Откройте для себя ул. Винсент, а также Гренадины в Карибском бассейне @discoversvg

Сент -Винсент, а также гренадины находятся в южной части Карибского бассейна. Он состоит из 32 великолепных островов, включая Бекию, Мустик, Тобаго Кейс, Молодой остров, остров Юнион, Палм -Айленд, Петт Сент -Винсент, Кануан, а также Майро.

Сент -Винсент, а также Гренадины Тони Гайтона / CC на 2.0
Сент -Винсент – это очаровательный остров, заполненный землей, а также водными мероприятиями, очаровательными пляжами, а также тропическими лесами, а также чрезвычайно дружелюбными людьми. Я указываю действительно дружелюбных людей.

Само местоположение может быть не заметным, особенно для людей, живущих в Европе и Азии, однако, если вы увлекаетесь приключениями, вам ждет огромный сюрприз.

Оглавление

Добраться до святого Винсента
Список самых лучших вещей, которые можно выступить в Сент -Винсенте, а также Гренадины

1. La Soufrière вулкан
2. Пираты карибского пленки
3. Форт Шарлотта
4. Buccament Bay Resort
5. Свадьба Bequiabeach
Погружение Бекия
Местные рестораны
Завораживающий закат
О писателе:

Добраться до святого Винсента

Мы появились на полете T. Джошуа в Сент -Винсенте, а также в Гренадинах из одного из главных ворот, Тринидада, а также Тобаго, учитывая, что мы приехали из Южной Америки. Те, кто приезжает из Европы или Северной Америки, обычно появляются с помощью Барбадоса.

Виза: без виз для многих стран.

Столица: Кингстаун

Валюта: Восточные Карибские доллары (ЕС). Как доллары США, так и ЕС принимаются в магазинах, в ресторанах, а также в отелях, в дополнение к множеству основных карт кредитной оценки. У них нет каких -либо кабин для обмена валюты, поэтому мы изменили наши деньги в банке.

1 США = 2,60 EC.

Английский язык

Размещение: мы забронировали в великолепном особняке Карибского бассейна, удерживаемом Марком Джеймсом с Airbnb. У него 4 места (хорошо для 6 человек) всего за 35 США за ночь. Дом большой в дополнение к комнатам. Это требуется от 5 до 10 минут езды до аэропорта. Марк выбрал нас из терминала полета, а также привел нас в местные места для очень бюджетной ставки. Его домашнее хозяйство действительно гостеприимно.

Есть много гостевых домов, а также отелей с захватывающим видом на пляжи. Некоторые даже расположены среди богатых тропических садов. Репелленты комаров должны доступны в удобной степени.

Транспорт: Такси (около 20 EC), а также микроавтобус (3 EC). Мини-автобус обычно полон и переполнен. Обращение вокруг Сент -Винсента – это новый опыт для нас, так как дороги действительно соблазнительны, а также высокие. Переход из одного места в один – это как катание на американских горках. Вы требуете, чтобы приготовить себя, а также только зависеть от водителя.

Сент -Винсент также использует экскурсию, где вы можете проверить остров за один день.

Еда: самая лучшая еда, чтобы попробовать на острове, это региональная еда. Мы попробовали островного карри, а также региональный роти в ресторане Vee Jay’s, который считается одним из старейших ресторанов в Кингстауне. Это найдено возле области порта. Еда, а также обслуживание были отличными.

Ресторан Vee Jay’s
Мы также ели в Лоле, одном из самых оживленных кафе в Кингстауне. Они подают легкие блюда от гамбургеров до десертов.

Если вы любите изысканные рестораны, вы должны абсолютно пойти в бар Базилия, найденная под знаменитой булыжником. Еда немного дорогой, но это того стоит.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

25 лучших островов в Карибском бассейне, чтобы пойти на [с фотографиями и советами по путешествиям]

Ubersignal: самый лучший гаджет для улучшения сигнала вашего мобильного телефона при плавании на Карибском море

7 Невероятные вещи для выступления на Барбадосе (Карибский бассейн)

Почему Diving Lodge, Curacao лучше всего подходит для вашего карибского отдыха

Посещение Карибских островов – идеи для очень первых путешественников

Список самых лучших вещей, которые можно выступить в Сент -Винсенте, а также Гренадины

1. La Soufrière вулкан

На наш третий день на острове мы были мотивированы нашими державами, чтобы пойти по походу, а также подняться на 4000 -футовый вулкан Ла -Суфри. Они ездили на нас по доступной стоимости 15 США на человека. Учитывая, что это будет наше самое первое, что воспитание вулкана мы воспользовались этой возможностью. Это 45-минутный привод от Кингстауна.

Вы можете планировать свою поездку вперед, а также запросить руководство по экскурсии (если вы хотите ее) из их офиса. Мы предлагаем вам получить руководство по экскурсии, учитывая, что они понимают все скрытые части вулкана.

Мы отправились в стиль DIY, а также соблюдали тропу Рабакки. Мы проходили мимо загадных тропических лесов, бамбуковых рощи, а также лавовых троп. Нам потребовалось почти 2 часа с большим количеством шорт -стопов, чтобы добраться до вершины, а также еще один 2 часа. Мы начали ходить в поход около 11 часов утра, а также достигли высоты в 13:00, однако уже было много облаков. По утрам много дождя, поэтому мы не по -настоящему ценили вид сверху. Туманные облака были настолько сильны, что нам нужно было сбалансировать себя. Это было огромное достижение, даже еслиВысота выглядела как белый, так и холод.

Не помните, чтобы носить отличную пару обуви, принести воду, а также надеть солнцезащитный крем. Мы проходили мимо ряда поврежденных подошвы обуви вдоль метода, а также зажигали, даже если путь был покрыт деревьями.

Это был один потный опыт, а также один из самых лучших пешеходных переживаний, которые у нас когда -либо были.

La Soufrière – это активный вулкан, понимаемый как величайший рост в Сент -Винсенте в 1234 м. Последнее понятое извержение было в апреле 1979 года.

2. Пираты карибского пленки

Поездка в Сент -Винсент, а также гренадины никогда не будут полной без посещения популярного залива Валлилабу. Именно здесь были сняты первые сцены самого первых пиратов карибского фильма. Помимо да, сам капитан Джек Спарроу сам стучит в это чрезвычайно место.

Залив Валлилабу
Залив Уоллилабу-25-30-минутный привод от Кингстауна. Мы заплатили такси 80 США за 5 человек. Убедитесь, что вы точно понимаете, как торговаться, так как некоторые пытались погасить нас 120 США. В наборе нет входного платежа, так как вы можете уделить время проверке сайта. Мы сфотографировали оставшиеся консервированные реквизиты, такие как орудия, а также деревянные гробы, используемые в фильме. Мини-музея немного пахла, а местоположение не было действительно хорошо.

В этом районе нет ничего, что можно увидеть, однако, если вы фанат фильма, это стоит посетить. О, так же, как у них также есть земельные черепахи.

Бар пиратов, а также ресторан стоял рядом с фильмом, снятым в ситуации, туристы хотят укусить.

3. Форт Шарлотта

Мы проходили мимо форта Шарлотта, который располагался на 600 футов над заливом. Драйвер такси был действительно информативным в отношении своей истории. Во время едя в хребет часть форта, он говорил о том, как именно британская армия гарнизировала форт, чтобы защитить его от военно -морских кораблей Франции. Оружие было направлено на оборудование на фонде, чтобы защитить их от черных карибов (потомки коренных жителей Святого Винсента, смешанные с африканскими рабами), которые встали на сторону французов.

Форт Шарлотта
Ниже Форт Шарлотта
Форт не имеет входного плата. Руководства по экскурсии предлагаются в форте (за небольшую плату), если вы хотите понять гораздо больше о его истории. Мы только пошли на быструю остановку, поэтому мы только что осмотрели местоположение самостоятельно. В старой пекарне есть картины, которые рассказывают историю о черных карибах. Старые клетки также сохраняются внутри форта.

Картины в старой пекарне
Форт выходит на финансирующий город Кингстаун, а также издалека, вы можете увидеть его соседний остров Гренадин, Бекию.

После шорт -стопа мы попросили автомобилиста отвезти нас в Buccament Bay Resort. Это было в 25 минутах езды от форта. Он обвинил нас 60 EC в одну сторону.

4. Buccament Bay Resort

Это один из самых лучших белых пляжей, которые мы видели. Место захватывает дух. Там нет въездного плата, однако вам необходимо уведомить команду, если вы хотите использовать их объекты, такие как бассейн или одна из их пляжных кроватей. Мы провели весь день, разбиваясь под солнцем, выпивая свое региональное пиво, Hairoun.

Buccament Bay Resort
Мы приняли решение о том, чтобы отправить микроавтобус, возвращаясь в Кингстаун. Это было, несомненно, перегружено, однако очень весело. Мы заплатили только 3 EC каждый, а также в Кингстауне в кратчайшие сроки. Да, это был быстрый. Мы действительно не понимаем точно, как автомобилисты могут так быстро ездить по этим узким дорогам. Они хороши!

Buccament Bay Resort

5. Бекия

Мы отправились в 45-минутную поездку на пароме из Кингстауна, а также заплатили 45 EC (16 США), взад и вперед. Билеты предлагаются внутри парома. Поездка была немного ухабистой из -за восточных пассальных ветров.

Такси предлагаются в зоне порта. Они платят 20 EC за поездку.

Порт Элизабет
Бекия является вторым по величине островом в Гренадинах. Объясняемая прессой как «лучший остров Карибского бассейна», он использовал вулканический остров. Он имеет наполненную яхтой гавань, а также граничит с исключительными пляжами как на наветренных (восточных, так и на юго-востоке), а также подветренной (западной) стороной. Его финансирование – Порт Элизабет.

Вождение: Посетители, которые хотят управлять арендованным автомобилем, могут приобрести региональное разрешение на вождение в офисе прибыли в Порт -Элизабет. Вы только требуете, чтобы показать свое международное или национальное разрешение на вождение в вашей стране. Разрешение действительно в течение 6 месяцев. Цена: 65 EC.

Размещение: мы забронировали в арендуемой недвижимости Ermina 5 мест на 120 США за ночь через Airbnb. Это один из самых доступных гостевых домов в Бекии. Вид с палубы был впечатляющим. Дом просторный, как и вы можете использовать все его средства. Расположение расположено на возвышенности (большинство домов есть), поэтому действительно сложно подняться, а также вниз. Мы считаем, что это не подходит для пожилых людей. Такси могут подняться, но не в дождливые дни. Представьте, что мы спускаемся по склону с нашим багажом в наш последний день.

Пляжная свадьбаБекия – это понятное место для свадебного мероприятия. Познакомьтесь с своей мечтой русалки, а также женитесь на одном из самых лучших пляжей в Карибском бассейне. Почувствуйте океанский бриз на вашей коже, а также песок под ногами, когда вы указываете свои клятвы. Почувствуйте себя бесплатным, чтобы использовать океан, а также небо в качестве бесплатного фона свадебного мероприятия.

Для пакетов свадебных мероприятий вы можете получить скидки от планировщиков свадебных мероприятий. Мы настоятельно рекомендуем коллекцию Grenadines, они действительно полезны, а также всегда доступны для помощи нашим потребностям в свадебных мероприятиях.

Для туристов вы требуете быть гражданином Сент -Винсента в течение одного дня, поэтому вы будете иметь право на специальную лицензию на брак. Вы просто необходимо принести свой паспорт или какой -либо указ (если вы разведены или овдовели).

Погружение Бекия

У Бекии есть много дайвинга, а также снорклингирование, из которых можно выбрать. Мы назначили встречу в Dive Bequia, а также взимали 20 США на человека. Команда дайвинга привела нас к столу дьявола. Они заявили, что это одно из лучших мест, где вы можете увидеть различные типы рыб, а также, если бы вам повезло, вы можете местные коньки. Дайверы точно знали, где их открыть для себя, так как у нас была возможность сфотографироваться.

Moonstone – это еще одно дайвинг, а также место для сноркелинга, к сожалению, у нас не было достаточно времени, чтобы пойти туда.

Местные рестораны

Jack’s Bar – один из выдающихся ресторанов в Бекии. Это найдено в принцессе Маргарет -Бич. У этого есть обстановка на пляже, а также атмосфера острова Карибского бассейна. Однако в меню они не очень много имеют в меню, их еда была вкусной, а смешанные напитки были великолепны.

Гамбургер Кигана
Ресторан Keegan’s Beachside также является отличным местом для питания, а также пить пиво, слушая шум волн. Это найдено прямо перед Нижней Бэй. Мы провели там довольно много времени, так как это в нескольких минутах ходьбы от нашей квартиры.

Во время нашей последней ночи в Бекии тетя моего мужа отвезла нас в укрытие Фернандо на ужин. Это найдено чуть выше нижнего залива. У нас никогда не было возможности сфотографировать ни еду, ни место, так как было уже темно так же, как мы не принесли нашу камеру. Еда была действительно хорошей, начиная с закусок до десертов. Укрытие Фернандо было награждено Сертификатом совершенства TripAdvisor в течение трех лет подряд. Мы также предоставляем 5-звездочный рейтинг.

Нижний залив
Завораживающий закат

Закат – один из самых великолепных видов, которые вы увидите бесплатно. При обеде в отеле Bequia Plantation мы смогли взглянуть на завораживающий закат. Отель Bequia Plantation обычно перегружен вечером, учитывая, что многие люди, которые онлайн на частных яхтах отправляются туда поесть.

Закат в Бекии
Чтобы получить гораздо больше информации о Сент -Винсенте, а также о гренадинах, вы можете осмотреть их веб -сайт по адресу www.discoversvg.com

О писателе:

Дебби Колбек – медсестра ER, в настоящее время работающая в Южной Америке, а также вместе со своим мужем, они ищут великолепные места, чтобы заблудиться, делая воспоминания по всему миру, один шаг за раз. Она также является писателем блога, а также разочарованным писателем под полнолунием. Она жаждет найти мир, а также порадовать ее цыганский дух, поймав воспоминания, а также сочиняя их в журнале.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *