Наслаждайтесь рождественским рынком в немецком стиле в Орегоне

. Вы можете подумать, что вам придется поехать в настоящий немецкий город или, по крайней мере, в «баварскую деревню», такую как Ливенуорт, Вашингтон, который выходит на Рождество -время. Но ответ – нет! Вы можете посетить очаровательный город Коттедж -Гроув, штат Орегон, и иметь аналогичный опыт. И вы можете оставить свой немецкий альбом фразе дома.

В этом году отмечается шестой год Рождества на мероприятии Village Green, которое мы также посещали в прошлом году и получили взрыв. В прошлом году поднялись 250 000 рождественских огней, но в этом году они увеличили игру с более чем 500 000, включая несколько новых «сцены света». Кроме того, организаторы переставили одну из мест для прогулок на открытом воздухе, чтобы включить гораздо больше места (и больше огня!) И перестроили милый рождественский рынок.

В этом году мероприятие проходит с 29 ноября по 31 декабря, и все, что вам нужно сделать, это появиться и заплатить скромную плату за вступление. Но я настоятельно рекомендую сделать бронирование в отеле и наслаждаться уютным гостиничным номером, вкусный континентальный завтрак на месте с печеньем, соусом и вафлями на следующее утро. Принесите своих домашних животных, как и мы, и наслаждайтесь гостиничным номером для домашних животных-отель предоставляет собачье одеяло, еду и чаши для воды, а также угощения.

Домашние животные приветствуются в деревне зеленый, и они тоже могут наслаждаться огнями.

Отель Village Green – это больше, чем отель. На самом деле это может быть пункт назначения, особенно если вам нравятся крытые мосты, потому что Cottage Grove – это «покрытая столица моста в Орегоне. Я наслаждаюсь очаровательной деревенской архитектурой деревни, ее бассейном и джакузи, а также в 14-акровом саду. Если бы у меня был RV, подключения и средства для белья сделали бы его идеальным отдыхом. К нему легко добраться, недалеко от I-5, и, пока вы можете наслаждаться сезонами в зеленом ресторане и капитанной лаунджа. Забронируйте свою деревенскую рождественскую пакет и наслаждайтесь входом на рождественское мероприятие, ваучер на напитки, милые памятные кружки в форме чулок и вкусный завтрак на следующий день.

Если вы хотите перенести свою семью на рождественское мероприятие, вы получите гораздо больше, чем просто свет. Дайте себе как минимум два часа для всех исследований, которые нужно сделать. Большая область, где устанавливается свет, имеет ощущение общественной площади, как и лучшие рынки старого города. Стенды созданы для напитков, таких как горячий шоколад, кофе, эгног и теплый пряный глюхвейн, чтобы держать руки теплыми.

Одним из предметов, доступных на рынке Green Green Green, являются старомодные благовония, или «курильщики», называемые Rauchermen. Курильщики уважают дар благовония младенцу Иисусу и являются гордыми традициями Вудкрата в Германии.

Может быть холодно, когда вы бродите по зимней стране чудес, но никогда не бойтесь, потому что есть потепления, установленные почти везде, так что вы не будете холодными надолго. Как только вы бродите и наслаждаетесь огнями в основной области (особенно в новом прохладном легком туннеле!), Отправляйтесь вокруг стороны, где свет продолжает посещать Санту. Живая музыка и Caralers будут происходить каждый день, и живые олени посещают 6, 7 и 8 декабря. Просмотрите календарь событий для конкретной информации и времени.

Многие вещи ручной работы доступны на рождественском рынке.

Если вы ищете уникальный рождественский подарок, проверьте рынок. В тот день, когда мы посетили, было много прохладных предметов, включая деревянные головоломки. Нам действительно понравилось оба наше посещение Рождества на мероприятии Village Green, и будь вы из близлежащего в Орегоне или совершаете специальную поездку, чтобы добраться туда, мы уверены, что вам тоже понравится.

Живая рождественская музыка и колярки – это всего лишь одно, чтобы насладиться на рождественском мероприятии Village Green.

Ванесса Сальвия-давний внештатный писатель и редактор. Прочитайте ее журналистскую работу на vanessasalvia.com и узнайте больше о ее службах редактирования и создания контента на саги -имаркете.

Связанный

Посещение горы Ангел, Орегонас, ворона летит, гора Ангел, штат Орегон, находится в 18 милях к северо -востоку от Салема. Сельское сообщество около 4000 человек, Mt. Angel, пожалуй, наиболее известен своим немецким наследием и католическим влиянием. М.
3 октября 2016 года “Орегон”

Орегон: Magic and Tradity Mix на Рождество в саду Eventit Трудно жить в районе страны, где вы можете гарантировать, что зимняя страна снега не будет. Но на Рождестве в Орегонском саду в саду оно было построено для вас-всплывающий каток на льду, традиционный немецкий рождественский рынок с 18 продавцами ремесленников,… …
23 ноября 2015 года “Орегон”

Семейные мероприятия в Sunriver and Bend, штат Орегонс на восточном склоне каскадного горного хребта, высокая пустыня Центрального Орегона – это место сырой, природной красоты, изобилующего дикой природой и обильным отдыхом. Города Sunriver и Bend, разделенные пятнадцатью милями, являются популярными круглогодичными местами для отдыха для семей, посещающих регион. Пока ULnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *