Запустить последовательность запуска: совершенно новые альбомы, концерты, книги и австралийские ремесленные духи

Разве это не замечательно, как быстро все может измениться? Эта текущая блокировка, через которую сейчас проходит Сидней, является потрясающим примером этого.

Как вы увидите в этом издании, мы перешли от того, чтобы иметь почти нормальную жизнь к тому, чтобы не позволить покинуть дом почти в одночасье.

Но в то время как мы все сидим это, последние пару недель были очень важны – полны запуска некоторых абсолютно замечательных вещей. Два совершенно новых австралийских духов, новая книга, даже новый музыкальный альбом и его сопровождающий концерт!

Помимо изучения и переживания этих захватывающих моментов, мы также встретились с некоторыми дорогими семейными приятелями для потрясающего высокого чая.

Мы надеемся, что вам понравится это издание.

Ура – Джим и Кристина XX

Мы так взволнованы сегодня вечером. Мы не были на концерте в целях – и иметь возможность наслаждаться блестящей музыкой Эми Акулы, не выходя из «All Star Accor Live Liveless Hospitality Suite» на Qudos Bank Arena делает его еще лучше.

Пока мы ждем лично встретить Эми, мы расслабляемся и наслаждаемся щедрым гостеприимством в этом очень эксклюзивном номере высоко над сценой.

Незадолго до того, как она выходит на сцену, Эми Акула входит в наш номер, чтобы встретиться со всеми и сказать привет. Она так приземлена и дружелюбна – должно быть, довольно сложно входить в комнату, полную незнакомцев, все смотрят на тебя. Хотя я полагаю, что это то, что должно быть на сцене тоже!

Мы все с нетерпением ждем выступления, включая Эми. Ее тур продвигает выпуск ее нового альбома Cry Forever, который только что вышел в апреле.

Вскоре мы смотрим на сцену, наблюдая за тем же человеком, которого мы только что встретили, поют и развлекаем довольно полную арену. Это действительно сюрреалистично.

Эми блестящая и толпа обладает потрясающей энергией. Я думаю, что они почти так же взволнованы, чтобы быть на живой музыке, как и видят, как Эми выступает.

Абсолютно удивительное выступление Эми Акула. У нее есть толпа из ее руки. Забавно, что факелы мобильного телефона заменили хорошую стальную зажигалку для баллад. Гораздо безопаснее и на самом деле более эффективно. Все есть свой телефон для этого, хотя.

Это замечательный вечер, с выдающейся музыкой от Эми Акула – еще лучше от комфорта и роскоши корпоративного люкса Accor.

Спасибо всем Accor Live Lidseless за приглашение. Проверьте их новый веб-сайт для более эксклюзивного опыта.

Этим днем ​​Кристина и я посещаем некоторых дорогих семейных приятелей – люди Кристина знала всю свою жизнь и которые были в значительной степени частью семьи и большую часть своей.

Сегодня мы находимся вокруг дома нашего приятеля Джеки для высокого чая. Джеки – замечательный хозяин, который делает все на стенде.

Мой лучший приятель Риккардо тоже здесь. Он говорит, что он не очень высокий парень, но этот мизинец рассказывает другую историю! Я всегда любил тусоваться с ним; Он полон увлекательных историй, жаркости и нескольких непристойных шуток.

Дамы поражают позу-маму Кристины Джанетт, многострадальный партнер Риккардо Мара, наш элегантный хозяин Джеки и, конечно, сама Кристина.

Мы с Риккардо стараемся держать их там как можно дольше, чтобы мы могли смеяться как можно больше бутербродов с пальцами. Это не работает.

Этим днем ​​я нахожусь в своем гостиничном журналистском качестве в парикмахерской, выдающемся джин -баре Сиднея. За баром находится Даниэль Мотлоп. В прошлой жизни Даниэль был известным игроком AFL, играл за Северный Мельбурн и Порт Аделаида в свое время.

Теперь, однако, он делает дух и только что запустил свою компанию Seven Seasons Spirits. Даниэль из Ларракии народа в регионе Дарвина, который разделяет год на семь сезонов, отсюда и название ликеро -водочного завода.

Даниэль использовал свои знания о земле и этих сезонах, чтобы создать духи, которые отражают продукты, доступные в эти разные времена года. Его первые три духа – зеленый джин муравей, яблочный джин Буш и водка Дикой Ям – восхитительные выражения этой концепции, и это интересно послушать, как он говорил по каждому.

После запуска мы все отправляемся по соседству с герцогом Кларенсом, чтобы перекусить, чтобы поесть, и коктейль или два, и мы с моим партнером Исаией с самого человека быстро фотографируем с человеком.

Вы можете прочитать мою рецензию и обзор Seven Seasons Spirits здесь, на Nip of Courage-замечательный ресурс и ритейлер для австралийских ремесленных духов.

Сегодня я снова с экипажем Curage, но на этот раз мы посещаем один из моих любимых ликеро -водочных заводов: кару. Я умирал, чтобы проверить Кару и прекрасного союзника и Ника Айреса, которые владеют компанией целую вечность.

Впервые я встретил союзника на мероприятии Women in Distilling в начале этого года, где я взял у нее интервью в рамках этой открывающей глаза истории о женщинах в алкогольной промышленности.

Но я был поклонником Кару с тех пор, как мой первый глоток их во всем мире награжден световой силой.

Мало того, что удивительно догнать Ника и союзника и увидеть их место для елейВремя, я могу проверить эту потрясающую часть страны. Это пустыня дьявола – часть Голубых гор и около 90 минут от Сиднея.

Кару скоро откроет свою новую дверь погреба и дегустацию, что выглядит потрясающе, но все это не почему мы здесь.

У них есть совершенно новый дух, о котором я хочу рассказать вам … но во -первых, как насчет обеда?

На обратном пути в Сидней, но недалеко от Кару, мы останавливаемся в Enniskillen Orchard. Эта маленькая остановка на дороге довольно прекрасна; Полный доморощенного, местного производства и одни из лучших пирогов, которые вы найдете.

Слово, что вытянутый свиной пирог должен умереть. Исаия имеет смысл пойти на один из них. Но Кэтлин и меня втянуты свежеиспеченные пироги для завтрака. Хорошей новостью является то, что никто не страдает от зависти к еде. Эти пироги действительно волшебство.

Но это все! Это большая история – абсолютно сенсационная водка Морита Чипотле из Кару.

Первоначально я думал, что Морита была ссылкой на каратэ -ребенка и покойного Пэта Мориты, более известной как г -н Мияги. Но на самом деле это название одного из чили, традиционно используемого для изготовления Chipotle.

Ник и Элли перегоняют Мориту и Мексо Чилли – вместе с множеством других ингредиентов – чтобы создать что -то действительно особенное. Здесь так много аромата и текстуры, это почти как джин без какого -либо можжевельника. И Элли на самом деле говорит мне, что она и Ник использовали много навыков и техник от их создания джина, чтобы создать Мориту.

Вы можете прочитать мою полную статью о водке Мориты здесь, но посмотрите на это место для нашего коктейля, которое мы планируем с этой вкусной каплей.

А пока убедитесь, что вы купите здесь свою водку Morita Chipotle.

Сегодня мы с Кристиной встретились на рабочем обед. Кристина недавно заботилась о своей маме, поэтому мы не видели много друг друга. Возможно, несколько пророчески, Кристина также получила копию новой книжной помощи ее приятеля Брук Макалари – радикальное искусство потратить время.

Вдохновляющая история Брук о замедлении вашей жизни и обезвреживании многих посторонних деталей, которые вы собираетесь вокруг себя, примечательна. Это, ее последняя книга, все о том, чтобы избавиться от всего этого беспорядка и того, как это влияет на ваше благополучие.

Проверьте это.

Что касается нашего рабочего обеда, ну, я не думаю, что мне нужно сказать вам больше. Это роскошное блюдо из смешанных бобов, салата, фелафеля, тахини и лабнех превосходно. Ростинская бенедиктина Кристины столь же грозно – рости толщиной около двух дюймов, а голландайз богат и гладкий. Вкусный.

И где это волшебное место, я слышал, вы спрашиваете. Это кафе Шарлотты в Берхгроув. Это место, где мы не были в абсолютно веках – на самом деле, вот наш обзор, где я говорю об их бургере -монстрах.

Я думаю, что мы вернемся, как только сможем!

Когда Луна жутко поднимается над городом, подкрепляя монолит казино Crown, Сидней тихо. Замок из -за последней вспышки Covid19 на данный момент замолчала ее, но, надеюсь, надолго.

Оставайся в безопасности, все.

Джим и Кристина XX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *