Козы раздают подарочную карту Amazon за 100 долларов!

В последнее время на нашем веб -сайте было довольно много раздачи, но они были в основном ориентированы на наших читателей из США! Мы очень плохо себя чувствовали в том, чтобы исключить всех других наших выдающихся читателей из всех уголков земного шара, поэтому мы приняли решение создать раздачу для всех, из любой страны.

Мы лично (из наших собственных карманов) раздаем подарочную карту в размере 100 долларов США от Amazon в качестве благодарности за то, что вы следили за нами в этом году? Без тебя на дороге не было бы коз!

Конкурс будет проходить с 14 декабря по 29 декабря (2 недели).

Итак, что вам нужно сделать, чтобы войти, чтобы выиграть? Это просто. Вы можете сделать один, или оба из следующих:

1. Проверьте нас на Facebook и «нравится» наша страница, или прокомментируйте пост, которым мы недавно поделились там.

2. Следите за нами в Твиттере.

Используйте эту коробку, чтобы ввести:

Раффлекоптер раздача
Обратите внимание, что в покупке для нас, чтобы мы могли подсчитать вашу запись, после того, как вы проверили нас на Facebook и/или подписаться на нас в Твиттере, вам нужно щелкнуть, где написано «Я посетил» или «Я следую», как показано здесь :

Для Facebook нажмите «Я посетил»:

Для Twitter нажмите «Я следующий»:

Удачи всем, и снова, большое спасибо за вашу постоянную поддержку и за то, что он был частью нашего путешествия. Мы действительно это ценим ?

Вот восхитительный и здоровый 2017!

Ник и Дарис

Как этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это ассортимент Amazon, а также филиал для некоторых других розничных продавцов. Это указывает на то, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *