Спросите Кейт: Эффективное жилье, которое не является общежитиями

Addenturous Kate содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

На этой неделе у нас есть вопрос о долгосрочных поездках для людей, совершенных со сценой общежития.

Привет, Кейт,

Я надеюсь поехать по Англии, Ирландии и Шотландии в этом году примерно в июле по октябрь, но с ограниченными деньгами. Моя самая большая стоимость будет проживание. Мне будет 53 года, я буду путешествовать в одиночку, и я не хочу, чтобы образа жизни туриста, но, если это единственный путь.

У меня вопрос, что бы вы порекомендовали на пути жилья?

Я могу относиться к этому вопросу. Как много замечательных воспоминаний, сколько у меня есть из -за общежитий, чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, что не могу делать общежития гораздо дольше. Мне нравится иметь уединение и мое собственное пространство.

Хорошей новостью является то, что общежития и рюкзаки – не единственный способ путешествовать по дешевке. Вот некоторые методы жилья, которые я рекомендую:

Краткосрочная аренда. Это одна из самых больших тенденций путешествий за последние два года или около того. В то время как краткосрочная аренда всегда была доступна в виде квартиры или аренды виллы, рынок теперь позволяет большему количеству людей арендовать свои собственные места. Вы найдете величайший выбор на Airbnb (и я отдаю 25 долларов от вашего первого пребывания, если вы зарегистрируетесь здесь!).

Вы можете арендовать комнаты в домах людей – от разбивки на диване до собственной спальни до даже аренды всей квартиры – обычно по долю от цены на отели, с гораздо большим количеством удобств.

Hostelworld. Несмотря на название сайта, вы можете найти здесь гораздо больше, чем просто общежития – такие как B & B, простые гостевые дома и другие формы нетрадиционного жилья. Там намного больше, чем вы думаете!

И имейте в виду, что не все общежития-это дикие вечеринки для двадцати сборов. Многие общежития тихие, имеют частные и/или семейные комнаты, а также подходят людям всех возрастов. Я остался в одном общежитии около года назад.

Couchsurfing. Пока не сбивайте это – Couchsurfing невероятно разнообразен, и люди всех возрастов приветствуют с распростертыми объятиями. Вы можете запросить кушетку с парой или кем -то, близким к вашему возрасту. И это не только для диванов. Как и Airbnb, у вас может быть целая комната для себя. Бесплатно!

Есть больше вариантов, которые требуют большего планирования вперед, но все еще великолепны:

Домашний обмен. Вы видели фильм «Праздник», когда Кейт Уинслет обменяет свой симпатичный английский коттедж на голливудский особняк Кэмерона Диаса? Просто так. Вы поменяете дома, домашние животные, машины, все. Начните здесь.

Дома. Если вы готовы позаботиться о доме и, чаще всего, нескольких пушистых существ, рассмотрите возможность дома. Мои приятели Далин и Пит из Хектических путешествий имеют дома по всему миру и написали отличный путеводитель по дому.

Мир полон способов путешествовать в долгосрочной перспективе по дешевке. Удачного времени в Англии, Ирландии и Шотландии!

Есть вопрос о горящем путешествии? Напишите ваши вопросы о путешествиях в Кейт [AT] Adventurouskate [Dot Com] с темой «Спросите Кейт». Может быть, на следующей неделе ваш будет использоваться!

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *