Приобретение с миром с зимой

Adventurous Kate содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Когда я прыгнул в путешествие на полный рабочий день, время не могло быть более случайным.

Неудивительно, что это было в середине бесконечной зимы Новой Англии, когда я решил, что уйду домой и направляюсь за жарой и влажностью Юго -Восточной Азии.

Мало ли я знал, что предстоящая зима, которую я проведу в тропическом климате, станет одной из худших, которые была в Бостонской области в последние годы. Зимой 2010-2011 годов Blizzard после Blizzard попала в Массачусетс. Снег достиг выше, чем у меня на заднем дворе.

В то время как я прыгал с лодок в Андаманское море, залив Таиланд и Южно -Китайское море, мои родители посылали мне фотографии своих дворов под снегом.

Пока я делал это:

Они прошли через это:

И хотя я сочувствовал их затруднительным положениям, я был так счастлив быть далеко от всего этого. Впервые в моей жизни мне не нужно было терпеть зиму Новой Англии.

Как это случилось

Несмотря на мое отвращение к зиме на протяжении всей жизни, я решил жить в Бостоне после окончания колледжа. Отчасти это было от искренней любви к городу, отчасти из -за лояльности моей семье, и мне стыдно сказать, отчасти от лени.

Могу ли я насладиться жить в Сан -Франциско или Остине? Конечно, но они были настолько далеко, и мысль о поиске работы, поиске квартиры и перемещении всех моих вещей в место, которое я не был уверен, что хотел бы, казалась просто утомительной.

Во многих отношениях жизнь в качестве молодого профессионала в Бостоне была фантастической. Я любил своих приятелей, и мне нравилось, насколько социальными были мои рабочие места. Лето в Бостоне замечательное. Но длинные зимы, продолжительные с ноября по конец марта, заполненные снежными мятерами, снежом и температурой замерзания, подавляли меня больше, чем когда -либо прежде.

Я не был счастлив здесь.

И хуже всего то, что меня ездили с отвратительной виной – как я мог чувствовать себя таким образом, если бы мне так повезло, что у меня было мое здоровье, растущую карьеру в умной области и любящий и поддерживающий круг семьи и друзей?

Мне повезло, и по этой причине я боялся признать, что был несчастным.

Вы слышали историю о январе 2010 года раньше. Я потерял работу, я потерял прибыльную работу внештатного человека, мои отношения закончились, и некоторые выборы не прошли мне. И я понял, что если бы я не воспринимал это как знак, чтобы изменить свою жизнь, я никогда не буду.

Я приоритет тому, что было наиболее важным для меня: путешествие. Я потратил семь месяцев, набрав достаточно денег, чтобы путешествовать по Юго -Восточной Азии в течение нескольких месяцев.

И это то, что привело меня к бесконечному лету 2010-2011 годов, получив массаж ног на пляже и поесть сладкого дракона, когда мои бостонские друзья и семьи прокляли еще два фута снегопада.

Новая зима

И все же в этом году я вернулся к холодному климату-как Каппадоция, пробиваясь по суб-нулевым температурам на воздушном шаре; и Шетланд, где было невозможно стоять на ветру более нескольких минут без необходимости укрытия.

Странно заключалось в том, что, как только я снова начал испытывать холодный климат, я понял, что мое презрение к зиме было в значительной степени преувеличено.

Я на самом деле ненавижу:

Работа с тяжелым снегом, от лопатки до выкопания моего автомобиля до остановки транспорта.

Очень холодные зимы, где температура ниже нуля в течение нескольких недель подряд.

Длинные зимы длится более четырех месяцев, только перемежаются на короткое лето.

И вот и все. Холодные дни в 30 и 40-х годах, в основном ограничивались периодом от двух до трех месяцев? Я не против их. Что является одной из причин, почему жизнь в Англии работает так хорошо.

Отныне я где бы я ни был, потому что я решил быть там. И иногда это означает зимние направления. Преимущества меня, где бы я ни перевел зимнюю погоду с довольно большим отрывом. Шетланд, возможно, замерз, но Хелли А.А. была потрясающей.

Когда я жил в Бостоне, я оказался в ловушке своей работой, своей внештатной работой, моей арендой и гораздо большим количеством обязанностей. Хотя я не могу оставаться в большинстве стран, пока мне бы хотелось, мне не нужно оставаться нигде дольше, чем я должен. Заказю ли я круиз в Дубае с круизами Virgin Holidays, отправляйтесь на пляж в Карибском бассейне или просто отправляйтесь в теплый город, такой как Лиссабон, где я сейчас, это зависит от меня.

С этого момента, если зима действительно беспокоит меня, всегда есть выход. Но это уже не так плохо.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *