают гала -концерт. Впервые очки, которые человек провел церемонию награждения, и я был доволен тем, насколько это было высокое. Это был гала-концерт в черном галстуке в Морском море, воздушном и космическом музее. Bebe Rexha выполнил. Капитан Салленбергер получил награду. Нобелевская премия Мира Лейма Гвоби подняла нас своими словами. Сумасшедшие суммы денег были пожертвованы на благотворительность. Были диджеи, вечеринки, открытый бар, целый девять ярдов.

Я привел мою подругу Анну в качестве свидания и тонны наших друзей -блоггеров. Хорошее время провели всех? Определенно много.

Празднование детского душа друга в Массачусетсе. Да, у тетя Кейт будет еще один подруга, на которой очень скоро наступит еще один подруга! Я невероятно в восторге для моего друга, чтобы быть мамой.

Забавно, что мои три лучших друзья и я сделали гламурный картину с джазовыми руками, что мы делали периодически, учитывая эту среднюю школу. На последнем детском душе прошлой весной мы все четверо носили яркие и восхитительные цвета. На этом мы все были одеты в черно -серое – это выглядело как удивительно праздничные похороны!

Воссоединение Антарктиды в Нью -Йорке. Мой друг Кирсти (который переехал из Австралии в Нью -Йорк несколько месяцев назад) и я встретился с нашим другом Лео из Бразилии, который остановился на выходные по пути в Калифорнию для поездки на сфере обслуживания. Это было так здорово снова потусоваться. У меня такое чувство, что я снова и снова увижу своих друзей Антарктиды!

Встречаться с новыми детьми моего друга. Несколько месяцев назад моя подруга и ее муж начали процесс усыновления четырех братьев и сестер из системы приемной семьи. Я внимательно следил за их историей – когда -либо рассматривая, что читая мемуары Ниа Вардалос мгновенной мамы много лет назад, я интересовался историями о усыновлении из приемной семьи. Это сильно отличается от того, как средства массовой информации изображают это.

В этом месяце я встретился с двумя детьми. И они потрясающие. Но еще лучше было видеть моего друга как маму, и она не естественна. Мое сердце полон счастья, увидимnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *