Как пойти на Мальту по бюджетному плану

Последнее обновление: 9/9/20 | 9 августа 2020 г.

На протяжении веков мальтийский архипелаг проходил между североафриканскими маврами, а также европейскими крестоносцами, когда они боролись за управление этим важным островным центром. Эта постоянная обратно и кероба приводила к уникальной культуре, которая смешала архитектурные, кулинарные, а также культурные стили (на самом деле, мальтийский язык представляет собой смесь как арабского, так и итальянского), не обнаружен нигде, однако, возможно, на юге Испании.

Теперь, страна не привлекает людей со всем завоеванием, а также большим количеством теплых температур летнего времени, нетронутыми пляжами, удалением средиземноморской воды, обширных походов, дружелюбных местных жителей, а также недорогими ценами.

Хотя я не проводил столько времени, сколько желал на Мальте, я потратил достаточно (буквально, а также в переносном смысле), чтобы понять, как именно путешествовать по стране с ограниченным бюджетом. Страна чрезвычайно доступна (это одна из самых дешевых стран еврозоны). Несмотря на то, что я был на празднике, а также не был таким же доступным, как обычно, я все еще никогда не тратил много денег. Мой самый дорогостоящий день затрагивает мне 70 евро, а также с тех пор, как я арендовал машину.

Хотя Мальта никогда не нарушит ваш бюджет, я всегда буду искать предложение, поскольку я твердо верю, что у каждого пункта назначения есть метод, который будет дешевле.

Итак, с этим, прямо здесь ваше углубленное руководство по посещению Мальты по бюджетному плану, чтобы помочь вам сэкономить деньги, не жертвуя своим опытом:

Добраться до Мальты

В то время как большинство европейских перевозчиков управляют сезонными рейсами, не так много авиакомпаний, которые летают на Мальту круглый год. Ryanair, Air Malta, EasyJet, а также Lufthansa-крупнейшие перевозчики, которые обслуживают остров круглый год.

Односторонние перелеты с расходов на материк-это 20 евро, особенно если вы бронируете заранее. Вы также можете перенести паром на/из Сицилии; Это 2,5 часа, а также стоит около 100 евро каждый метод (в зависимости от сезона).

Типичные затраты на Мальте

Мальта дешевая. В то время как я шел в середине зимы – без сезонного роста расходов на проживание, аренду транспортных средств, а также рейсы – многие приятели сказали мне, что большинство расходов на продукты питания, мероприятия, а также общественный транспорт остаются точно так же в течение года Анкет

Вот список типичных затрат в стране:

Паром в Валлетту из Слимы: 1,50 евро (2,80 евро)

Паром от Мальты до Гозо: Пешеход: 4,65 евро. автомобиль, а также водитель: 15,70 евро

Pastizzi (дешевая закуска): 1 евро

Сэндвич с завтраком: 3-5 евро

Полный завтрак: 9-12 евро

Обед в кафе: 8-10 евро

McDonald’s value еда: 8 евро

Бутерброд: 5-6 евро

Хороший ужин в сидячем ресторане с вином: 30 евро

Основное питание: 15 евро

Бутылка воды: 1 евро

Бутылка вина: 6-10 евро

Пиво: 2,50-4 евро

Вход в музей: 6-10 евро

Прокат автомобиля: 20 евро/день

Цены на такси: 4 евро (тогда 2-3 евро за километр)

Билет на общественный автобус: 2 евро

В среднем, вы сможете поехать на Мальту за 30-45 евро (35-53 долларов США) в день, хотя в летнее время я бы заявил, что вам требуется лучше бюджетного плана до 50 евро (60 долларов США).

По этой цене вы смотрите на то, чтобы остаться в общежитии в общежитии или расщеплять Airbnb с другом, принимая общественный транспорт, в основном оставаясь с бесплатными мероприятиями, готовит завтрак, а также еду в дешевых (ER) кафе.

Как сэкономить деньги на Мальте

Проживание

На островах есть несколько общежитий, причем общежития затраты на 10 евро за ночь (хотя летом удваивается). Airbnb смехотворно недорого – я обнаружил целый дом за 35 евро за ночь.

Большинство бюджетных планов отелей стоят не менее 40 евро, поэтому я оставался бы в Airbnb или общежитиях для размещения. Однако, как и общежития, затраты на местоположение более чем вдвое летом.

Чтобы сэкономить деньги на проживании, путешествуйте в межсезонье, а также оставайтесь в общежитиях или разделите подразделения Airbnb с друзьями. Обязательно забронируйте рано, если вы планируете посетить летнее время, когда места исчезают (включая общежития).

Еда, а также пить

Затраты на продукты питания довольно недороги, хотя вы обнаружите более высокие затраты в туристических районах, таких как Valletta, St. Julian’s, Boardwalk’s Sliema, а также Marsaxlokk.

Чтобы сэкономить деньги на еде, оставайтесь с Pastizzi (пикантная выпечка), ешьте во многих веганских, а также вегетарианские рестораны по всей стране (см. В списке ниже), предотвратите перекусы, а также готовить как можно больше блюд (как можно больше (как можно больше блюд (как можно больше (как можно больше блюд (как можно больше (см. Завтрак увидит самые большие победы).

Если вы остановитесь в общежитии или бюджетном плане, выберите один, который включает бесплатный завтрак, чтобы помочь снизить ваши расходы.

Транспорт

Есть три метода, чтобы обойти остров: автобусы, такси, а также аренда транспортных средств. Расходы на автобусы 1,50-2 EUR за один двухчасовой билет, а также 21 евро за 7-дневный проход. Аренда транспортных средств может быть обнаружена по 20 евро в день, хотя они затрагивают двойные (или тройные), которые стоят летом. Забронируйте пораньше, чтобы обеспечить самую лучшую сделку.

Также имейте в виду, чтоРегистрация автобусов прямо здесь не всегда надежно. Иногда автобусы просто не появляются. Убедитесь, что ваши планы гибки.

Кроме того, поскольку автобусы редкие, они быстро заполняются. Мы получили на одном автобусе, только чтобы он потянул, ударил всех, а также положив нас все на еще один автобус, что затем ждал 20 минут, чтобы двигаться.

Это сумасшедшая система. В летнее время месяцы, когда толпы пик, ожидайте долгое ожидания. Не будь спешите, если вы используете автобус!

Есть несколько компаний по прокату региональных автомобилей, однако я использовал Hertz, поскольку оно было близко к моему Airbnb. Многие из областных транспортных средств не принимают кредитные карты, а также хочется депозиты наличными. Собираясь с большим бизнесом, добавляет еще один слой безопасности.

Такси расходы 10-20 евро для средних и дальних расстояний. Хотя не идеально, их можно заказать заранее, а также отличный выбор в последнюю минуту, если вы застреваете, так как автобус не появляется.

Деятельность

Когда условие погодных погод приятно, есть много свободных мероприятий, таких как наслаждение пляжем, походы, плавание, а также просто гулять. Кроме того, все церкви бесплатно. Вы обнаружите много бизнеса, который приведет вас к острову в лодке на 30-45 евро.

Большинство музеев, а также затраты на достопримечательности 5 EUR, однако, вы можете получить карту туризма Мальты (MALTAPASS), которая сэкономит вам около 10-20 евро в зависимости от того, сколько достопримечательностей, в которых вы поймаете. Это стоит 49 евро за 24-часовой пропуск (Хотя это часто продается на 50% скидка). Есть также 48-, а также 72-часовые выборы на 79 евро, а также 99 евро соответственно.

На боковом примечании я обнаружил основной центр туризма в Валлетте бесполезным. Персонал не мог ответить на множество моих вопросов. Меньшие, неофициальные места, которые засорили настольный дом Sliema, имели дополнительную информацию о аренде автомобиля, что делать, а также цены.

Рекомендуемые бары, а также рестораны

Рестораны: травяной бункер (веган / вегетарианский), рыбный рынок Marsaxlokk, Suruchi, Ta Doni, кафе Куба, роксальт, Ta ‘Rikardu (Gozo).

Бары: отверстие в стене (SLIEMA), баре нативно (и любой тип бара на этой улице, как основной концентратор для ночной жизни), Дублитора, Леглигин, жаждущий парикмахерскую.

***
Просто поехать в Мальту по бюджету. Я был шокирован точно, как недорогое это место. Даже при летних улучшениях в проживании, а также цены на поездки, Мальта остается в бюджетной стране.

Теперь я был для всех стран еврозонов, а также у меня должен указать Мальту, является одним из самых лучших – если не самая лучшая – ценность.

Когда вы интегрируете его с теплыми погодой, фантастическим ландшафтом, историческим городам, а также невероятными пляжами, Мальтой с одной из самых лучших направлений, чтобы пойти в Европу, если вы хотите сэкономить деньги.

Получите ваш глубокий руководство бюджета в Европу!

Мой подробный, 200+ путеводитель страницы производится бюджетным планом путешественников, как вы! Он вырезает пух, обнаруженный в других путеводителях, а также непосредственно к практической информации, необходимой вам, чтобы путешествовать, а также сэкономить деньги во время окупалка вокруг Европы. Вы обнаружите предложенные маршруты, бюджеты, методы сэкономить деньги, а также от проторенного пути, которые можно увидеть, а также делать, неистовые рестораны, рынки, а также бары, а также гораздо больше! Нажмите прямо здесь, чтобы узнать больше, а также начать!

Забронируйте поездку в Мальту: логистические советы, а также хитрости
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы открыть возможность недорого авиакомпании. Это две мои предпочтительные двигатели для просмотра, так как они просматривают веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается нанятым. Начните с Skyscanner, хотя, поскольку у них самый большой досягаемость!

Забронировать проживание
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них есть самые большие акции, а также лучшие предложения. Если вы хотите остаться где-то, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они последовательно возвращают самые дешевые цены для гестхаусов, а также недорогих отелей. Мои предпочтительные места остаться:

Inhawi Hostel (Св. Джулийцы)

Две подушки магазина хостел (SLIEMA)

Угловой хостел SLIEMA (SLIEMA)

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования путешествий защитит вас от болезни, травмы, кражи, а также отмены. Это всеобъемлющая безопасность в ситуации что-то идет не так. Я никогда не хожу в путешествие без него, как мне нужно было много раз использовать его в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраховать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете самый лучший бизнес, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите больше информации на Мальте?
Обязательно пойдем на нашу надежное направление назначения на Мальте еще больше PСоветы по лентам!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *