15 вещей, которые нужно выступить в Седоне, штат Аризона [с предлагаемыми турами]

Вы хотите провести трудное, но незабываемое путешествие? Просто иди и посмотри Седона. Это пустынный город в Аризоне. Это понимается благодаря своим красным задницам и стенам крутых каньонов. Если вы играете за много походов, то не думайте дважды и не ходите сюда!

Дэррил Брайан
Красивые пейзажи и легко сложные походы ждут вас. Если вы хотите почувствовать атмосферу Гранд -Каньона, Sedona AZ также является местом, где можно быть. Это дом каньона Оук -Крик, который также понимается как меньший двоюродный брат популярного Гранд -Каньона.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Список лучших отелей в Аризоне, США-от недорогих до высококлассных отелей

Полный список предлагаемых недорогих отелей в Аризоне, США.

15 лучших вещей для выступления в Аннаполисе, (MD) Мэриленд

Список лучших высококлассных отелей в Колумбии

15 удивительных вещей для выступления в Лас -Вегасе для молодых пар

Со всеми забавными мероприятиями, которые есть Седона, это место, безусловно, обязательно нужно посетить. Чтобы помочь вам решить, на какие достопримечательности мы отметили их здесь. В этой статье у вас будет представление о том, что нужно сделать и проверить, пока вы в Седоне, штат Аризона.

Оглавление

Лучшие вещи для выступления в Седоне, штат Аризона

1. Часовня Святого Креста
2. Соборная скала
3. Bell Rock
4. Каньон Оук -Крик
5. Дьявол -мостовой тропа
6. Красный рок Beautiful Byway (SR 179)
7. Слайд Рок указывает парк
8. Red Rock Укажите парк
9. Сломанная тропа стрелы
10. Амитабха Ступа и Парк мира
11. Аэропорт Меса
12. Седона Звездный Казин
13. Tlaquepaque Arts & Crafts Village
14. Тропа Вест Форк Оук -Крик Тропа
15. Сайт пикника «Полумесяца Луны»
Вещи, чтобы закончить с 3 днями в Седоне, Аризонадай 1 в Седоне, штат Аризона
День 2 в Седоне, штат Аризона
День 3 в Седоне, штат Аризона

Часто спрашивают опасения по поводу Седоны, Аризона

Лучшие вещи для выступления в Седоне, штат Аризона

1. Часовня Святого Креста

Джесси Гарднер
Независимо от того, являетесь ли вы церковным человеком или нет, вам бы понравился взгляд, который окружает эту область. Прогулка здесь чувствует себя так, будто вы идете в рай из -за спокойствия, которое он приносит. Дизайн церкви впечатляет и имеет духовную атмосферу. Если вы не любите ходить, вы можете видеть людей, водящихся на их гольф -тележке, и вы можете прокатиться.

Предлагаемый тур: Sedona Red Rock Adventure

2. Соборная скала

Лесли Кросс
Легко в умеренном повышении следует ожидать здесь. Для некоторых это может быть немного сложно, но вид, когда вы на пути к вершине уже полезно. И когда вы достигнете вершины, захватывающие виды приветствуют вас!

Предлагаемый тур: Sedona Helicopter Tour: 35 минут

3. Bell Rock

Коллин Роуз
Переход сюда-обязательно, когда вы находитесь в Седоне. Вы можете либо подняться, либо просто подойти поблизости и посмотреть на вид. Если вы хотите путешествовать пешком, не нужно беспокоиться, потому что это довольно легко. Просто не забудьте принести воду и носить удобную одежду и обувь. Есть машины, которые вы можете приобрести пропуск парков, ванные комнаты и карты тропы.

Предлагаемый тур: вихрь Sedona Bell Rock – 2 часа путешествия и медитация

4. Каньон Оук -Крик

Фото Джузеппе Мило CC на 2.0
Каньон Оук -Крик также понимается как меньший двоюродный брат Гранд -Каньона. и почему бы нет? Его впечатляющий вид может показать это. Вы можете поехать на север по 89A для гораздо более сложной поездки. Просто будьте осторожны, так как это может быть немного пугающим, особенно если вам не нравится ездить по крутой извилистой дороге и острых изгибах.

Предлагаемый тур: Beautiful Sedona Tour

5. Дьявол -мостовой тропа

Глиняные банки
Дьявольный мост тропа была отмечена как легкий поход. Однако последняя часть похода может быть крутой и довольно сложной. Поэтому, если вы пойдете сюда, предлагается принести воду, много воды и пойти туда раньше. Обязательно выходите вверх, так как у него прекрасный вид! Поход стоит того.

Предлагаемый тур: поездка в Седоне, Аризона, с переводчиком Red Rock

6. Красный рок Beautiful Byway (SR 179)

Фото Джареда CC по 2.0
Красивые холмы, задницы и разнообразные геологические характеристики – все здесь. Это также лучший способ увидеть красные скалы Седона. Принимая самую удивительную красивую драйв, никогда не станет разбросанием времени. Вы можете зайти, чтобы сделать несколько хороших фотографий в качестве сувенира. Поездка здесь заставит вас понять, насколько потрясающая Седона!

7. Слайд Рок указывает парк

Фото Катитетебо CC на 2.0
Иметь опыт взрыва, проходящих через камни здесь, в Slide Rock, укажите Park. Молодые люди и взрослые хотели бы плавать в холодной воде. Но, пожалуйста, напомните, что в этом районе нет спасателей, а камни скользкие, поэтому вам нужно быть очень осторожным. Обратите внимание на окружение и посмотрите на молодежь, если вы путешествуете с ними.

Предлагаемый тур: телефонный звонок каньона

8. Red Rock Укажите парк

Даниэль Пауэлл
Red Rock Stop Park включает в себя центр для посетителей, классную комнату, театр, магазин, рамада и пешеходные тропы. Это дает потрясающий поход! Удивительные рок -фонды позволят вам подняться. Ходячие пути также хороши и не слишком жесткие.

Предлагаемый тур: Sedona Spirit Journey и VoRTEX Tours

9. Сломанная тропа стрелы

Фото Коконино Национальное лес, Аризона. CC By-Sa 2.0
Эта область была бы трудной для первых туристов. Но, конечно, у вас всегда может быть выбор. Покажите в «розовый» джип и восторг в авантюрной поездке. Джипы поднимут вас на потрясающих красных скалах. Вы не только получаете удовольствие от поездки, но и получаете возможность увидеть впечатляющие виды.

Предлагаемый тур: Tour Broken Arrow Jeep Tour

10. Амитабха Ступа и Парк мира

Фото Дэвида Кабрера CC By-ND 2.0
Скрытый драгоценный камень в Седоне. Расположение парка очень расслабленное и безмятежное. Имейте спокойную медитацию и молитву в храме. Сам храм прекрасен с молитвенными колесами и множеством молитвенных флагов.

Предлагаемый тур: расширение прав и возможностей божественного женского

11. Аэропорт Меса

Фото к Kennejima cc по 2.0
В аэропорту Mesa вы получаете очень хороший вид с парковки автомобиля аэропорта. Восхождение немного каменистое, но не слишком сложное и все еще стоит того. Перейдите сюда рано, так как парковка автомобиля ограничена.

Предлагаемый тур: Sedona Hi-Points Tour

12. Седона Звездный Казин

Дэррил Брайан
Имейте индивидуальный и индивидуальный опыт астрономии! Поездка Sedona Stargazing включает в себя краткую информацию о созвездиях с использованием высокомерного лазерного указателя. Не только это, но вы также можете получить более широкий вид на планеты, галактики, звездные кластеры и даже туманность, используя один из их больших мощных телескопов.

Предлагаемый тур: Sedona Star Trips Stargazing & Night Tour НЛО

13. Tlaquepaque Arts & Crafts Village

Фото Джареда CC по 2.0
Отчетливый опыт покупок. В этом районе есть галереи, магазины и столовые. Есть также несколько магазинов, которые продают потрясающие модные украшения из различных камней. Потрясающее место также является хорошим бонусом. Если вы наслаждаетесь покупками и хотите попробовать их рестораны, просто идите сюда.

Предлагаемый тур: Sedona Private Tour

14. Тропа Вест Форк Оук -Крик Тропа

Фото Коконино Национальное лес, Аризона. CC By-Sa 2.0
Сложная, но потрясающая тропа. Эта тропа соответствует ручье на дне 1000-футового каньона. Ожидайте прогулки вместе с ручьем, пересекающимся несколько раз. Посмотрите на погоду также для гораздо более удобного похода. Предполагается пойти сюда в течение летнего сезона.

15. Сайт пикника «Полумесяца Луны»

Фото Коконино Национальное лес, штат Аризона.
Потрясающее место для всей семьи, чтобы создать воспоминания. Вы также можете увидеть соборную скалу отсюда. Так что, если вы ищете оптимальное место для потрясающего пикника с хорошей атмосферой, место для пикника Crescent Moon – это то, что нужно.

Вещи, чтобы закончить с 3 днями в Седоне, штат Аризона

Эмир Дагчи
1 день в Седоне, штат Аризона

Часовня Святого Креста – Начните свое путешествие с взрыва в часовне Святого Креста. Найдя среди драматических рок -образований, эта привлекательность заставит вас чувствовать себя взволнованными из -за своей предстоящей поездки в Седону!

День 2 в Седоне, штат Аризона

Каньон Оук -Крик – Никогда не упускайте шанс проверить «меньшего двоюродного брата Гранд -Каньона». Каньон Оук -Крик обеспечивает трудную поездку с приятной ценой в конце.

Сломанная тропа стрелы – покататься на розовом джипе и повеселиться в захватывающей и захватывающей поездке. Дорога, виды, все в этой привлекательности и активность, которую он обеспечивает, просто впечатляют!

Sedona Stargazing – заканчивайте свой второй день значимым. Отчетливый опыт для людей всех возрастов. Взгляните на планеты, звезды, галактики и т. Д. Используя высокую мощную лазерную указатель. Это должно быть добавлено в ваш список контейнеров.

День 3 в Седоне, штат Аризона

Tlaquepaque Arts & Crafts Village – В ваш последний день попытайтесь проверить Tlaquepaque Arts & Crafts Village в Седоне, штат Аризона. Найдите здесь много магазинов, ресторанов и различных заведений. Вы можете приобрести сувениры или подарки или пообедать в одном из ресторанов.

Часто спрашивают опасения по поводу Седоны, Аризона

Лесли Кросс
1. Безопасно ли путешествовать в Седону, штат Аризона?

Что касается преступлений или любых жестоких событий, связанных с человеком, не так распространены в Седоне, штат Аризона. У вас не будет никаких проблем, иначе вы не столкнетесь с такими вещами, когда вы проверяете там. Однако связанные с природой события возможны. Из -за некоторых крутых дорог есть возможность произойти авария, если вы не будете особо заботиться. Обратите внимание на погоду и свое окружение, когда вы идете сюда. Желательно провести какое -то исследование в первую очередь, прежде чем перейти к определенной привлекательности. Также носите удобную одежду!

2. Когда лучше всего проверить Седона, Аризона?

Лучшее время, чтобы проверить Sedona, может быть с конца весны до начала лета. Температура в это время теплее, но удобна. Поскольку Sedona имеет много походов, для посетителей или туристов было сложно подняться, если погода слишком жарко или слишком холодная.

3. Как добраться до Седона, штат Аризона?

Ближайший аэропорт в Седоне, штат Аризона, – это международный аэропорт Феникс Скай -Харбор. Это примерно в 151 км от Седона. И оттуда вы можете путешествовать по автомобилю, чтобы добраться до города. Это было бы тВы можете не по крайней мере 2 часа, если вы едете без перерыва. Многие авиакомпании летят прямо в заявленный аэропорт, вы можете осмотреть доступные рейсы в Skyscanner.

Вы на Pinterest? Прикрепите их!

О писателе

Всем привет! Я Фатима. Мое первое крупное путешествие было в 2016 году в потрясающем городе Себу. После этого я подумал о путешествиях. Теперь я рад изучать языки и культуры другой страны. Моя цель – проверять хотя бы одну страну каждый год и делиться своим опытом с другими людьми с помощью письма или ведения блога. Смотрите мое путешествие, следуя за мной в Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *