Топ -5 лучших пляжей Пунта -Кана

Если вы ищете идеальный пляжный праздник с убеждающимися пальмами, блестящими бирюзовыми водами, а также слепого белого песка, не смотрите дальше, чем на Карибском бассейне. В регионе есть многочисленные острова, однако Доминиканская Республика особенно заметна, когда путешественники из Северной Америки ищут элегантный отпуск по всему включению в Пунта-Кана.

Доктор – это дом до многочисленных песчаных отрезков, а область Пунта -Кана является наиболее выдающейся с туристами, а также по большой причине. Прямо здесь вы обнаружите 35 километров песка, с 8 основными пляжами, многие из которых были предоставлены статус Blue Flag. На самом деле, у доктора больше пляжей синего флага, чем любой тип карибских островов!

Когда я сначала отправился в Доминиканскую Республику еще в 2005 году, я был там на отпуске с моим другом. К сожалению, мы остановились в Пуэрто -Плате, а также не смогли насладиться всеми инклюзивными курортами в Пунта -Кана или великолепными пляжами. В следующий раз я буду искать эти 5 лучших великолепных пляжей Пунта -Кана!

1. Баваро пляж

Этот потрясающий отрезка песка является воплощением того, что вы ожидаете, обнаружите в тропическом отдыхе. Бросьте по порошковому белому песку, сядьте в тень под пальмой (следите за падающими кокосами!) Или просто расслабьтесь у воды с книгой в руке. Postcard Perfect Bavaro, безусловно, является одним из самых лучших пляжей Punta Cana.

Если вам не хочется сидеть на пляже весь день, есть многочисленные мероприятия: атака, дайвинг, сноркелинга, парусный спорт, певина, покупки … и многое другое.

Если вы ищете романтики, все включающие отпуск в Пунта-Кана на этом великолепном пляже, группа отелей Barceló предлагает элегантный 5-звездочный курорт только для взрослых, общий с превосходными комнатами, широкий ассортимент кухни в все инклюзивном Рестораны (Карибе, Средиземноморье и Международный), а также многочисленные мероприятия. Laze By The Pool, играйте в теннис, присоединяйтесь к игре волейбола или играйте в 18 лунок гольфа. Вам никогда не будет скучно.

Если вам хочется отправиться в город на еду однажды вечером, не пропустите выбор свежих морепродуктов в ресторане Ceviche 301, а также в ресторане Toc Beach Bar & Restaurant.

☞ Проверено больше: пляжи Сент -Люсии 9

2. Плайя Бланка (Белый пляж)

Точно, как следует из названия, песок прямо здесь невероятно белый. В отличие от некоторых пляжей Пунта -Кана (и многих в Карибском бассейне), которые доступны только для гостей отелей, Playa Blanca доступна как местным жителям, так и для туристов. В выходные дни это может быть немного занято, однако в будние дни у вас будет пляж практически для себя.

Этот нетронутый отрезка песка – фантастическое место, чтобы провести день. Если вы ищете тихое, охлажденное место, то это белый пляж. Вода прямо здесь относительно неглубокая и невероятно спокойная, что делает ее фантастическим местом для плавания, сноркелинга, а также дайвинга. Если вы чувствуете себя немного более предприимчивым, попробуйте кайтсерфинг.

Для еды есть классный ресторан Playa Blanca, который подает по всему миру, а также тропические удовольствия … и, конечно же, смешанные коктейли!

3. Macao Beach (Best of the Punta Cana Beaches для серфинга)

Макао -Бич – это отличный район, чтобы попробовать серфинг, однако это также указано в ЮНЕСКО как один из лучших пляжей Карибского бассейна из -за его довольно пальмовых деревьев, а также из тонкого песка. Пляж Макао находится всего в 30 минутах езды к северу от более выдающегося пляжа Баваро, однако, в отличие от Баваро, здесь нет всех инклюзивных курортов, что означает, что этот пляж полностью доступен для публики.

Когда вы закончите серфинг или играете в волнах, обязательно попробовать несколько свежих морепродуктов, предлагаемых в одном из пляжных ресторанов.

☞ Проверьте больше: самые лучшие пляжи на Ямайке – гид инсайдера

4. Плайя Хуанильо

Это определенно один из самых лучших пляжей Пунта -Кана. Как и многие довольно пляжные районы, вплоть до нескольких лет назад это была просто мирная рыбацкая деревня. В наши дни вы все равно обнаружите ту же самую безмятежность, однако оно более развито с некоторыми все инклюзивными курортами Punta Cana. Сказав, что здесь есть только 1 ресторан под названием Huanillo Beach Food & Drinks. Пообедайте на вкусной еде, отдыхая на солнечных комнатах. Совершенство.

Хотя этот пляж доступен для общественности, вам, возможно, придется покинуть свой паспорт или водительские права с охранником, прежде чем вступить в ворота безопасности. Это действительно зависит от настроения полицейского в тот день – он может просто пробить вас.

☞ Проверьте больше: окончательное руководство по путешествиям в Гренаде

5. Плайя Арена Горда

Ди -дюймовыйПрямо переведенный, это пляж «толстый песок». Название было предоставлено из -за ширины этого великолепного белого песка. Как и многие пляжи Пунта -Кана, Playa Arena Gorda была предоставлена ​​статус Blue Flag. Хотя этот пляж живописен, а также является фантастическим местом для семей, он не так спокойно, как пляжи, перечисленные выше.

Если вы хотите получить доступ к пляжу, вам потребуется войти в пляжный клуб Restaurant Kukua, а также вам потребуется покинуть свой удостоверение личности с охранниками. Это единственный вариант, в противном случае вы не получите доступ к Playa Arena Gorda.

Благодаря тому, что с 9:00 до 18:00 этот пляж для каждого типа путешественника для каждого типа путешественника, с 9:00 до 18:00, для каждого типа путешественника.

Готовы к Пунта -Кана?!

Доминиканская Республика является конечным местом для тропического отдыха. С прямыми рейсами в Пунта -Кана из Соединенных Штатов (Майами, Чикаго, Нью -Йорк, Вашингтон и другие), а также Канаду (Торонто, Монреаль, Оттава и Множество), добраться до этого Карибского острова – это легкий. Забронируйте свой отпуск, упакуйте свои сумки, а также наслаждайтесь нетронутыми пляжами Доминиканской Республики.

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *