Пришло время снова быть кочевым!

Опубликовано: 25.03.21 | 25 марта 2021 г.

Немного гораздо более года назад я вылетел из Парижа из Парижа с желанием сделать одну вещь: оставайтесь на месте. Я очистил свой график поездок, подписавшись на приложения для знакомств, а также присоединился к многим социальным клубам в Остине с двумя целями. Я хотел: (а) открыть для себя возлюбленную, а также (б) расширить мой круг общения, а также завести новых хороших друзей в Остине.

Я хотел прояснить, а также развить жизнь для себя в городе. Это будет время, когда я посадил несколько корней.

Затем попал коронавирус, а также, как и если бы я все еще не путешествовал, я не мог делать никаких типов этих урегулирования общения, потому что, в общем, все, что было закрыто с момента Covid.

Как и многие из вас, в прошлом году я много сидел дома, много проверял, а также много готовил, а также много устал. Я пошел с приступами: «Я собираюсь сделать это!» Как и явное безумие. Это такая же, как этот SNL Skit (видео предлагается только в США):

Я сделал «путешествовать». Я поехал в дом, чтобы увидеть моих родителей в Бостоне, а также несколько недель в штате Мэн.

Я провел шесть недель в Мексике в абортивной попытке в Интернете там на зиму.

Но в основном я был один в своей квартире.

Это не значит, что ничего великого не произошло.

В прошлом году на этом веб -сайте произошла большая сделка, чего не было бы, если бы не Covid: мы замедлились, а также пересмотрели наши цели. Мы понизили нашу компанию, получили управление нашими финансами, а также оказались более благотворительными. Мы начали онлайн-мероприятия, учитывая, что мы не сможем совершать личные мероприятия-так же, как они такие хиры, что мы будем продолжать их делать.

Хотя нам пришлось отменить его в этом году, я прекрасно чувствую, где мы находимся в будущем TravelCon, а также о том, где мы находимся в целом, когда поездка возвращается.

И на личном уровне я получил намного лучше в приготовлении пищи, обнаружив, что лучше спать, сократил мое потребление алкоголя, а также проверил гораздо больше, чем обычно.

Но вот в чем дело: я никогда не понимал фразу «вы не понимаете, что вы встали, пока она не исчезла» до сих пор.

Путешествие – неотъемлемая часть моей жизни, моя карьера, моя личность – было оторван от меня. Большая часть того, что я взял за одобрение, прошло быстрее, чем те, которые с помощью таноса.

Я могу быть интровертом, однако путешествие – это то, где я могу сыграть роль экстраверта – это другая сторона души этой Близнецы.

Раньше я мог бы выйти в мир, быть экстравертом, а затем отступить в свой дом к книгам, Netflix, а также моей расслабляющей интровертной природе.

Ковид забрал это у меня, и, как следствие, я чувствовал себя немного вялым, а также пустым за последний год.

Но теперь, благодаря вакцине, в конце туннеля есть свет. Я готов больше не принимать такие вещи, как путешествие, друзья, а также домашнее хозяйство как должное.

Пандемия много изменила о том, как я смотрю на жизнь. В то время как я все еще хочу прояснить прямо здесь, в Остине, идеально подходит, у меня есть немного жизни!

В прошлом году пандемия закрыла общежитие, которое я совместно с Остином. После года пустых здание, наконец, продается, что соответствует окончанию аренды моей квартиры.

Поэтому я продаю свои вещи, привитой вакцинирован (50% метода), вкладываю несколько вещей, которые я храню в хранении, садясь в свою машину, а также езжу вверх, пока не проиграю дорогу. Мой общий план состоит в том, чтобы поехать по Соединенным Штатам вплоть до конца мая, Jourtain House, чтобы снова увидеть моих родителей, затем, надеюсь, отправиться на Ближний Восток, а также в Европу, прежде чем вернуться в Остин в сентябре.

В частности, есть много национальных парков, в которых я еще не был, чего я хочу увидеть. Я поеду на запад к Гранд -Каньону, затем въезжаю в Юту, увижу все парки там, а затем так же, как Бойсе, в Портленд, а также вниз по береговой линии в Сан -Диего, где я оставлю свои машины и грузовик с хорошим другом, а также лететь в Бостон.

Оттуда я хотел бы сделать Оман, а также Израиль, прежде чем отправиться в Грецию, а затем поезжать по Балканам.

В самой первой части поездки я в основном не планирую видеть людей. На самом деле, я не буду сталкиваться с хорошими друзьями, пока не попаду в Солт -Лейк -Сити. До этого это будет только я, отличные сделки подкастов, еда на вынос, а также отличные на открытом воздухе! Несмотря на то, что я жажду тусоваться с людьми, а также обнимаю незнакомцев, я буду ждать, пока для этого не будут привиты.

Но все в воздухе в зависимости от того, что открыто, а также на уровне вакцинации.

Конечно, все это может пойти в дерьмо, а также ничего из этого не может произойти. The pandemic has taught us that you never understand what tomorrow brings. Однако в моей жизни снова планирует поездку, а также понимание того, что в ближайшее время станут возможны некоторые путешествия.

It will be great to get available again. To see the world, to satisfy people, to compose stories again.В этом году я организовал еще одну книгу в этом году, однако, с Covid, этот план откладывается до следующего года. С другой стороны, возможно, новая книга выйдет из этого опыта. кто знает?

Вы никогда не понимаете, где дорога – или мир – возьмет вас, верно?

Итак, я отправляюсь в новое приключение, с благодарностью за способность сделать это еще раз, а также большую оценку природы, моих друзей, семьи, а также жизни в целом.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям покажет вам, как овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы сойдете с проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы открыть для себя намного больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические идеи, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите доступный полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наименее дорогие тарифы как для гостевых домов, так и для отелей.

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования путешествий обеспечит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это подробная безопасность в ситуации, что все идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось много раз использовать его в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *