9 способов заработать деньги во время путешествий – как поддерживать туристический образ жизни

в качестве опытных путешественников, которые посетили 143 страны (и более 80 стран вместе), один из самых распространенных вопросов, которые нам задают, это то, как мы разбираемся деньги во время путешествия. Люди часто шокированы, обнаружив, что на самом деле есть так много способов поддерживать себя, увидев мир. Вот почему мы решили, что поделимся некоторыми из более простых способов сделать это в этом сообщении в блоге.

Мы также сотрудничали с World Tesol Academy для предоставления онлайн -курса по сертификации TESOL по самой низкой цене, которую вы найдете в любом месте – 34 доллара США! Мы осознали, как сильно повлияло на многих людей по всему миру в результате ситуации с Covid / Coronavirus. Итак, мы потратили много времени, обсуждая с этой великой компанией, как они могут придумать недорогое решение, чтобы помочь людям предоставить возможности, которые может принести онлайн -сертификат TEFL / TESOL.

Оглавление

1. Сдайте в аренду свой дом
2. Фрилансерские рабочие места
3. Удаленная работа
4. Станьте влиятельным/ блоггером/ Vlogger
5. Учить английский
6. Компенсация задержки полета
7. Создайте онлайн -курс
8. Начните блог
9. Публикуйте электронную книгу

1. Сдайте в аренду свой дом

Есть много платформ, которые вы можете использовать, чтобы арендовать свой дом, пока вы не вышли в сторону, самым популярным из которых является Airbnb или Homeaway. Использование местных групп Facebook – еще один способ найти временных арендаторов для вашего дома.

2. Фрилансерские рабочие места

Рабочие места больше не зависят от местоположения в наше время, и есть много компаний, которые хотят нанимать фрилансеров, независимо от того, где они находятся. Популярными названиями вакансий, независимых от местоположения, являются инженеры программного обеспечения, менеджеры по социальным сетям, копирайтеры, виртуальные помощники, графические дизайнеры и редакторы видео.

3. Удаленная работа

Пегги Анке
В то время как фриланс позволяет вам выбрать свои собственные часы, предоставляя вам больше гибкости, это не гарантирует безопасный доход. Если вы стремитесь к большей стабильности, многие цифровые компании в наши дни предлагают удаленные должности на полный рабочий день, что позволяет вам работать из любой точки мира и при этом получать регулярный доход. Это лучший из обоих миров!

4. Станьте влиятельным/ блоггером/ Vlogger

Если у вас есть достаточно большое количество социальных сетей, вы можете зарабатывать деньги с помощью спонсорства брендов, партнерского маркетинга и сообщений. Это интересный способ заработать дополнительные деньги во время путешествий, просто документируя ваши путешествия или все, о чем вы решите опубликовать.

5. Учить английский

Если вы носитель английского языка, получение сертификации TEFL в Интернете часто достаточно, чтобы получить работу по обучению английскому языку либо в Интернете, либо в чужой стране. Существует огромный спрос на учителей английского языка в таких местах, как Китай, Таиланд, Чили и даже Россия, хотя каждая страна имеет разные требования для учителей, а некоторые – более строгие, чем другие.

6. Компенсация задержки полета

В то время как никто не приветствует отложенные рейсы, серебряная подкладка заключается в том, что вы можете иметь право на компенсацию за рейсы в Европе. Несмотря на то, что существуют различные факторы, которые влияют на то, имеете ли вы право на участие, вы можете быть задолжены до 600 евро (660 долларов)! Даже для недорогих авиакомпаний в ЕС, таких как EasyJet и Lot, компенсация задержки полета по-прежнему вы можете требовать, используя такую компанию, как AirHelp.

7. Создайте онлайн -курс

Если вы являетесь экспертом в чем -то, создание онлайн -курса – это простой способ получить пассивный доход. Люди могут зарегистрироваться и учиться на своем готовом курсе из любой точки мира, и, поскольку не участвует в реальном времени, вы можете зарабатывать деньги, где бы вы ни находились.

8. Начните блог

Если вы увлечены чем-то и считаете себя техническим подкованным, начало блога может быть еще одной формой дохода. Вы будете зарабатывать деньги на рекламе на месте, партнерства с брендом, партнерского маркетинга или даже интернет -магазина, когда писаете о том, что вы любите.

9. Публикуйте электронную книгу

freestocks.org
Первоначально этот вариант занимает много времени и усилий для производства, но как только он будет опубликован, это отличный способ получить пассивный доход во время путешествий. Лучшая часть электронной книги – это то, что вам не нужен издатель. Вместо этого вы можете просто использовать такую платформу, как Amazon, чтобы опубликовать ее и заработать деньги во время путешествия.

Вы на Pinterest? Прикрепите их!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *