Не можете выбрать между пивом, вином или виски? Вы должны отправиться на запад

из финансирования крафтового пива в США, этот ликеро-водочный завод сочетает в себе самое лучшее изготовление пива в дополнение к использованию региональных бочек Пино Нуар, чтобы принести богатства вкуса их отмеченному наградам американского одиночного солода виски.

Когда вы слышите слова «Американский виски», вы обычно верите в бурбон или, возможно, ржи. Однако в последние годы увеличился рост американского одиночного виски. а также один ликеро -водочный завод в специфике вырос выше, чем у остальных.

С северо -западной береговой линии континентальной части США Портленд Орегон долгое время был ремесленной родиной.

С точки зрения выпивки, Портленд долгое время был лидером для самых ремесленных пивоваренных заводов, а не только в США, однако в мире. Его регион также имеет ряд виноделен.

Поэтому, когда в 2004 году появился винокурня на Запад, имело смысл, что его владелец Кристиан Крогстад ​​пришел с пива, а также на фоне вина. а также его видение ликеро -водочного завода состояло в том, чтобы по -прежнему отдать дань уважения пиву региона.

Действительно, главный дистиллятор Уэстварда, превосходный Майлз Манро, которого мы здесь брали интервью, также является пивоваром.

Это важно, так как, чтобы сделать венчик (e) y, вам очень сначала нужно сделать пиво.

Если вы хотите узнать больше о том, как именно производится виски, проверьте нашу историю 7 простых шагов, чтобы сделать австралийский виски из нашей гостевой колонны «Nip of Murage».

Пиво в виски, виски в вино (бочки)

Munroe, а также Krogstad используют свой собственный двухрядный ячмень, который выращивается, а также солодовал в этом районе, чтобы сделать подходящее бледное пюре из эля. Они также бродили свое пиво с помощью подлинных дрожжей пивовара, поэтому, когда виски выходит, у него все еще есть аспекты истинного процесса изготовления пива в его сердце.

Тем более с партнерскими отношениями, а также с такими экспериментами, как старение виски в региональных стволах, а также с использованием бельгийских пивных дрожжей, чтобы сделать одиночный солод бельгийцев с ограниченным высвобождением, о котором мы здесь говорим.

Но когда Крогстад ​​использовал свои навыки от виноделенных дел, чтобы принести бывшие пиночные бочки французского дуба из винной страны Wilgont Valley в Орегоне, для западного мира появился новый уровень.

Сначала стараясь их дух в новом американском дубовом бочках в течение по крайней мере двух лет (то есть законодательство в определении для всех виски), а затем заканчивая виски в бывших бочках пинотов еще на два года, на запад производил что-то довольно невероятное.

Односолосолодовый виски из виски для ликероводочного завода на западном заводе

Из истинного процесса изготовления пива, виски обладает полнотой тела, а также богатого солодового аромата, а также влияние бочек Пино Нуар, а также французского дуба приносит свежую ягоду, а также кожу на виски вместе с нежная специя.

В частности, вы получаете ароматы сушеных фруктов, кокоса, красных ягод, а также инжира, медовых цветочных нот, а также замечательного табака.

Чтобы попробовать, вы обнаруживаете много жареного солода, а также ириски, которые ведут к сухости, а также теплую покалывание до конца.

С уменьшением воды ароматы немного ослабляют, однако ощущение рта становится более масляным, а также свежими фруктами, а также ягодными нотами поднимаются, как и танины, а также намек на табак.

Это виски, который нужно потянуть, с наслаждением, а также наслаждаться. Вы можете смешать его в старомодный или Манхэттен, если хотите, однако это так гладко, несмотря на 45%ABV.

Получите свою бутылку односолодового виски на запад на западе на западе на западе, а также от Дэна Мерфи, а также отличных магазинов бутылок на национальном уровне.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Не можете выбрать между пивом, вином или виски? Вы должны отправиться на запад

из столицы крафтового пива в США, этот ликеро-водочный завод сочетает в себе лучшие изготовления пива, а также использование местных бочек Пино Нуар, чтобы принести множество ароматов в их удостоенный наград американский одиночный виски солода Анкет

Когда вы слышите слова «Американский виски», вы обычно думаете о бурбоне или, возможно, ржи. Но в последние годы появился рост американского одиночного виски. и один ликероводочный завод, в частности, вырос выше, чем остальные.

С северо -западного побережья Континентальной части США Портленд Орегон долгое время был ремесленной родиной.

С точки зрения выпивки, Портленд долгое время был лидером для самых ремесленных пивоваренных заводов не только в США, но и в мире. Его регион также имеет ряд виноделен.

Поэтому, когда в 2004 году появился винокурня на Запад, имело смысл, что его владелец Кристиан Крогстад ​​пришел из фона пива и вина. И его видение ликеро -водочного завода состояло в том, чтобы все еще отдать дань уважения пиву региона.

Действительно, главный дистиллятор Уэстварда, превосходный Майлз Манро, которого мы здесь брали интервью, также является пивоваром.

Это важно, потому что, чтобы сделать венчик (e) y, сначала вы должны сделать пиво.

Если вы хотите узнать больше о том, как производится виски, посмотрите на нашу историю 7 простых шагов, чтобы сделать австралийский виски из нашей гостевой колонки «Nip of Courage».

Пиво в виски, виски в вино (бочки)

Munroe и Krogstad используют свой собственный двухрядный ячмень, который выращивается и солодовал в этом районе, чтобы сделать правильный бледный эль-пюре. Они также бродят свое пиво настоящими дрожжами пивовара, поэтому, когда виски выйдет, у него все еще есть элементы истинного процесса изготовления пива в его сердце.

Тем более, с помощью сотрудничества и экспериментов, таких как старение виски в местных стволах и использование бельгийских пивных дрожжей, чтобы сделать одиночный солодовый солод с ограниченным высвобождением, о котором мы здесь говорим.

Но когда Крогстад ​​использовал свои навыки из виноделенных дел, чтобы принести бывшие пиночные бочки французского дуба из винной страны Wilgont Valley в Орегоне, для запада появился новый уровень.

Сначала стараясь их дух в новом американском дубовом бочках в течение по крайней мере двух лет (который является законом в Штатах для всех виски), а затем заканчивая виски в бывших бочках пилоты еще на два года, на запад создал что-то совершенно невероятное.

Односолосолодовый виски из виски для ликероводочного завода на западном заводе

Начиная с истинным процессом изготовления пива, виски имеет полноту тела и богатого солодового аромата, а влияние бочек Пино Нуар и французского дуба приносит свежую ягоду и кожу на виски вместе с нежной специей.

В частности, вы получаете ароматы сухофруктов, кокоса, красных ягод и инжира, медовых цветочных нот и сладкого табака.

По вкусу вы найдете много жареного солода и ириски, которые ведут к сухости и теплую покалывание до конца.

С каплей воды, ароматы немного ослабевают, но ощущение рта становится более масляным, а ноты свежих фруктов и ягоды поднимаются, как и танины и намек на табак.

Это виски, который нужно писать, смаковать и наслаждаться. Вы можете смешать его в старомодный или Манхэттен, если хотите, но это так гладко, несмотря на 45%ABV.

Получите свою бутылку односолодового виски на запад на западе Westward, а также от магазинов Дэна Мерфи и хороших бутылок на национальном уровне.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *