10 лучших вещей, которые нужно выступить в Сапе, Вьетнам [с предлагаемыми турами]

Хотите увидеть привлекательность Сапы, Вьетнам? Проверьте наши идеи ниже, что нужно выступить в Сапе с предложенными турами!

Фото Криштиана Табори на Unsplash
Sapa или Sa Pa – город на северо -западе Вьетнама, найденного в горах Хол Ли. Это расположение скрывает множество чудес природы, природного ландшафта с горной местностью, а также экологически чистым лесом, создавая фотографию с гармоничной планировкой, а также поэтические пейзажи, которые привлекают посетителей. Если вы любите походы, а также видите панорамные виды, SAPA – это место. Посмотрите на старые деревни, посетите горы, водопады, а также города, вы обязательно проведете отличный отпуск в Сапе. Чтобы понять гораздо больше об этом, просто продолжайте читать.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Является ли виза Вьетнама бесплатной для филиппинцев? требования, а также руководство по расширению визы для отдыха во Вьетнаме

7 вещей, которые нужно выступить в Ханой, Вьетнам

Путеводитель по выдающимся городам во Вьетнаме – 25 -дневные поездки, которые вы можете совершить во Вьетнаме

Как подать заявку на получение визы во Вьетнаме, а также разрешение на работу для владельцев паспорта филиппин [пребывание более 21 дня]

Как показать английский во Вьетнаме – руководство по наставнику в Юго -Восточной Азии

Оглавление

Список лучших вещей, которые нужно выполнить в Сапе, Вьетнам1. Фанайпановая гора
2. Долина Муонг Хоа
3. Квадрат Quang Truong
4. Как водопад
5. Деревня кошачьей кошки
6. THAC BAC Waterfall (серебряный водопад)
7. Деревня Т. Фин
8. Гора Хэм Ронг
9. Терражные рисовые поля в деревне Шин Чай
10. Деревня Джанга Та Чай

Где остановиться в Сапе, отель Vietnambudget
Роскошный отель

Как поехать в Сапу, Вьетнам из Лондона

Список лучших вещей, которые можно выполнить в Сапе, Вьетнам

1. Фанайпановая гора

Фото на mmmmngai@rogers.com cc by-sa 2.0
Пункт назначения абсолютно нельзя пропустить, когда вы приедете в Сапу. Ранее вам приходилось подняться, чтобы добраться до вершины, однако теперь есть шнурные автомобили и грузовики, так что это намного удобнее. Сцена – величественное понимание того, что гора думает о кровле Индокитая.

Предлагаемый тур: [Бесплатный ваучер на буфет] Sunworld Fansipan Legend Legend Aredission Ticket

2. Долина Муонг Хоа

Фото Криштиана Табори на Unsplash
Эта долина должна быть абсолютно проверена, когда вы находитесь в Сапе. Четыре часа простой прогулки в исключительном ландшафте рисовых полей, а также среди ферм, хмонгов, свиней, буйволов, а также модификации пейзажей. Экскурсия этой долины, ее деревень, а также горы – это потрясающий опыт, который стоит обойтись без сомнения.

Предлагаемый тур: SAPA: личный тур Muong Hoa Valley Tour

3. Квадрат Quang Truong

Sa Pa Square находится в центре города Сапа, напротив Каменной церкви. Здесь все пришли посмотреть на очаровательную северо -западную землю. Вы можете сфотографироваться по пути, а также есть рестораны, из которых можно выбрать.

4. Как водопад

Love Waterfall – это популярный водопад, найденный в коммуне San Sa Ho. Когда вы приезжаете в Сапу, место, которое вы не можете пропустить, – это водопад. От центра города к прямому здесь находится около 15 км, на дорогу довольно проста. Лучшее место для выбора пикника с хорошими друзьями или семьей. Это место также является одной из отправных точек путешествия, чтобы доминировать в установке Фансапана.

Предлагаемый тур: как и серебряные водопады личные дневные экскурсии из SAPA

5. Деревня кошачьей кошки

Фото на mmmmngai@rogers.com cc by-sa 2.0
Чтобы добраться туда, вам нужно спуститься из Сапы в эту маленькую деревню, однако, когда вы приедете, вы будете чувствовать, что вы находитесь в американских военных фильмах, оно трогательно, а также превосходно. На протяжении всей прогулки много маленьких магазинов связаны.

Предлагаемый тур: SAPA: 3-дневная средняя поездка, а также автобусная поездка из Hanoi

6. THAC BAC Waterfall (серебряный водопад)

Единственный метод, чтобы найти место, – это сделать это пешком, прямо здесь вы должны не торопиться, а также испытать настоящий момент, ландшафты этнических групп, климат Азии, он полон сюрпризов. Из высокого ущелья, вода каскады вниз, пена белая, как цветы, поэтому люди телефоны называют это серебряным водопадом. Серебряная площадь водопада является одним из самых тяжелых мест снегопада в Сапе.

Предлагаемый тур: Sapa Silver Waterfall, а также Cloud Dragon Skywalk Personal Tour

7. Деревня Т. Фин

Фото Chansereypich Seng на Unsplash
Чрезвычайно совсем так же хорошо, как подлинная область, далеко от шума городов. Это крутая деревня, найденная в 8 км от Сапы. Место, которое позволяет вам расслабиться. Есть потрясающие пейзажи, чтобы увидеть зимой, а также лето. Разнообразие растений, а также флора на пути великолепно.

Предлагаемый тур: MA TRA, а также личная экскурсия TA Phin Village из SAPA

8. Гора Хэм Ронг

Фото на mmmmngai@rogers.com cc by-sa 2.0
Хэм Ронг – это область экотуризма, а также один из основных моментов в Сапе. Это скалистуя гора с большим количеством пейзажей, деревьев, а также потокомnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *