4 лучших хостела в Торонто

Опубликованы: 02/04/22 | 4 февраля 2022 года

Торонто – это версия Нью -Йорка Канады. Это разнообразный, мультикультурный город с динамичной ночной жизнью, замечательной едой и множеством забавных вещей, которые можно увидеть и делать – независимо от того, в каком сезоне вы посещаете.

Хотя в нем может быть отсутствие исторического очарования Монреаля или естественного очарования Ванкувера, Торонто – это огромный мегаполис, который легко развлечет вас.

Тем не менее, это также может быть дорогой город для посещения.

Бюджетные отели неудобно расположены, а цены на Airbnb растут с каждым годом. К счастью, в городе есть несколько общежитий, которые помогут вам сэкономить деньги-деньги, которые вы можете потратить, наслаждаясь городом, и все, что он может предложить!

Тем не менее, есть много вещей, которые следует учитывать при выборе общежития. Четверка при выборе лучшего общежития в Торонто:

Расположение – Торонто огромно, и это может занять некоторое время, чтобы передвигаться. Выберите место, которое занимает центральное место в сайтах и ​​ночной жизни, которые вы хотите увидеть. Все общежития, отмеченные здесь, находятся в центральных местах.

Цена – в Торонто вы действительно получаете то, за что платите, поэтому, если вы выберете действительно дешевый, вы, вероятно, получите маленькое, тесное общежитие и не предлагаете отличного сервиса.

Удобства-Каждый общежитие в городе предоставляет совершенно бесплатный Wi-Fi, и у многих есть совершенно бесплатный завтрак, но если вы хотите гораздо больше, обязательно проведите свое исследование, чтобы найти общежитие, которое лучше всего удовлетворяет ваши потребности!

Сотрудники – все отмеченные здесь общежития имеют замечательный персонал! Они очень дружелюбны и знают. Даже если вы не останетесь в одном из мест, отмеченных ниже, обязательно посмотрите отзывы, чтобы гарантировать, что вы окажетесь где -то, где персонал полезен и дружелюбен! Они могут сделать или сломать общежитие!

Ценовая легенда (за ночь)

$ = До 40 долларов США

$$ = $ 40-50 CAD

$$$ = более 50 долларов США

1. Привет, Хостел Торонто

Хостелы Hi всегда являются одними из моих любимых, в которых можно остаться, потому что они действительно получают то, что нам нужно путешественникам. Привет, Торонто находится в удобном центральном месте рядом со всем необходимым (ночная жизнь, магазины, рестораны, башня CN, набережная и многое другое). Полностью бесплатный завтрак включен (и на самом деле довольно приличный), есть личные сейфы для каждого гостя, и они проводят много регулярных мероприятий. Это забавный хостел, и это очень легко познакомиться здесь, так как на месте есть бар, в котором регулярно проводится живая музыка. Кровати тоже очень удобные, так что вы можете хорошо спать (большой плюс в моей книге!).

Привет, Хостел Торонто с первого взгляда:

$$

Размещает много событий

Легко познакомиться с людьми

Отличное центральное расположение

Кровати из 45 кадров за ночь, рядовые от 133 кадров за ночь.

Забронируйте Hi Hostel Toronto здесь!

2. Единственная гостиница туриста

Это ваш стандартный хостел для Bultcker. У них есть бар (с более чем 200 пивом), кафе, много мест общего пользования (включая открытый дворик) и совершенно бесплатный завтрак. Персонал очень дружелюбный и расположен рядом с метро, ​​поэтому вы можете легко обойти город и исследовать. Это также один из самых доступных общежитий в городе. Короче говоря, это ваш непринужденный, классический хостел для туристов и хороший выбор для сольных путешественников, желающих встретиться с людьми.

Единственная гостиница туристов с первого взгляда:

$

Живая социальная атмосфера позволяет легко встретиться с людьми

Полезный персонал

Охлаждение открытого дворика

Кровати от 37 кадров за ночь, рядовые от 95 кадров за ночь.

Забронируйте единственную гостиницу для туристов здесь!

3. Hostellerie Parkdale

Это самый экономичный общежитие в городе. Там нет совершенно бесплатного завтрака, но деньги, которые вы сэкономит, компенсируют это. Есть много общего пространства, а также общая кухня. Он не такой центральный, как другие общежития, но он находится недалеко от Вегандейла, перспективного веганского района города, а также Эхо-Бич и Форт-Йорк (национальный исторический участок). Удобства и дизайн не самые современные, но они очень дешевые и имеют гостеприимное, домашнее чувство.

The Parkdale Hostellerlie с первого взгляда:

$

Супер доступный

Социальная атмосфера

Рядом с множеством отличных ресторанов

Кровати из 26 САП за ночь, рядовые из 78 кадров за ночь.

Забронируйте Hostellerie Parkdale здесь!

4. Парк Кларенса

Этот общежитие в центре находится всего в нескольких кварталах от башни CN, центра Роджера, фронта гавани Торонто и множеством других известных достопримечательностей. Это отличное место для отдыха, если вы хотите быть в самом сердце всего этого.

Clarence Park – это социальное общежитие с удобным залом, обеспечивающим совершенно бесплатный чай и кофе, еженедельные мероприятия, террасу и барбекю на крыше (сезонно, это Канада!). Существует также большая, полностью оборудованная и современная кухня, которая отлично подходит для приготовления собственных блюд, чтобы сэкономить деньги. Столы в каждой комнате, а также полностью бесплатный Wi-Fi на протяжении всей собственности позволяют легко получить время ноутбука, если вам нужно.

Кларенс Парк с первого взгляда:

$$

Общая кухня

Еженедельные общественные мероприятия

Терраса на крыше и барбекю

Кровати из 42 CAD за ночь, отдельные комнаты из 95 CAD за ночь.

Забронируйте здесь Кларенс Парк!

***
Торонто-город мирового классаАнкет Хостелы здесь особенно социальные и веселые, что позволяет легко встретиться с людьми и веселиться с другими путешественниками. Просто убедитесь, что вы забронируете свое пребывание в продвижении, так как здесь нет многочисленных общежитий – и они заполняются быстро (особенно в напряженные летние месяцы)!

Забронируйте поездку в Торонто: логистические предложения и трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner, чтобы найти дешевый рейс. Это моя любимая поисковая система, потому что они ищут сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остался на камне!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый значительный инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы на гостевые дома и дешевые отели. Мои любимые места для отдыха:

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это обширная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете лучшие компании, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите гораздо больше информации о Торонто?
Обязательно посетите наше надежное руководство по назначению в Торонто, чтобы узнать еще гораздо больше советов по планированию!

Фотографии: 2 – Привет, Торонто, 3 – единственная гостиница для туристов, 4 – Паркдейл, 5 – Кларенс Парк

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *