Как сделать ньокки – домашний рецепт Кристины

Каждая культура имеет свою версию пельмени. В Италии это ньокки. Вкусные надувные картофельные пельмени в вашем любимом соусе из пасты – идеальная духовная еда, а также веселье делать дома. Вот домашний рецепт Кристины для клецки.

Клемки – это, как и некоторое время, – это выдающаяся еда в меню ресторана, будь то итальянские или нет.

Одним из самых вкусных блюд для ньокки, которые у нас были недавно, было в великолепном ресторане в Мейтлендском штате Новый Южный Уэльс, у которого внимание было сосредоточено на использовании региональных местных ингредиентов.

Огромные ньокки, которые они подают в Coquun, являются мягкими, богатыми и нежными – все, что вы хотите в таком душераздирающем блюдах.

Клемки произносится «н-йокки», а не «нокки», «ga-nockee» или «gano-chee»!

Будь то в моде на экспертных кухнях или нет, Нокки всегда занималась семьей Кристины. Ее отец, который родился в Триесте, Италия, воспитывался с клениками, хотя, возможно, не та, о которых вы слышали, или что вы даже вероятно обнаружите в каком -либо ресторане.

Клемхи северо -восточной Италии, а также Словения действительно велики – размером с гольфбол. Понятно, как гнемки ди -Прангне традиционно набит маленькой сливкой, а также подается в корице, а также сироп хлебного крошки … а также его часто предлагается в качестве основного курса!

Но не волнуйтесь, это не тот рецепт, которым мы делимся с вами сегодня – хотя это восхитительно!

Сделать клецки, которые вы обнаруживаете в большинстве итальянских ресторанов, довольно просто, хотя делает несколько шагов.

Это немного похоже на то, как вы делаете Таралли-еще одно итальянское блюдо, однако эти крендельские закуски происходят из противоположного конца страны в Пульи.

Нет ничего, скорее, как свежие ньокки. Это намного лучше, чем подлые, сухие вещи, которые вы покупаете в магазинах – даже отличный высококачественный гастрономик, а также метод более удовлетворительный.

Домашний рецепт клецки

Этот рецепт делает большое количество клецки, поэтому либо сделает его голодным, для многих людей, либо будьте готовы заморозить, когда придет время.

Вот что вам нужно

-4 большого картофеля-Черезчик, тем лучше-около 400 г обычной муки или муки для изготовления хлеба-2 яйца-соль по вкусу, а также для кипения

– Вы также требуете картофельного рисера, огромного кастрюля, чтобы кипятить шлюхи, а также большую площадь поверхности для работы – в идеале гранит.

Купите свой картофельный рисер прямо здесь для Австралии или прямо здесь, в США.

Вот что ты делаешь

Мы предоставили более подробные указания ниже, однако вкратце, вот методика:

1. Варить целый картофель.2. Peel Potatoes.3. Рисовый картофель.4. Добавить яйца. Добавьте муку, а также заместите. Скатайте в колбасу, а также нарежьте на куски. Варить кусочки, пока они не проплывут на поверхность. Есть.

Полный метод:

1. Очистите картофель, однако не очищайте их. Тщательно варите их в огромной кастрюле с достаточным количеством хорошо соревнованной воды, чтобы покрыть их. Укол испытайте один с деревянным шампуром. Если в середине есть сопротивление, продолжайте кипеть.

2. Устраните картофель из воды, а также аккуратно устраните всю кожу, пока они еще горячие, а также передайте их картофельным рисером. Чем горячее картофель на этом этапе, тем лучше. Когда они охлаждают, они оказались зереннее.

3. Рис картофель на рабочую поверхность, производя тонкий общий слой. Картофель должен сейчас потрясающе.

4. Когда все это будет выоборудовано, сломайте два яйца на «одеяло» картофеля, а также тщательно смешайте их с вилкой.

5. Добавьте слой муки сверху, затем начните сжиматься, а также на колени смесь вместе своими руками. Медленно добавляйте больше муки, все время замесившись. Метод важен здесь, так как вы не хотите много обращаться с картофельным тестом. Чем меньше вы прикасаетесь к нему, тем легче, а также более кишечными будут клецки. С другой стороны, мука должна быть хорошо объединена.

6. Прекратите добавлять муку, а также замесить, когда тесто больше не чувствует себя мокрым, не переносит толстый слой на ваши руки или на скамейку, однако, прежде чем оно станет полностью высокой. Разрежьте тесто на секции, а также раскатайте его в колбасу диаметром около 2 см – или любой размер, который вы хотите, чтобы ваши нокки были.

7. Разрежьте колбасу из теста на кусочки 2 см-3 см, а также раскатайте их по задней части вилки, чтобы обеспечить каждый кусок клецки, этот рисунок. У шаблона есть цель: он ловит соус, в котором вы подаете его.

8. Когда вы работаете, установите клецки на одну сторону на хорошо продуманном подносе или тарелке, а также пыль с большим количеством четырех, чтобы они не прилипали.

*** Это сцена, чтобы заморозить любой тип клецки на потом. Убедитесь, что ньокки все отдельные, а также заморозили их плоские. Когда они заморожены, вы можете поместить их в отдельные мешки на молнии. Они должны оставаться в течение нескольких месяцев. Чтобы приготовить их, соблюдать следующие шаги точно так же. ***

9. Доведите большую кастрюлю с соленой водой до кипения, а также осторожно уменьшите примерно на 7-10 за раз. Не добавляй так же, как и многие в when или вы также будете удивительны водой. Клемхи будут тонуть в первую очередь, а затем волшебным образом увеличатся, когда они приготовлены. Выкопайте их, как только они увеличиваются, а также поместите их на одну сторону.

10. Когда вы готовы подавать, добавьте их в свой любимый соус, а также наслаждайтесь!

Традиционный соус для подачи с гнемки-это томатный, как простой Pomadoro или Putanesca. Вы можете добавить мясо, а также сделать рагу, подать ньокки в остром соусе или даже в сливочном. Это так же, как и вы.

И если вы действительно хотите запустить вкус своего соуса, осмотрите мое хитровое оружие, чтобы обнаружить здесь «точка блаженства» вашего соуса.

Клемки – это фантастическая вещь, которую можно сделать дома. Домохозяйство Кристины часто делала партии ньокки вместе, а также держит свои молодежные воспоминания о том, чтобы сделать эту традиционную итальянскую трапезу дорогим ее сердцу.

Есть ли у вас какие -либо рецепты, которые вы все еще делаете, когда вы использовали, когда были ребенком? У вас есть любимый картофельный рецепт? Сообщите нам в комментариях!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *