Лучшая поездка в Коста-Рике

Опубликовано: 11.11.21 | 15 ноября 2021

Сама первая страна, которую я отправился на улицу Соединенных Штатов, была Коста-Рика, которая была чрезвычайно видна тогда с американскими путешественниками. Это было прекрасно, это было безопасно, а также англичане обычно говорили. Он позволил американцам, не использованным, чтобы путешествовать по методу, чтобы уйти в мир.

В эти дни это даже намного популярно.

Он привлекает большое количество экспатов, цифровых кочевников, практикующих йоги, участников института серфинга, туристов, птиц, туристов, а также энтузиастов опыта. Гораздо больше, чем гораздо больше людей, покупают жилой или коммерческую недвижимость, а также туда двигаться.

Если вы считаете посещением, один из самых лучших методов, чтобы получить гораздо лучшее чувство этого, предпринимая организованный, управляемый тур. Операторы поездки в стране не только для групп, возглавляемых региональным удержанием зонтика в воздухе. Они охватывают все виды путешественников, независимо от возраста или стиля путешествий. Моя самая первая поездка в Коста-Рику было в поездке, а также не было огромной автобусной, главной поездки, которую мы обычно верим, когда оно касается туров. Была тонна опыта, а также культурная деятельность.

Групповые поездки выступают в качестве хорошего праймера, чтобы убедиться, что когда вы путешествуете самостоятельно, у вас будет гораздо лучшее понимание места.

Если вы верите путешествию в Коста-Рику с поездкой, прямо здесь, это мой список самых лучших:

1. Моя предпочтительная компания: бессмысленное путешествие

INTREPID – моя поездка в поездку. Я был в своих поездках в нескольких разных странах, а также всегда иметь фантастическое время. Их поездки – это маленькие групповые поездки, которые сосредоточены на устойчивости, а также в региональной культуре. Они предлагают около двадцати поездок, которые берут вас по всей стране, ударяя из известных – а также не так известных – достопримечательности. Если вы являетесь сольным путешественником, этот бизнес самый лучший, поскольку у них есть тонны сольных путешественников на своих поездках.

Поездки в Интернете, которые включают разнообразие Costa Rica из девятидневной «классической» поездки за 1200 долларов на человека в очень обширную 59-дневную элегантную поездку в Центральную Америку за 6 225 долларов.

-> Нажмите прямо здесь, чтобы узнать многое больше о Travel Travel’s Costa Rica!

2. Экспедиции Коста-Рики

С 1978 года этот бизнес организовал, а также предоставляя множество направленных поездок по всей стране. Он предоставляет маршруты, сделанные по индивидуальному заказу на основе анкеты, вы заполняете заранее.

Ценообразование для поездок с экспедициями Costa Rica Rica зависит от продолжительности вашей поездки, а также мероприятия, которые вы хотите сделать. Так что все зависит от того, как именно вы отвечаете на их вопросник.

-> Нажмите прямо здесь, чтобы узнать многое другое о экспедициях Costa Rica!

3. Экологически чистые мировые приключения

Гордый владелец престижного свидетельства о устойчивом туризме из Совета по туризму Коста Рикан, этот 12-летний оператор поездки обеспечивает эко-тематические приключения для любителей, семей, семей, приключений-саки, а также энтузиастов природы.

Его 13-дневные подсветки на самом деле идет от береговой линии до побережья, зигзагообразные с страной предоставляют опыт туристов на каяках, лошадях, лодках, пляжах, а также вулканах, позволяющих погрузиться во всей «Пура Вида».

Поездки с экологически чистыми мировыми приключениями начинаются на 762 долл. США за пятидневный вулкан-облачный-лес-лес, а также до 6 640 долларов за крайние высококачественные каникулы.

-> Нажмите прямо здесь, чтобы узнать многое другое о Eco-Friendly World Adventures!

4. Tours Tours Tours Greenway

Предлагая целых 40 различных впечатлений в Коста-Рике, этот двух десятилетний бизнес имеет что-то только для всех. Rafting Whitewater, Автобусные туры, Вертолетные поездки, Личные покупки Туры, Экскурсии по горячим и шоколадам, приключениями, просмотра Crocodile, посещения кофе, визиты для кофейных наполнений, экстраваганзас наполненные народно деятельности, которые вы можете забронировать.

Truips Greenway начинается до 99 долларов США для личной поездки вулкана, а также может достигать 4700 долларов США за 14-дневную захватывающую сафари.

-> Нажмите прямо здесь, чтобы открыть гораздо больше о Tours Tours Tours!

5. Foodie Trips Costa Rica

Этот бизнес предоставляет продовольственные поездки, которые разработаны для развлечения, обучения, а также наполнить вас вкусному ценному авиакомпанию. Руководства часто возвращают вас к истокам кухни Коста-Рикана, а также проходят весь метод столько же, сколько современная гастрономия.

«Фермосточный важный гастрономический опыт» является отличным, а также вкусное введение в региональную кухню. 3,5-часовой опыт передает вам рестораны, а также кафе Сан-Хосе, где вы будете удовлетворить шеф-поваров, которые обсуждают разные идеи за каждым блюдом.

Для чего-то гораздо более обширных, четырехдневных продовольственной поездки в размере 650 долларов США по всей стране по всей стране выбирает блюда региональной кухни на каждой остановке, в том числе обед с родными женщинами, а также отбирать их тариф. (Th.Эре также дешевле, парный, двухдневная версия за 260 долларов на человека.)

Туры из Foodie Tryips Costa Rica начинаются с 55 долларов за какао-тематический опыт до 650 долларов на человека за четырехдневную поездку на продовольствие.

-> Нажмите прямо здесь, чтобы узнать многое другое о Foodie Trils Costa Rica!

***
Коста-Рика – удивительная, великолепная страна. Он также разрывается с удивительными, доступными поездками для каждого бюджета, а также интереса. Принимая один, вы не только получите более глубокое чувство местоположения, имея профессиональное региональное руководство, представив вас к своей родине, однако вы чувствуете себя более безопасным рисковать в тропический лес с кем-то, кто понимает, что они делают.

Забронируйте поездку в Коста-Рику: логистические предложения, а также хитрости
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы открыть возможность недорого авиакомпании. Это мои два предпочтительных просмотра двигателей, так как они просматривают сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается ненужденным. Начните с Skyscanner, сначала сначала, так как у них самый значительный досягаемость!

Забронировать проживание
Вы можете забронировать свой хостел с Hostelworld, поскольку у них есть самые значительные акции, а также лучшие сделки. Если вы хотите остаться где-то, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они последовательно возвращают наименее дорогих тарифов для гестхаусов, а также недорогих отелей. Мои предпочтительные места для отдыха в стране:

Arenal Backpackers Resort (Arenal)

Качающаяся Дж (Пуэрто-Виехо)

Хостел Vista Serena (Мануэль Антонио)

Не вспомните страхование путешествий
Покрытие страхования путешествий будет защищать вас от болезни, травмы, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации что-то идет не так. Я никогда не хожу в путешествие без него, как мне нужно было использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает очень лучший сервис, а также значение:

Safetywing (лучше всего для кочевников)

Мировые кочевники (самые полные)

Застраховать мою поездку (для тех, кто старше 70)

Medjet (для дополнительного охвата эвакуации)

Ищете самого лучшего бизнеса, чтобы сэкономить деньги?
Проверьте свою страницу ресурса для самого лучшего бизнеса, чтобы использовать, когда вы путешествуете. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в дороге. Они будут сэкономить вам деньги, когда вы тоже путешествуете.

Хотите гораздо больше информации о Коста-Рике?
Обязательно обратитесь к нашему устойчивому руководству по назначению на Коста-Рику еще на гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *