Наши путешествия в Афинах, Греция

«Туристы не знают, где они были, путешественники не знают, куда они собираются».
– Пол Теру

Мы прибыли в Афины, Грецию, 7 мая, и когда мы приехали в наш отель, мы были поражены. После проведения недели в нашем отеле в Бейруте, полном подключенных туалетов, проблем с сантехниками и волосами на лобке, мы были удивлены исключительно чистой комнатой в Афинах. Я предполагаю, что это Европа, а комната стоило 50 долларов США, но она могла бы стоить тысячи долларов по сравнению с отелем Валерий в Бейруте.

Владелец казался запутанным, когда мы попросили увидеть комнату, прежде чем пребывать ночь. Он посмотрел на нас с ошеломленным выражением, и я искушал описать ему, что наш последний номер был одеялом, покрытым, злотая коробка с туалетом под кроватью, поэтому близкая проверка этой комнаты не было оскорблением, просто новым Сила привычки. Комната, конечно, встречала наши стандарты и было гораздо больше, чем мы ожидали, поэтому мы взяли его и отправились в город.

Полет в Грецию из Ливана
Наш первый день мы проходили до площади Монистраки, которая является действительно фанкным, булыжником, камень, точечное пятно для местных жителей, так и для туристов. По дороге мы остановились на самом оживленном наружном рынке с Fish Hawkers, охватывая свои продукты в греческих и мясных магазинах, используя бесплатные образцы колбасы.

Нам нужно вернуться в первый мир, некоторые вещи здесь на самом деле бесплатно! Мы все еще были вручены из нашего раннего утреннего полета и дня путешествий, поэтому мы направились домой, так как солнце настроило. Это когда мы впервые поняли, что мы находимся в восточных Хейстенах Афин. Проститутки роятся вокруг каждого угла, призывая к любому проходящему мужчину с громкими целующимися звуками. Мы наслаждались большим количеством забранного и даже намного больше повернуть.

Смотрите также: наш массивный гид по путешествиям в Греции

Повсюду были пьяные и наркоманы. Дарс был немного обеспокоен, но я думал, что это некоторые из лучших людей, наслаждающихся своей жизни. Той ночью мы спали, как дети, это могло быть, потому что простыни были чистыми, возможно, это было, что матрас был намного более чем намного толщиной или что не было молитвы мечети на рассвете через искаженные громкие громкоговорители или Что не было дренажной трубы под нашей кроватью, независимо от случая, я не думаю, что мы спали так хорошо, все это путешествие.

Яркие фрукты, доступные на рынке в Афинах, Греция
Funky Monistraki Square, Афины, Греция
На следующий день мы встали рано (около 9:30) и пошли вниз, чтобы получить удовольствие от бесплатного завтрака, который предлагал наш отель. Он состоит из твердых вареных яиц, хлеба, сыра, греческого йогурта, оджа, фруктов, ветчины и кофе. Было очень вкусно. После завтрака мы отправились на пешеходную экскурсию Афин, свободно следя за предложенными достопримечательностями в нашей книге гида.

Поскольку именно воскресенье было особое, изменение церемонии охранников в зданиях парламента. Мы пропустили изменение охранников в Англии, поэтому было действительно круто, чтобы насладиться этим. Они были одеты в нис, и целая маршрутная группа, заблокированная улицей в течение примерно 10 минут, в то время как группы, как правило, окутываются солдаты, томут в рядах, усердно демонстрирующих свой необычный баланс.

Ну, их баланс был необычным, пока один из солдат не проскользнул на мраморной земле и тяжело хлопнул на его задницу. Возможно, он серьезно пострадал от его заднего хвоста к хоруду вздох от тысячи или около того туристов, которые смотрели. Серьезность осени, возможно, была почему молчание подняла толпу, но эта тишина была быстро сломана, что отвращаются, и я смеюсь. Мы были единственными, чтобы найти ситуацию с юмором, и когда солдат медленно вернулся к своим ногам, мы получили наше самообладание и продолжили снимать фантастическое зрелище.

Изменение церемонии охранников, Афин, Греция
Изменение церемонии охранников в Афинах, Греция
Средний путь через шоу толпу тысячи или около того туристах потрясали школьниками. Их учителя подталкивают и толкают там путь через толпу туристов, пытаясь заставить детей в переднем ряду сиденье. Пару других туристов кричала на них, говоря, что они должны были прийти раньше. Дарис, и я просто смеялся, когда драма развернулась, хотя я мог бросить локоть или два для хорошей меры. После того, как мы видели достаточно охранников, мы поспешно покинули взволнованную толпу, отказываясь от наших стольжерных сидений переднего ряда к группе агрессивных туристов.

После того, как шоу мы продолжили нашу пешеходную экскурсию, которая взяла нас от таких превосходных римских руин в центре Афин и, наконец, привела нас к вершине Акрополя к своей короне, а также самым популярным и важным древним спортом в Европе, Парфенон. Акрополь был красивой, а его пятилесная мраморная колоннаs Положительно светиться во второй половине дня солнца, однако, после сайтов в Египте и на Ближнем Востоке, сам Парфенон был слегка под вореду.

Возможно, теперь мы снобы для древних чудес. После того, как погиб на холм по холму акрополя через парки и булыжник побил камнями, мы нашли себя обратно на площади Уминистраки, были урегулированы в вкусный греческий обед теплых питок с Tzatziki, шампурами из ягненка, а блок из сыра фета нефть и орегано. Это было потрясающе. Это может быть моей греческой кровью или моей любовью для ягненка, но я нахожу еду в Греции, чтобы быть некоторыми из моих любимых.

Ходить до Акрополя, Афины, Греции

Древние руины в Афинах, Греция
Козы на дороге в Парфенон, Афины, Греция

Фантастическая греческая еда: ягненка Гиро, Tzatziki Dip и Feta сыр
Последний день в Афинах мы не заканчивались многое. У нас была куча поручений для бега, да туристы имеют поручения. Мы постарались по почте на вещи домой и сделать стирку, но это не отработало. Но нам удалось получить новые паспортные фотографии, получите продукты и дарицы, получили стрижку. Здесь тяжелая жизнь, тонны вещей, которые нужно сделать в наши выходные … Но нам удалось.

В конце дня мы остановились, чтобы получить эспрессо, когда мы наблюдали некоторые скейтбордисты на главной площади. Наслаждаясь из кафе, мы быстро замечали, что они не были просто обычными фигуриками. Они должны быть профессиональными. Они пытались кикфлопа в носу, измельченный на мраморной рельсе около 10 футов высотой. И они снимали его тоннами высококачественного оборудования, которое было установлено по всему квадрату. Я получил несколько потрясающих кадров прыжков и несколько хороших фотографий. Мы не могли отнести глаза и, вероятно, оказались наслаждаться на пару часов. Не именно то, что я ожидал делать в Греции, но это было круто, тем не менее.

Скейтбординг в Афинах, Греция

На следующий день мы посадили паром во главе на остров Санторини. 8-часовое путешествие было каменистым, дождливым, ветреным и очень холодным. До тех пор, пока мы не осознавали (в течение последнего часа), что в комплекте с мягкими стульями и плагинами для ноутбука возникла огромная тепловая зона. Мы видели это на пути до колоды, но там не было никакой комнаты, поэтому мы просто замерли на палубу, пока мы не поняли, что люди сошли на разных островах и оставили пустые сиденья. Поэтому мы пошли туда, подключались к ноутбуку и наслаждались некоторой современной семьей, пока мы крутили к нашему первому греческому острову. Санторини, вот мы приходим!

Greece Travel Blogs

Нравится? Приколи это! ?

Отказ от ответственности: козы на дороге – это ассортимент Amazon, а также филиал для некоторых других розничных продавцов. Это указывает на то, что мы зарабатываем комиссии, если вы нажимаете ссылки в наш блог и приобретете из этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *