Мои 16 предпочтительных вещей для выступления на Виргинских островах

Последнее обновление: 5/5/19 | 5 января 2019 г.

Два из самых посещаемых направлений на Карибском бассейне, США, а также британских Виргинских островах-это то, кем я ожидал: пляжи с белым песком, выдающиеся дайвинг, а также подводное плавание, бирюзовая кристально чистая вода, прекрасные походы, много Возможности для катания на лодках, а также сильно налитые ромовые напитки.

Я провел месяц, путешествуя по островам на лодке. На островах есть интересное количество вещей – жизнь прямо здесь – это не все гамаки, а также пинья -колады. От празднований до дайвинга до напряженных пешеходных путей до скрытых приливных бассейнов, каждый из островов в этом районе может предложить вам, чтобы держать вас в беспокойстве, если полный день на пляже – это не ваше дело.

Отправляйтесь на остров Бак

Единственный морской национальный парк в Соединенных Штатах, Остров Бак-это полдня из Сент-Круа (хотя поездки на целый день, которые включают в себя еду, а также выпивку также доступны). В то время как Морский парк, а также кораллы несколько мертвы после многих лет перела в коралле, на острове есть фантастический пляж, который не может быть гораздо более типично карибским бассейном: пустым, широким, а также кольцо с пальмами. Поездка на полдня-самая большая ценность, а также одна из самых лучших занятий на Сент-Круа.

Рекомендуемые компании по поездке на острове Бак:

Tours Bear Beard’s Experience (75 долларов на полдня, а также 105 долларов на целый день)

Карибские морские приключения (75 долларов за полдня)

Jolly Roger Charters (75 долларов за пол дня, а также 90 долларов за целый день)

Расслабьтесь в заливе Джек, а также в бухте Исаака

Расположенные на самой восточной точке Соединенных Штатов, эти заливы представляют собой два пустых пляжа на Сент -Круа. Способствуя доступу, после крутого прогулки по чрезвычайно заросшей тропе, вы наткнетесь на залив Исаак (также дом к гнездованию черепах), где вы сможете насладиться тонким кусочком белого песка, голубой воды, а также как подводное плавание лучше всего от берега. Джек Бэй связан плохо подписанным путем в конце Исаака. Пляжи не поддерживаются, но, хотя и не самые красивые, они являются одной из немногих областей на острове, которые вы можете получить для себя. Принесите свою собственную воду, а также еду, так как в одном заливе нет удобств.

Расслабиться в Кейн -Бэй

Это мой предпочтительный залив на Сент -Круа с великолепным пляжем, вкусным рестораном (Eat @ Cane Bay), а также подводное плавание в рамках плавания от берега. Хотя пляж не чрезвычайно широкий, так как он найден лучше всего возле дороги, охлажденной среды в этом районе, отличная сноркелинга (от берега выходит крутой сбыток, создавая множество возможностей для просмотра рыбы), как Ну, так как немногие толпы делают его местом, стоит стоить в день (и ранний вечер, когда ресторан довольствовался часом). Кейн -залив находится на северной стороне Сент -Круа.

Исследуйте Jost Van Dyke

Празднование острова Британских Виргинских островов, Йост видит много дневных курицеров из Сент -Джона, а также яхт, приходящих в гавань, а также готовит к мощно Апельсиновый сок, а также свежий мускатный орех), известный напиток бара, а также тот, который пьют все на Виргинских островах (самый лучший, который у меня был, был у Руди на Jost; Soggy доллар переоценен). Белый залив – это место, где все действия, однако мне понравилось рано утром или поздно ночью, когда все дневные кусочки (пьяные) исчезли так же, как и всеобъемлющий пляж из белого песка был покинут. Обязательно перейдите в игристые бассейны на другой стороне острова, где входящая вода, спешащая в этот маленький бассейн прилива, дает эффект водоворота.

Исследуйте ванны

Сначала я не мог понять, почему всем нравится эта область на Virgin Gorda. Пляж был крошечным, вода грубая, а также обильная толпа. Затем я выполнил указание на пещеры, а также в итоге оказалось, почему это самая посещаемая область на Виргинских островах. После ползания с небольшим отверстием вы окружены огромными гранитными валунами, укрытыми друг на друге с потоками воды вокруг них. Оно прекрасно. Есть уголки, а также чары, чтобы проверить повсюду. После того, как вы пробираясь с водой, а также поднимались через камни, вы обнаруживаете себя в бассейнах прилива, которые собираются между валунами на вашем методе на пляже мертвого человека. Это стоит 3 доллара США.

Наслаждайтесь раем на Anegada

Хотите уйти от толпы? Anegada в BVIS – это атолл Корал, в котором живут несколько сотен человек. Немногие паромы отправляются на остров (всего три в неделю), а также многие люди, которые встают здесь, имеют тенденцию найти через свои собственные лодки. Это удерживает толпу. Вы можете пройти часы, не видя никого на пляжах. Остров звучит рифом, что делает его идеальным для подводного плавания с берега (вы можете увидеть много лучей прямо здесь!)Уре блюда (сокровища Нептуна, а также гончары у моря были моими любимыми). Если вы доступны в ноябре, обязательно поймайте празднование омаров, которое происходит в последние выходные месяца. Это небеса омара.

Наслаждайтесь едой и музыкой Redhook

В этом портовом городе на Сент -Томасе есть несколько гораздо лучших ресторанов, а также баров на острове. Вы обнаружите яркую музыку, вкусное пиво, а также бургер -бар под названием Tap, а также Still, а также энергичные клубы. Если вы на острове, а также хотите провести ночь, это место. Вы также можете получить паромное обслуживание в/из залива Круз на Сент -Джонсе, а также на/с Британских Виргинских островов.

Вечеринка на Сент -Джонсе

Хотите веселья? $ 1 Специальные часы? выдающиеся напитки? Святой Иоанн для вас. В нем проживают всего 2000 человек на острове, у него есть ощущение небольшого города, однако он собирается с туристами, которые хотят получить как душные, так и дорогостоящие затраты на Сент-Томас. Поскольку основной город Круз залив такой маленький, брелочный прыжок действительно прост, а также многие бары функционируют онлайн -группами.

ПРИМЕЧАНИЕ: ураган Ирма, а также Мария действительно сделали номер на Сент -Джонсе. Хотя исцеление было сильным (большинство компаний, а также пляжей вновь открылись), некоторые жилья все еще закрыты. Вы можете соблюдать целебное развитие островов на USVIUPDATE.com.

Посетите Cinnamon Bay

Этот залив на Сент -Джонсе – дом к единственному кемпингу на USVIS. Это широкий залив, который остается довольно пустой и спокойной, что делает его одним из моих предпочтительных пляжей на острове.

Примечание: ураган Ирма, а также Мария действительно сделала число на Сент -Джонсе, а большая часть острова все еще восстанавливается. На момент написания статьи этот залив все еще закрыт для посетителей.

Поход по тропе Reef Bay

Рубень с Святого Иоанна, этот путь начинается в центре острова, а также ведет вас с лесом, в которых участвуют старые сахарные плантации, каменные руины, древние петроглифы, а также заводной сахарной фабрики у воды. Это красиво, легко, а пляж в конце – идеальное место для падения (вы собираетесь потаю!). Интегрируйте его с корицей, который начинается в заливе Корицы на вершине острова, а также вы можете прорезать всю ширину острова примерно через четыре часа.

Уйти от толпы в бухте Брюера

Расположенный недалеко от терминала полета на Сент-Томас, этот пляж находится недалеко от университета USVI, а также пляжа только для местных жителей-по единственной причине, по которой туристы, кажется, никогда не добираются здесь. Вы увидите интерфейс -байналы домохозяйств, люди, занимающиеся своими собаками, а также самолеты, а также уезжают из аэропорта.

Бродить по пустому соленкому острову

Этот крошечный, пустынный, отдаленный остров полон некогда важных соляных прудов. Вокруг острова есть подводное плавание, а также вы можете взять лодку, чтобы пойти в пустынный город возле соляных бассейнов. У острова есть домашнее хозяйство, которое оплачивает ежегодную аренду королеве Англии единого однофунтозного мешка соли. Вам необходимо получить прямо здесь со своей собственной лодкой; Там нет паромов.

Погружение/снорклик RMS RHONE

Считается одним из самых выдающихся погружений, а также для снорклингов в мире, RMS Rhone был почтовым кораблем, который разбился на близком рифе, а теперь является своим собственным синтетическим рифом, домом для бесчисленных различных рыб, а также кораллов. Анкет Это должен для каждого дайвера. Многие погружения уходят от Тортолы. Вы тоже сможете войти в крушение.

Пить у Вилли Т

Расположенный у острова Норман, эта старая лодка, повернутая плавающим баром, – это то, где все сходят с ума на британских Виргинских островах. Я видел, как старухи делали здесь выстрелы, в то время как молодые люди бьют пиво, а также спрыгнули с лодки голым. Это всегда дикий день на Вилли Т. Однако, если вода спокойна по выходным, место становится чрезвычайно беспокойным, так как местные жители берут лодки на воскресенье. В этой праздничной барже нет паромного обслуживания. Вы либо будете требовать своей собственной лодки, либо заплатить, чтобы выбрать такси для водного дельфина.

Хоб Ноб на острове Некер

Известный дом сэру Ричарду Брэнсону, вы можете остаться на этом острове за потрясающие 50 000 долларов за ночь. У вас нет такого большого количества денег? Без проблем. Вы можете отправиться в однодневную поездку с жесткими на море. Поездки уходят из ряда мест на северной девственной Горде (включая Gun Creek, Bither End Yacht Club, Leverick Bay, Fat Virgin, а также Saba Rock), а также функционируют пятно рыбы, а также прогулку по острову. Брэнсон был понят, чтобы утверждать привет.

Плыть по островам!

Это может быть дорого, однако вы не можете пойти на эти острова, а также не плавать вокруг них. Это был бы грех. Будь то когда -нибудь или несколько дней, обязательно поставьте по островам. Это единственный метод, чтобы увидеть гораздо более отдаленные острова, которые паромы не посещают, уходят от толпы, а также найти свои собственные скрытые места для сноркелинга. Вот как именно вы можете плавать по островам на недорогих (или бесплатно!)

****, когда я пошел на острова, я изобразил себя, ваПылает дни на пляжах, а также чтение, а также сочиняя ночью. Это стало доступным, было так же, как и в этой области, чтобы «тратить день». Независимо от того, на каком острове вы окажетесь, будет много вариантов для выбора. Этот список выдающихся вещей для выступления на Виргинских островах может помочь вам, однако не верьте ни на секунду, что эти острова скучны. Даже не -бич -бомс заполнят свои дни.

Забронируйте поездку на Виргинские острова: логистические предложения, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы обнаружить недорогой рейс. Это две мои предпочтительные двигатели для просмотра, так как они просматривают места, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается нанятым. Начните с Skyscanner очень первым, хотя, так как они имеют наиболее значительный охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них есть наиболее значимые запасы, а также лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы для гостевых домов, а также недорогие отели.

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования туризма защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете самый лучший бизнес, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите гораздо больше информации о Виргинских островах?
Обязательно перейдите в наше надежное руководство по назначению на Британских Виргинских островах, чтобы получить еще гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *