Кто платит в ваших отношениях?

Вы разделяете 50/50? Вы идете все? Кто сначала тянется к своему кошельку в ваших отношениях?

Подумайте об этом на секунду – сколько старых высказываний и выражений вы знаете о деньгах? Я могу придумать около 10 подряд. Но тот, который я размышлял: «Когда в дверь входит бедность, любовь вылетает из окна».

Немного грустно, не так ли? Действительно ли мы в неведении о том, как управлять нашими финансами в отношениях?

Исследование AMEX изучало это больше и обнаружило, что только 43% населения в целом обсуждают деньги до брака, но это увеличилось до 57% богатых паров и 81% молодых специалистов. 12% людей признались, что никогда не обсуждали свои финансы. 1

Только 51% пар говорят о том, как управлять своими деньгами до дня свадьбы. 2

Но почти все согласны с тем, что разговоры о финансовой истории вашего супруга важно, только 26% из нас на самом деле ведут этот разговор. 3

Итак, давайте начнем разговор. Давайте вернем финансовую занавеску.

В наших отношениях мы с миссис Романс есть один общий банковский счет. Мы объединяем наши деньги и всегда имеем общие расходы и расходы из одного и того же горшка.

Это может быть то же самое для вас. Опять же, это может показаться совершенно чужим для вас, и вы содрогаетесь от мысли. И это нормально.

Мы привыкли иметь только один горшок, чтобы положить все наши деньги – нам, безусловно, легче управлять. Но мы сделали это так с тех пор, как миссис Романс переехала в Великобританию. Соединенное Королевство – общеизвестно трудное место, чтобы получить банковский счет, если вы – как мы это не заслужили, – «иностранные».

Если мы хотим купить что -то особенное для друг друга (или для себя!), И мы хотим, чтобы это было сюрпризом, у нас есть свои собственные кредитные карты.

Я в основном математическая амеба.

Когда дело доходит до оплаты вещей – таких, как коммунальные услуги, балансировка счетов, счета в ресторанах и т. Д., Похоже, что по умолчанию по умолчанию по умолчанию.

Я в основном математическая амеба. И эта цель единственной математической ячейки полностью взята с поиском а) самых простых способов решить проблему математики или б) самый быстрый способ избежать математической проблемы. У меня нет ни склонности, ни концентрации, чтобы хорошо справляться с цифрами.

Сказав это, миссис Романс Луурвс цифры.

Это звучит как отговорка, не так ли? Да, вы, вероятно, правы. Но, кажется, работает с нами.

Это происходит как интересный сдвиг от того, как мы выросли. И у миссис Р., и у меня довольно традиционные родители – где была роль человека, чтобы заплатить в конце ночи. Я думаю, что, вероятно, это было мое неумелое рассеяние и нетерпение миссис Романс и высокая сила головного мозга, которые, наконец, установили автоматическую коррекцию на эти роли.

Дело в том, что я вносим свой вклад в отношения другими способами. И это то, что важно. четко определенные роли: не важно. Поддержка и честность друг с другом: очень важно.

Если у вас это есть, вы на победном рецепте.

Мы хотим начать дискуссию о том, как вы управляете своими финансами в паре. Что работает для вас? Что вам не нравится в том, как ваш партнер имеет дело с деньгами?

Изображение от Mrs Romance, Sourced Stats от BusinessInsider.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *