Как проезжали меня точно, как не обеспечить F * CK

Опубликовано: 5/11/17 | 11 мая 2017

Я смутно понял о Марке Мансону. Он был приятелем друзей, товарищем блоггера, а также кого-то, кого я понял, кто составил хорошо исследованные (и всегда немного спорные) посты.

Когда он, как и его супруг, переведен в Нью-Йорк, мы наконец довольны личному (я действительно удовлетворил его супруг). Мы оказались приятелями – мы оба ботаника, предприниматели, писатели, игроки в покер, а также энтузиасты виски (я даже сложил свою книгу, тоньше, тонкое искусство не предоставляя F * CK, что является феноменальной книгой о фокусировке на что важно).

Его книга взорвалась на сцену, заметную с огромными именами, такими как Helsea Handler, а также Крис Хемсворт (АКА Тор). Марк – это феноменальный писатель, а также в этом посте, он рассказывает о том, как именно то путешествие сделало его, человек сегодня – а также заложил основу для книги.

Я вырвался в шести разных странах. Это может быть не самая изящная статистика для туристической статьи, однако, когда вы наглужены дренажным каналом, извергая то, что за все, что вы понимаете, могло быть обжаренным крысиным мясом, эти моменты имеют способ оставаться в вашем уме.

Я имею в виду, чтобы получить спущенную шину в Индии, а также местных жителей, будучи сброшенным, когда я сам изменил это.

Я имею в виду, когда я имею в виду, когда 4 утра в хостеле, спорил с пьяным английским детеном, который верил, что 9/11 был обманом.

Я имею в виду, что старый парень в Украине выпил на самую лучшую водку моей жизни, а также заявил, что он был размещен в советской U-лодке от береговой линии Миссисипи в 1970-х годах (что, скорее всего, не соответствует действительности, однако кто Знает).

Я имею в виду, что восхождение на фантастическую стену Китая Венгвер, отрываясь на прогулку на лодке на Бали (оповещение о спойлере: не было лодки), подкрадая мой метод в пятизвездочный курорт на мертвом море, а также ночь Я доволен моим супругом в бразильском ночном клубе.

С тех пор как продает мои собственные владения осенью 2009 года, я имею в виду много вещей. Я отправился с небольшим чемоданом, чтобы путешествовать по всему миру. У меня был небольшой веб-бизнес, блог, а также мечта.

Мой год (возможно, две) длительная поездка превратилась в семь лет (и шестьдесят стран).

С большим количеством вещей в жизни вы точно понимаете, какие выгоды вы собираетесь от них. Если я пойду в спортзал, я понимаю, что собираюсь быть сильнее и / или похудеть. Если я найму репетитора, я понимаю, что собираюсь обнаружить намного больше о определенной теме. Если я начну новый сериал Netflix, я понимаю, я не собираюсь спать в течение следующих трех дней, пока я не пойму.

Но путешествия отличаются.

Путешествие, в отличие от чего-либо еще в жизни, имеет великолепные возможности предоставить вам преимущества, которые вы не ожидали. Это не просто показывает вам, что вы не знаете, это также учит вас, что вы не понимаете, вы не знаете.

Я набрал много невероятного опыта от моих путешествий – опыт, которые я ожидал, а также искал. Я видел необычные сайты. Я обнаружил всемирную историю, а также иностранные культуры. Я часто имел гораздо веселее, чем я понял, было возможно.

Но самые важные воздействия моих лет путешествий на самом деле являются преимуществами, которые я даже не понимал, что я получаю, а также воспоминания, которые я не понял, что имел бы.

Например, я не понимаю, в тот момент, когда я оказался комфортно одним. Однако он произошел где-то в Европе, скорее всего, в Германии, либо в Голландии.

Когда я был моложе, я бы постоянно чувствую, как будто что-то не так со мной, если бы я был сам так давно – «Люди не нравятся меня? У меня нет друзей? » Я почувствовал постоянное требование окружить себя подругами, а также друзьями, всегда быть на вечеринках, а также всегда на связи. Если по какой-то причине я не был включен в планы других людей, это было личное суждение по мне, а также моим характером.

Но к тому времени, когда я вернулся в Бостон в 2010 году, что чувство как-то остановилось. Я не понимаю, где или когда.

Все, что я понимаю, я полетел домой из Португалии через 8 месяцев за рубежом, сидел дома, а также ощущался в порядке.

Я не имею в виду, где я был, когда я создал чувство терпения (вероятно, где-то в Латинской Америке). Я использовал, чтобы быть человеком, который бы расстроился, если автобус опоздал (что часто встречается в Латинской Америке), или я пропустил мою очередь на шоссе, а также пришлось обратно. SH * T позжет, что это использовало, чтобы водить меня с ума.

Тогда однажды он просто не сделал.

Это остановилось, чтобы быть огромным сделом. Автобус в конечном итоге придет так же, как я все равно доберусь до того, где я требоваю. Он оказался удалением того, что моя эмоциональная энергия была ограничена, а также было намного лучше, спасая эту энергию для моментов, которые имели значение.

Я не вспоминаю именно, когда я обнаружил, как точно открыть мои чувства.

Спросите любые виды моих подружек Pre-Travels, так как они скажут вам: я была закрытой книгой. Загадка WRA.PPPEP в пузырь-обертке, а также держится вместе проточной лентой (но с очень красивым лицом).

Моя проблема заключалась в том, что я был испуган, чтобы оскорбить людей, шагать на пальцах пальцев или производить непростой ситуацию.

Но сейчас? Многие люди прокомментируют, что я так тупой, так как открыть, что это может быть прозвучано. Часто мой супруг шутит, что я тоже честен.

Я не вспоминаю, когда я закончил быть намного более приемлемым в отношении людей разных прогулок или когда я начал ценить своих родителей или когда я обнаружил, как именно взаимодействовать с кем-то, несмотря на то, что ни один из нас не говоря уже о том же языке.

Но все это произошло … где-то в мире, в какой-то стране, с кем-то. У меня нет типов фотографий этих моментов. Я просто понимаю, что они там.

Где-то вдоль метода я оказался намного лучше.

В прошлом году я составил книгу, называемую тонкому искусству, не предоставленную F * CK: контратативная техника для жизни великой жизни. Предпосылка книги по сути, что у всех нас есть ограниченное число F * CKS, чтобы обеспечить в нашей жизни, в результате мы должны помнить о том, о чем мы выбираем, чтобы обеспечить F * CK о.

Оглядываясь назад, я считаю, что это был мой опыт, путешествующий на то, что он тонко, не осознавая его, научил меня не обеспечить F * CK. Он научил меня не обеспечить Fu * K о том, чтобы быть в одиночестве, автобус опоздал, другие народные планы или производство непростых обстоятельств или двух.

Воспоминания сделаны из того, о чем мы предоставляем F * CK о.

У меня все обычные картины из моих путешествий. Я на пляжах. Меня в карнавале. Я с моим другом Брэдом серфинг на Бали. Мачу-Пикчу.

Я предоставил F * CK о тех.

Картинки великолепны. Воспоминания великолепны.

Но, как и все в жизни, их ценность исчезает дополнительно устранить, вы получаете от них. Так же, как и те моменты в высоком учреждении, которые вы считаете, собираются определить вашу жизнь постоянно переставать на несколько лет в взрослой жизни, эти замечательные вершины путешествий, похоже, имеют значение меньше, чем намного больше времени.

То, что казалось, что меняется на жизнь, а также встряхивая мировоззрение в то время, просто вызывает улыбку, какую-то ностальгию, а также, возможно, взволнованную, «О да! Ух ты, я был такой худой тогда! »

Путешествие, хотя фантастическая вещь, это только еще одна вещь. Это не ты. Это то, что вы делаете. Это то, что вы испытываете. Это то, что вы наслаждаетесь, а также хвастаетесь к своим приятелям вниз по улице.

Но это не ты.

Тем не менее, эти другие, безмятежные высокие качества.

И, несмотря на истину, что они не создают фотографий или историй для веселых вечеринок, они вещи остаются с вами навсегда.

Это ваши подлинные устойчивые воспоминания … потому что эти вещи вы.

И они всегда будут вами.

Марк Мэнсон – это блоггер, предприниматель, а также автор «Нью-Йорк Таймс бестселлер» тонкого искусства не предоставил ебать: контратативную технику жить великой жизнью. Его книга – одна из самых лучших книг, которые я проверил в 2016 году, а также не могу предложить это достаточно. Это хорошо написано, забавно, самоунижена, а также даже работает в панде! Вы можете проверить гораздо больше своей работы на Markmanson.net. Вы также можете осматривать его еще недавнее собеседование в 2019 году о своей новейшей книге, что бы ни было F * CKED: книга о надежде.

Забронируйте поездку: логистические идеи, а также хитрости
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, поскольку он ищет веб-сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что нет камня не останется ненужденным.

Забронировать проживание
Вы можете забронировать свой хостел с HostelWorld. Если вы хотите остаться где-то, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они последовательно возвращают наименее дорогих тарифов для гестхаусов, а также отелей.

Не вспомните страхование путешествий
Открытие страхования путешествий охраняет вас от болезни, травмы, кражи, а также отмены. Это подробная безопасность в ситуации что-то идет не так. Я никогда не ухожу на поездку без него, так как я должен был использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает очень лучший сервис, а также значение:

Safetywing (лучше всего для всех)

Застраховать мою поездку (для тех, кто старше 70)

Medjet (для дополнительного охвата эвакуации)

Готов забронировать поездку?
Проверьте свою страницу ресурса для самого лучшего бизнеса, чтобы использовать, когда вы путешествуете. Я перечисляю все, которые я использую, когда я путешествую. Они самые лучшие в классе, а вы не можете пойти не так, используя их в вашей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *