Как предотвратить второй скрининг на иммиграции на Филиппинах [вторичная проверка]

Одной из самых страшных вещей, которые вы путешествуете за границу, является, когда иммиграционная передача вас запрещает вам. Юнг Акала Мо Всякий раз, когда мы выходим из страны, мы всегда будем передавать иммиграцию. Тем не менее, вот пост о том, как именно предотвратить второй показ в иммиграции на Филиппинах.

Фото Майкла CC по 2.0
Многие боятся иммиграционных сотрудников на Филиппинах. Некоторые из них довольно строги, однако они просто выполняют свою работу. Одна из их задач – защитить нас от торговли, филиппинцев. AYAW NILA NA LUMABAS ANG MGA KAPWA PINEY PARA MA-EXPLOIT. Как вы видели в новостях, некоторые люди подвергаются жестокому обращению или даже не предоставляют достаточную еду или оплату. В ситуации вам нужен восхитительный отпуск, удовлетворить любимых ваших за границу или работать там, проверили наши идеи кунг -паано хинди махаранг SA иммиграции.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Как вы можете посетить DFA для обновления паспорта на Филиппин

Иммиграция Филиппин: идеи о том, как предотвратить разгрузку

Нет банковского счета – как именно подать заявку на получение визы для отдыха без банковских выписок

Филиппинские иммиграционные идеи для безработных, а также на дому на интернет -работнике или фрилансере

Аэропорт в аэропорт: что делать, когда вы недопустимый пассажир?

Оглавление

Люди, подверженные второстепенному осмотру, являются идеями о том, как предотвратить второй скрининг на иммиграции на Филиппинах

1. Подготовили ваши основные документы
2. Принесите свои вспомогательные документы для тех, кто путешествует в туристических целях
Для тех, у кого нет денежных возможностей путешествовать
Для тех, кто путешествует, чтобы удовлетворить или жениться на иностранных партнерах за границу
Для несовершеннолетних
Для зарубежных филиппинских работников (и их семьи)
Для эмигрантов, гражданских виз или разрешения или долгосрочных жителей карт граждан
Для тех, кто находится в рамках программы обмена посетителями
Для ojt
Во время пандемии

3. Будьте готовы ко всему.
4. Будьте искренни с IO
5. Дополнительный совет: быть рано

Люди подлежат второстепенному осмотру

Согласно рекомендациям BI по формальностям отъезда для международных пассажиров

Путешественники без денежных возможностей путешествовать, которые пошли вместе с иностранцем, который не связан

Незначительное путешествие в одиночку или без сопровождения родителя или законного опекуна без разрешения на поездки DSWD

Репатриированные нерегулярные работники, в этом случае путешествие не могут быть включены без разрешения от IACAT

Партнеры, а также супруги иностранных граждан имеют значение, чтобы уйти, чтобы удовлетворить или жениться на его/ее женихе без поддержки финансового директора, а также сертификата консультирования;

Пассажиры, путешествующие в округа с существующими запретами на развертывание, уровни предупреждения, а также по путешествиям по путешествиям, а также с визами в заявленные страны

Пассажиры, которые оставались за границей в течение гораздо более одного (1) года во время предыдущего отъезда из страны в качестве туристического/временного посетителя, что означает, что отправиться на второе и/или последующее время.

Вот идеи о том, как именно предотвратить второй показ на иммиграции на Филиппинах

1. Подготовили ваши основные документы

Вот нормальные документы, спросили иммиграцию

Паспорт-Ваш паспорт должен быть действительным в течение как минимум 6 месяцев, Kasi, если ниже, Baka di Kana pa-Aalisin. В некоторых странах иностранцы на хинди наг-папасок NG MGA, если менее 6 месяцев достоверным паспортом NA Ang. Гораздо лучше обновить его, если ваш паспорт действителен менее чем за год. проверил наше руководство по обновлению паспорта.

Виза – если требуется. Конечно, вам необходимо выходить из страны, если филиппинцы не освобождаются от визы. Убедитесь, что это также подходящая виза. Например, вы собираетесь в отпуск; Тогда вы будете требовать визы для отдыха. Если вы работаете, то рабочая виза. Если иммиграционный полицейский чувствует, что вы будете работать за пределами страны, а не иметь отпуск, вы можете снова обследоваться. Чтобы предотвратить это, вы можете убедиться, что вы вернетесь на Филиппины, имея обратный билет, показывая, что у вас есть задача или бизнес, или любую конкретную причину, по которой вы уходите, а также вернется в страну.

Билет в оба конца – для тех, кто путешествует в качестве отдыхателя или в краткосрочных посещениях. Ито Юнг Исанг доказательство на бабалик ка -са -пинас после того, как ng отправляется в или гала. Однако необычно невозможно выйти из страны как отдыхающий без обратного билета, если вы не являетесь постоянным путешественником. Но, если это самый первый раз, гораздо лучше иметь это. Не используйте фальшивые билеты на возврат, так как они могут выгрузить вас, если они поймут, что это фиктивное.

2. Принесите свои вспомогательные документы

Крайне важно проверить эту часть, так как это является одним из самых важных требований, когда вы путешествуете. Здесь будет основываться много iOS. Вы можете быть включены во множество категорий.

Для тех, кто путешествует в туристических целях

Размещение отелей, маршрут для путешествий, а также ваучер – доказывая, что вы, несомненно, там для HOLnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *