Разделение обязанностей по путешествиям

Обновлено: 04/11/19 | 11 апреля 2019 г.

Это гостевой пост Элиз, половина позитивных мировых путешествий. Она эксперт в отношении того, что это похоже на путешествие как пара. В этом посте она разделяет свое руководство о том, как сохранить ваши отношения на дороге, разделяя обязанности. Примечание. По состоянию на 2016 год их блог больше не активен.

В предыдущем посте Энтони писал о том, как компромисс и общение являются важными элементами в поддержании успешных отношений с путешествиями.

Я также написал о том, как «время» может творить чудеса для избежания аргументов и поддержания свежих отношений.

Но есть еще одно важное предложение, чтобы иметь в виду: убедиться, что у каждого партнера есть определенные обязанности на дороге.

Когда это касается планирования поездки и путешествия как пара, есть многочисленные задачи, которые нужно выполнять при путешествии. На вопросы постоянно нужно ответить: где вы собираетесь остаться? Какие визы вам нужны? Какая валюта принимается? Кто собирается сделать запросы на транспортировку? Кто собирается бронировать рейсы?

Расщепление этих задач на раннем этапе может сделать путешествие с вашим партнером гораздо проще и гораздо менее стрессовым, чем неорганизованный подход, давая вам время, чтобы сосредоточиться на острых ощущениях и опыте, а не на мирских и безумных аспектах долгосрочных путешествий.

Мы с Энтони узнали от того, что платят, чтобы узнать, кто делает то, что на дороге. У нас обоих теперь есть свои маленькие роли, которые мы играем каждый день.

Например, теперь я являюсь официальным основным носителем для нашей комнаты, что подразумевает, что я ответственен за то, чтобы в нашей комнате была заблокирована, и что у меня есть необходимые благополучно спрятаны и на меня вообще.

Мы провели слишком много ночей рано рано во время нашей поездки, в которой такая же разговор:

«У тебя есть ключ?»

«Нет, я думал, ты взял это».

«Ну, я не взял это. Это было на вашей стороне стола.

«Где это тогда? У меня его нет ».

Это небольшая роль, но, тем не менее, это важная, и мы спасаем себя от вступления в драки.

Когда вы путешествуете как пара, разделение обязанностей путешествий имеет другие преимущества. Вы можете сэкономить много времени и разочарования, если вы назначите работу по планированию при организации вашего дальнейшего путешествия.

Например, вместо того, чтобы оба поиска дешевого жилья, один человек может найти жилье, в то время как другой может выяснить транспорт.

Это, в свою очередь, может сэкономить время и уменьшить конфликт и стресс. Разделив рабочую нагрузку, у каждого из вас есть единственный фокус, а не пытаться справиться со всем сразу.

Например, Энтони отвечает за бронирование и организацию всех направлений, будь то сухопутный или самолет, и я отвечаю или исследую и нахождение жилья в нашем следующем пункте назначения. Мы оба выбрали эти роли довольно рано.

Примерно через месяц в нашей поездке мы обнаружили, что были дезорганизованы с точки зрения транспорта и жилья. Я помню, в частности, в Малайзии мы путешествовали поздно ночью в город Семпорна. Ант сказал мне, что он уже имел в виду жилье.

Однако, когда мы, наконец, снялись с автобуса, у Ant не было ни малейшего понятия, где кто-либо из общежитий был или как добраться до них (и, конечно, не было видно шоферов тук-тук!). Дорога была пустынной, за исключением нескольких бездомных собак. Наступил жаркий аргумент, и только позже мы оказались в комнате общежития.

Это должно было произойти только один раз, чтобы выбрать, что я буду отвечать за поиск жилья в нашей поездке.

Принимая решение, кто возьмет на себя какие роли и обязанности, все сводится к знанию вашего партнера. Вы должны иметь понимание их сильных и слабых сторон. Я отвечаю за поиск и изучение жилья, потому что у меня все хорошо. Хотя мы стараемся не планировать слишком далеко в нашу поездку, я люблю, чтобы меня организовали.

Энтони не может тратить время на поиски мест для проживания и чтения обзоров. но я? Я люблю это! Энтони доверяет, что я выберу хорошее место для отдыха, и он рад, что ему не нужно делать это сам.

То, в чем я не очень хорош, это направления. никогда не было. Переход из А в Б никогда не было моим сильным костюмом.

В Индии несколько лет назад Энтони смело передал карту за день, когда я настаивал на том, что я в порядке, направляя нас через маленькие города и деревни высоко на севере.

Четыре часа спустя (когда мы должны были достичь города к тому времени), мы все еще шли медленно в гору. Затем Энтони попросил карту, только чтобы объявить, что я возглавил нас в полном противоположном направлении!

Уставшие и сыт по горло, мы отправились в автостопку обратно к отправной точке, тихо, молча в машине.

Я также знаю, что муравей лучше сэкономить деньги во время путешествий. Это его сила. Он сортирует обменные курсы и конверсии и знает, когда лучше всего обменять наши деньги.

Конечно, когда вы находитесь в пути, могут быть времена, когда эти обязанности меняются по мере развития ваших путешествий или появляются всеПо крайней мере, есть представление о том, кто будет делать то, что будет хорошим началом.

Необходимым для выполнения этой работы является последовательным. Не рубить и менять все время и не становятся ленивыми в том, что вы оба должны делать. Это может звучать как возвращение на старую работу на столе, но, согласуясь с задачами – даже при путешествии – только облегчает ситуацию.

Но, разделяя работу и взять на себя разные роли, все помогает упростить путешествие, есть одна работа, которую вы все еще должны делать вместе: принятие решений.

В то время как компрометирование вступит в игру при принятии решений, не принимайте идею разделения рабочих мест по путешествиям на крайнюю часть и заставляйте только одного человека делать все важные варианты во время вашей поездки.

Помните, что путешествие как пара – это работа в команде и делать что -то вместе.

Уравновешивание рабочей нагрузки, знание своего партнера и остановка последовательна сделает ваши путешествия легче, счастливее и гораздо более полезными.

Забронируйте поездку: логистические предложения и трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите дешевый полет, используя Skyscanner. Это моя любимая поисковая система, потому что она ищет сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы на гостевые дома и отели.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это обширная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все, что использую, когда путешествую. Они лучшие в классе, и вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *