Рюкзак для начинающих: решающая идея упаковки и планирования

быстро становится одним из самых популярных вариантов, когда это относится к переживанию великолепной на открытом воздухе. Тем не менее, многие начинающие туристы отправляются в свое первое приключение, чтобы обнаружить вскоре после прибытия, что они не так подготовлены, как они думали. Это потому, что рюкзак сильно отличается от других приключений на свежем воздухе. Чтобы убедиться, что вы можете начать с идеальной ногой, эти экспертные идеи для начинающих помогут вам с уверенностью спланировать приключение в рюкзак.

Оглавление

Упаковка предметов первой необходимости
План гигиены
Легкие версии больших вещей
Упаковать и планируйте ваш лучший опыт
Дополнительное пространство не указывает, что вы должны упаковать больше

Упаковка предметов первой необходимости

Фото Кайла Гленна

Когда вы отправляетесь через пустыню, вам не потребуются дополнительные данные, поэтому вы должны знать свои первые возможности. Ваши основные элементы должны включать навигацию, такие как GPS, компас или карта. В дополнение к этому вам также понадобится защита от солнца, освещение, набор для первой помощи, огонь, вода, инструменты, еда и изоляция. Стандартный список предметов первой необходимости для туристов поможет вам собрать идеальные необходимые предметы. Когда это относится к идеальным инструментам, качественный нож можно приобрести у продавцов, таких как Ламния. Всегда лучше всего выбрать качественные инструменты на открытом воздухе и другие предметы, поскольку они должны противостоять вашему путешествию.

План гигиены

Гигиенические элементы обычно не включаются в списки основных упаковок для туристов, хотя эти элементы имеют решающее значение как для вашего комфорта, так и для вашего здоровья. Это никогда не бывает лучшей идеей, чтобы вымыть свою одежду или себя в реке или озере во время вашего путешествия, так как эта идея вызовет проблемы со здоровьем. Планирование гигиены, дезинфицирующих средств для рук, биоразлагаемых очищающих салфетков, туалетной бумаги и спрей для тела может провести вас через приключение в рюкзак.

Легкие версии больших вещей

Во время приключения не будет идеального носить с собой самую массивную палатку и кемпинговое оборудование, поэтому всегда лучше упаковать свет. Когда это относится к поиску палаток и других предметов для кемпинга, которые могут быть довольно тяжелыми, лучше всего сравнить вес аналогичных предметов. Выбор легких версий больших вещей – лучший способ убедиться, что ваше первое приключение для рюкзака успешно.

Упаковать и планируйте ваш лучший опыт

Фото Саймона Мигаджа
Каждый идея о лучшей поездке сильно варьируется. Вот почему вы должны рассмотреть подробности вашего мнения о идеальном опыте рюкзака и соответствующим образом упаковать. Возможно, кемпинг станет главным событием вашей поездки, или, может быть, вы захотите испытать настоящее минималистское приключение. Независимо от того, что такое ваша идея, вы должны учитывать свои предпочтения, чтобы убедиться, что ваш первый опыт запоминается. Эти усилия также помогут вам выяснить, нужны ли вам дополнительные удобства, такие как хорошая книга или другие основные развлечения.

Дополнительное пространство не указывает, что вы должны упаковать больше

Фото Anete Lūsiņa
Многие начинающие туристы совершают понятную ошибку, упаковывая дополнительные просто потому, что, кажется, существует дополнительное место для упаковки. Вместо того, чтобы добавлять в свой пакет до тех пор, пока он не будет заполнен до краев, целесообразно рассмотреть общий вес, который вы упаковываете, так как вы будете переносить его из одного места отдыха в другое.

Вы на Pinterest? Прикрепите их!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *