Вы действительно знаете, что означает расслабление? Day Spa Anise в Spicers Tamarind Retreat

В пределах слышимости каскадов Гарднерс -водопада возле внутреннего городка Малени, спа -дневной спа -дневной

Maleny популярен своим зеленым ландшафтом и глубоким чувством мира. Не говоря уже о его предложениях еды.

Но к востоку от города, в тропической зелени во главе долины до Оби Оби, – это спа -салон, который увеличивает все, что может предложить Малени, подается с большой плитой роскоши.

Посмотрите наше видео Day Spa Anise здесь:

Спа -анис в Spicers Tamarind Retreat

Spa Spa Anise, дневной спа -салон, связанный со многими ретритами Spicers по всей Австралии, – это чувство вывода снаружи.

Но день спа -аниса в Tamarind Retreat достигает этого блестяще.

Скрытый в конце небольшого обмотки, окруженный тропическими растениями, спа -анис вход в день приветствует вас и ведет вас в зону приема и отдыха.

В то время как вы заполняете свою индукционную форму и выбираете свои процедуры, вы можете отправиться назад на кресла или получать удовольствие от вида от колоды.

Палуба, еще один пример того, как линии между внутренним и за пределами этого спа -салона настолько размыты, что смотрит на газон, а затем вниз к тропическому лесу. Помимо деревьев, погоня за звуками Гарднера падает среди птиц и лильтирующей музыки, задают тон.

Наши фирменные пары опыт лечения

Наше органическое миротворческое лечение-необычайное два с половиной часовой баловавшей-оно не имеет 30 минут в частном спа-салоне гидротерапии.

После того, как мы переоделись в наши купальники, у нас есть бесплатная обмен нашей собственной джакузи 2х4 м, заполненной весенней водой, богатой магниями, лучше всего подходит для возрождения изношенных мышц*. Как и палуба, спа -центр гидротерапии смотрит на газон и тропические леса, и, поскольку нет стены или окна, вы можете ясно услышать падение во время плавания.

Существует также сауна исключительно для нашего использования и дождя, чтобы мы могли смыть в конце нашего получаса.

Затем мы переходим в наши забавные трусы, платья и тапочки, готовые к концу обслуживания.

Наши терапевты, Оливия и Кей, ведут нас в спа -комнату, где мы получаем удовольствие от ароматического ритуала стопы в мраморных бассейнах, затем он находится в самолете, где мы находим два массажных стола, массивный камень Ванна и влажный душ в одну сторону.

Начиная с полного крема для ванильного бобов, который мягко отшелушивает и сглаживает. После полировки мы покрыты грязной маской органического меда и масло какао, которое успокаивает, увлажняет и расслабляет нашу кожу и завернут в роскошный кокон теплых полотенец.

Мы ополаскиваем в душевой комнате и переходим в чистые забавные трусы (эта маска получает повсюду!), И она возвращается на наши кровати массажа, которые наши массажие могут поднять, опуститься и превращаться в положение кресла на прикосновении кнопки.

И тогда начинается массаж всего тела.

Используя массажный крем из WaterLily, красивую австралийскую косметику, которая увлажняет одновременно с массажным маслом, Оливия и Кей получают все атом тревоги от наших тел, заставляя нас чувствовать, что мы плаваем.

Чтобы закончить обработку, у нас есть ультра-ультрасовременный уход за лицом, используя гораздо больше продуктов WaterLily, а затем нас возвращают в реальный мир с краткой медитацией и внимательностью.

Последнее угощение от дневного спа -аниса

Как только мы одеты, мы отправимся обратно в гостиную, где мы находим особое удовольствие, ожидающее нас.

На палубе находится не только стакан игристых, но и восхитительный сыр и младший блюдо **, чтобы мы могли пастись, пока мы получаем удовольствие от обзора леса и звуков водопада.

К этому времени это ранний день, но легкий обед напоминает эфирный банкет. Нас так ударили и увлажняли, и наша кожа так увлажняется, как будто каждая проблема в мире ушла.

Через некоторое время – я понятия не имею, как долго мы находимся на палубе, мы не только потеряли след времени, но и больше не заботились о том, чтобы обратиться к приему, общайтесь с Лизой, менеджером Day Spa Anise Получите немного увлажняющего крема и вернитесь к нашему арендованному имуществу по соседству.

Это так же хорошо, что мы остаемся в Spicers Tamarind Retreat. Я не думаю, что мы могли бы сделать намного дополнительно, чем это!

Проверьте наше обзор и видео прохождение нашего времени в Spicers Tamarind Retreat здесь.

*Спа -салон Дня гидротерапии является дополнительным дополнительным и является бесплатным, когда вы получаете много пакетов. В противном случае вы можете забронировать 30-минутную сессию отдельно.

** Вы можете забронировать доску с сыром и общежитиями в Spa Day Spa за плату.

Мы побаловались Лизой, Оливией и Кей в качестве гостей СМИ Spicers Day Spa Anise Tamarind и посещают Sunshine Coast, но наши мнения остаются нашим.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *