6 Важные идеи, чтобы путешествовать по Мальдивам по бюджетному плану

Тропическая нация с белыми песчаными пляжами, бирюзовыми водами, обильной морской жизнью, изысканной роскошью, а также пальмами – 1190 островами Мальдив, разбросанные через Индийский океан, это мечты. К сожалению, апелляция намного была скрыта от глаз туристов благодаря астрономическим затратам на путешествие на Мальдивах.

Тем не менее, все начинает искать для путешественников, разбирающихся в бюджете, когда-либо рассматривая, что правительство потрясло несколько туристических законодательных актов в 2011 году. Сегодня, с осторожным планированием и несколькими мудрыми взломами, Мальдивы могут быть выполнены, не вызвав сильного врождения к Ваши финансы.

Выбор своего острова пребывания

Большинство путешественников на Мальдивах, как правило, сначала забронируют «курорт», основанный на своих предпочтениях, а затем планируют свое путешествие – решение, которое может проверить дорогостоящие. Мальдивы, в отличие от видной концепции, является большой страной. Доступление до нескольких островов на крайнем юге или на экстремальном севере занимает гораздо более 6 часов от финансирования мужского пола, а также для многих курортов, работающих только на «гидросамолетах», чтобы забрать туда путешественников.

Курорты, которые обслуживаются только гидросамолетами, вероятно, взимаются до 300-400 долл. США за поездку на гидросамолетном плане от мужчины. Эта стоимость может быть полностью сокращена, выбрав остров, который довольно лучше для мужчин.

Лучшие острова легко доступны по скоростным лодкам, а также затрачивают вам около 130-140 долларов на обратную поездку. Когда вы выбираете свой остров по выбору, пересекайте его расстояние от мужчин, а также спросите о «транспортных» затратах.

Независимо от того, какой остров вы выберете, ожидайте ярко-синего неба, белого песка, а также богатые экологически чистые деревья
Гостевые дома против курортов

Нет сомнений в том, что курорты на Мальдивах являются мировым классом, а также квалифицируются как когда-то в течение всего жизненного опыта, однако это не единственная причина, чтобы пойти в эту сенсационную тропическую нацию. Ночь в некоторых из самых фундаментальных курортных расходов свыше 200 долларов США за двойное пространство – почти в пять раз больше, чем в респектабельном проживании отеля во многих странах. В 2011 году Мальдивское правительство приняло законодательство, которое позволило местным жителям управлять гостевыми домами, а также превратить свои дома в проживание в семье.

Сегодня по всему Мальдивам содержится много гостевых домов/ проживания с типичной стоимостью около 75-80 долларов за двухместный номер. Существует также разнообразные экономически эффективные варианты роскоши, что является нечто средством между отелями и курортами. Гостевые дома в Мальдивах – это веб -сайт, который курирует несколько самых лучших гостевых домов в стране. Поместив запрос, вы получите полное предложение с пакетом от гостевых домов, указанных на сайте, исходя из доступности.

Остановитесь ли вы в высококачественном курорте или в гостевом доме, закаты на Мальдивах будут одинаково великолепны
Половина борта против полной борта

Почти все варианты проживания в Maldives поставляют полные пакеты, то есть ночная стоимость, включая три приема пищи в день. Все проживание также поставляют полузаправленные пакеты, где обед исключен. Переход на пакет «только для завтрака» также является вариантом, однако мы решительно ручаемся за пакет Half Board.

Большинство островов на Мальдивах, у которых есть гостевые дома / курорты, обычно малонаселенны или необитаемы. В результате, есть чрезвычайно мало вариантов ресторанов (или нет), кроме того, где вы остаетесь. Там может быть супермаркет, однако они не похожи на 7-11, которые вы увидите в других частях Азии.

Заявив, что вы, скорее всего, будете включены в некоторые внешние мероприятия, такие как поездка на песчаный банк или экспедиция дайвинга в обеденные часы, что делает половину борта наиболее подходящим вариантом.

Грандиозное распространение роскошных блюд с море с незабываемым видом гарантируется

Путешествие – сезон

Хорошо, мы понимаем, что путешествие в межсезонье-это как универсальный, так и очевидный совет по снижению бюджета. Но на Мальдивах это становится намного более важным. Ночь в отеле может затрачать более 200 долларов в течение сезона высоты, в то время как в сезон переноса то же самое пространство может составлять менее 50 долларов. На специальных мероприятиях, таких как Рождество, Новый год, а также День святого Валентина, почти все места также погашат вам специальную доплату «фестиваль».

Лучшее время, чтобы поехать на Мальдивы в период с мая по ноябрь. В то время как вы, вероятно, столкнетесь с некоторыми осадками в течение этого времени, это повысит ваши возможности обнаружения необычных водных существ, таких как акулы Hammerhead, лучи манты, а также китовые акулы, которые регулярно используют роскошные воды Мальдивских островов.

С меньшим количеством туристов на пляжах, у вас может быть всеОстров для себя, в то время как стоит намного меньше денег, чем в течение высокого сезона.

Путешествие в межсезонье, вы не только экономически, однако, также отвлекаете вас от смягчающих толпы

Используйте общественный паром

Как обсуждалось ранее, скоростные лодки, а также гидросамолеты – это два типичных метода передачи от терминала полета в ваше местонахождение. Обычно они расположены два раза в день, а также одно из времени, вероятно, было бы в форме со временем прибытия, что делает его чрезвычайно практичным вариантом.

Но, если время не является для вас аспектом, подумайте об использовании общественного парома для перевода. Общественные паромы используются региональными мальдивцами для путешествий между финансированием и другими островами. Несмотря на то, что при посадке не будет никаких приветственных напитков или влажных тканей, вам будет безопасно достоверно за 2 до 3 до 3 долларов.

Улов с временем этих паромов. Они бегают только через несколько дней, а также в определенное время. Здесь предлагается общая процедура общественных паромов. Взгляните на это, прежде чем бронировать свои рейсы. Если вы можете время, чтобы ваш рейс соответствовал общественным времени паром, вы сэкономите более 100 долларов!

Общественный паром (справа) не просто в вашем бюджете, однако также дает вам вкус региональной мальдивской жизни
Потратить на идеальные действия

Помимо того, что на Мальдивах используется множество водных видов спорта-от серфинга до глубоководных дайвингов. Почти все гостевые дома, а также курорты предлагают множество этих мероприятий, которые вы можете предпринять, за дополнительную плату.

В среднем, каждая поездка для сноркелинга стоит около 30 долларов, в то время как программа дайвинга с открытой водой затрагит вам около 500 долларов. В зависимости от вашего местонахождения, эти расходы могут существенно различаться (все больше причин выбирать гостевой дом вместо курорта!).

Вы можете сэкономить серьезные деньги, осознавая, что вы хотите иметь. Учитывая, что у каждого мальдивского острова есть внутренний риф, вы можете сдать складчики для снорклинга, а также заглянуть в подводную жизнь, не отправляясь в определенный тур.

Если поездка с подводным сноркелингом не приведет вас в специальную зону, полную китовых акул, акул -молоток или манты, предотвратите его, а также отправляйтесь в сноркелинг за часть цены. В то время как круизы Dolphin довольно популярны, вы, скорее всего, будете их приостановить, не пройдя специальную экскурсию для того же опыта. Если вы серьезно увлекаетесь дайвингом или серфингом, оставайтесь в месте, где находится внутренний центр дайвинга / серфинга.

Внутренние рифы на мальдивских островах изобилуют водной жизнью, которую вы не получите!

Мальдивы могут не быть раем туриста, как Таиланд или Вьетнам. Но это все еще может быть сделано с экономически эффективным бюджетом. Будьте уверены, в тот момент, когда вы видите коралловые острова со своего места самолета, деньги даже не придут вам в голову.

Нравится? Приколи это! ?

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это указывает на то, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *