Никогда не подвергайте опасности ваши идеалы путешествий

Приключение Кейт включает в себя партнерские ссылки. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Изображение: Вернер Кунц

Около года назад, работая на моей последней работе, я обнаружил, что меня отправят в Лондон на неделю или около того. Хотя это была бы поездка в компании, я взволнован взволнован.

О, чтобы провести гораздо больше времени в отличном лондонском Сити, где я оставался только на несколько дней за раз! Но даже лучше: у меня была тонна дней отдыха, которые мне нужно было использовать до конца года. Я мог бы использовать несколько, чтобы продлить свой европейский отпуск. В Париж, мой предпочтительный город в мире. В Барселону, Эдинбург или Рим. Или в Амстердам, где я еще не был!

Я решил. Я бы поехал в Амстердам на несколько дней после моей поездки в Лондон. Я бы увидел дом Энн Франк, а также музей Ван Гога, Eat Rijsttafel, а также Broodjes, магазин в Иордане, впервые отправитесь на велосипед с городом. Может быть, я мог бы даже уменьшить от Делфта для некоторого поклонения Вермеера.

Поэтому, когда я рассказал своей возлюбленной в то время о своих планах, я ожидал, что он будет счастлив. С самого первого дня, когда мы встретились, он понял, что моя мечта заключалась в том, чтобы путешествовать по миру в одиночестве. Я постоянно говорил об этом, так как он казался взволнованным этим.

Но после «MM-hmm»-несколько раз он сбросил бомбу:

«Для леди не может быть без риска путешествовать в одиночку».

Прошу прощения твоей матери?

«Я путешествовал один раньше. Вы понимаете это, – сказал я ему. «Включая Лондон, Париж, а также вокруг Италии».

«Вы не были в Амстердаме», – настаивал он. “У меня есть. И Амстердам просто сумасшедший на каждом уровне ».

«Я не пойду в район Красного света в одиночестве ночью», – снял я. «Я исследовал, так же, как я понимаю, это не самая лучшая идея. Но полностью составить от города?! »

“Где вы собираетесь остановиться?”

«Вероятно, летающая свинья».

«Есть ли у вас какая -либо концепция, как точно ореховые хостелы в Амстердаме? Эта поездка не безопасна ».

«Если это небезопасно, то во что вы поверили в мою сольную поездку в Буэнос -Айрес?»

Он не ответил лучше всего. «Я не понимал тебя в то время. Но я, скорее всего, не позволил бы вам отпустить. Возможно, вы убили себя.

“О мой Бог.”

Мы вернулись так же, как и такие, как это в течение довольно некоторого времени, пока я не поверил в компромисс.

«Что, если я поехал в Париж вместо этого?» Я умолял. «Я был там несколько раз, я говорю на языке, я так хорошо понимаю город, а также провел время там в одиночестве».

«Мне это не нравится, однако это намного лучше, чем Амстердам».

«Хорошо», – согласился я. «Я пойду в Париж».

Оглядываясь назад на этот разговор, я в ужасе. Как я мог позволить кому -то так управлять этим управлять над мной? Зачем мне предложить опасность за свои собственные действия?

Я знал, как вы все знаете, что трехдневная поездка в Амстердам была бы столь же без риска, как и трехдневная поездка в Нью-Йорк. Может быть, даже безопаснее. Я понял, что я был лучшим, как он был неправ, однако я все равно позволил ему отменить мою поездку.

В такое место, как это.

Изображение: claudio.ar

Ну, эта поездка в компании никогда не касалась плодов. И соединение закончилось, по причинам, которые вы, скорее всего, можете найти в вышеуказанном обмене.

Но я обнаружил что -то важное: никогда не ставит под угрозу ваши идеалы путешествия. Это единственная жизнь, которую вы получаете. Как бы была ваша жизнь, если бы вы всегда были в пожеланиях других людей?

Это могло бы превратить в снежный ком. Пять гораздо большего количества лет согласия, а также мой самый значительный опыт, возможно, каждый год возвращался в ту же кондо во Флориде.

Я не заявляю, что игнорирует руководство важных людей в вашей жизни. Примите их слова. Но возможности заключаются в том, что вы гораздо более хорошо разбираетесь в путешествиях, чем они. Если вы проводите свое исследование, а также посвящены безопасности, для женщины без риска путешествовать в одиночку практически где угодно.

Если вы собираетесь отменить приключение для путешествий, отмените его по большой причине. Не так.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *