9 Европейских стран, где вы можете получить резидентуру за счет инвестиций

Многие люди любят жить в Европе и наслаждаться европейской жизнью. Кроме того, становясь европейским жителем, особенно в стране ЕС, имеет много льгот, в том числе легко путешествовать в соседние страны. Вы можете получить резидентуру за счет инвестиций; Вот европейские страны, предлагающие золотые визы.

Календарное фото, созданное Rawpixel.com – www.freepik.com
Как вы проверили другую статью, страны, где вы можете получить гражданство (второй паспорт) за счет инвестиций. В списке есть только 3 европейские страны – Черногория, Мальта и Кипр. В случае, если финансовые требования слишком много для вас, вы можете сначала получить резидентуру за счет инвестиций и подать заявку на гражданство через несколько лет. Инвестирование в чужую страну является одним из самых быстрых способов получить разрешение на проживание.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Как иммигрировать и подать заявку на постоянное место жительства в Новой Зеландии [Руководство для филиппинцев]

Как иммигрировать в Австралию с вашим филиппинским паспортом

9 способов того, как вы можете иммигрировать в Канаду со своим филиппинским паспортом

Как получить долгосрочную визу и разрешение на проживание в Черногории

Как подать заявку на получение самостоятельной занятости в Испании или внештатной визе Испании

Оглавление

Страны, где вы можете получить резидентуру за счет инвестиций

1. Австрия
2. Мальта
3. Латвия
4. Италия
5. Греция
6. Португалия
7. Испания
8. Монако
9. Ирландия

Страны, где вы можете получить резидентуру за счет инвестиций

1. Австрия

Фото сорасака на Unsplash
Минимальные инвестиции: 50 000 евро
Резиденция: 2 года
Официальный правительственный веб -сайт: migration.gv.at
Путешествие по дороге: свобода движения ЕС

В отличие от других виз, для Австрии вам нужно будет инвестировать деньги и начать бизнес. Как основатель стартапа, вы можете создать компанию и запустить ее с капиталом, по крайней мере, 50 000 евро. Другой вариант-быть ключевым работником, занятым не по найму, но инвестиционный капитал составляет 100 000 евро или что-то вроде приносит пользу стране.

Вам будет предоставлена «красно-белая красная карта», которая взята из иммиграции, основанной на критериях. Вы можете иметь 24 месяца срочного урегулирования. Кроме того, члены вашей семьи могут получить «R-W-R Plus» для воссоединения семьи.

2. Мальта

Минимальные инвестиции: евро 220 000
Резиденция: 5 лет
Официальный правительственный веб -сайт: cfr.gov.mt
Путешествие по дороге: свобода движения ЕС

Мальта оба предлагают гражданство по инвестициям и резидентуру за счет инвестиций. Если вы чувствуете, что 600 000 евро слишком велики, то наименьшая сумма в их глобальной программе резидентуры составляет 220 000 евро. Вы должны владеть или арендовать квалифицированный дом с минимальной суммой на область; Заявленная сумма расположена на юге Мальты. Для Гозо вам понадобится не менее 250 тыс. Евро, а в других местах – 275 тыс. Евро. Существует также возможность инвестировать в государственные облигации.

3. Латвия

Фото Джилли на Unsplash
Минимальные инвестиции: евро 250 000
Резиденция: 5 лет
Официальный правительственный веб -сайт: pmlp.gov.lv
Путешествие по дороге: свобода движения ЕС

Латвия – шенгенская страна, которая предлагает резидентуру по инвестициям. Вам нужно будет инвестировать как минимум 250 000 евро в дом и стать одним из первых 800 претендентов. Это станет 500 000 евро на случай, если 800 слотов уже заполнены. Вы можете иметь 5-летнее разрешение на проживание возобновляемых источников, которое может включать вашу семью.

Постоянное место жительства может быть заявлено после 5 лет жизни в стране. Затем, через 10 лет, гражданство возможно.

4. Италия

Фото Джошуа Ньютона на Unsplash
Минимальные инвестиции: евро 250 000
Резиденция: 2 года
Официальный правительственный веб -сайт: Investorvisa.mise.gov.it
Путешествие по дороге: свобода движения ЕС

Италия во сне многих людей. Если вы инвестируете здесь, то вы можете жить. Вы можете инвестировать через 4 варианта-2M Euro 2m итальянские государственные облигации, 500 тыс. Итальянская компания с ограниченной ответственностью, инновационный стартап 250K и 1M в области благотворительной инициативы.

Вам нужно будет подать заявку на первое место на «Nulla Osta». После этого вы можете подать заявку на получение визы инвестора. В случае одобрения вы можете поехать в Италию и получить разрешение на проживание в течение 2 лет. Это возобновляется в течение трехлетних периодов.

5. Греция

Фото Николаса Лисандру на Unsplash
Минимальные инвестиции: евро 250 000
Резиденция: 5 лет
Официальный правительственный веб -сайт: EnterpriseGreece.gov.gr
Путешествие по дороге: свобода движения ЕС

Живите как Mamma Mia, когда вы получаете разрешения на проживание, если вы покупаете настоящий дом или у вас есть договор аренды не менее 10 лет. Его стоимость должна быть не менее 250 000 евро и быть полностью оплаченной. Члены семьи также могут получить разрешение на проживание в Греции.

Другим вариантом является инвестирование в ценные бумаги в стране или депонирование в банке. Стоимость должна превышать 400 000 евро. По состоянию на сентябрь 2020 года было выдано 7 903 разрешения на жительница владельцам и инвесторам недвижимости.

6. Португалия

Фото Педро Сантоса на Unsplash
Минимальные инвестиции: 350 000 евро
Резиденция: 1 год
Официальный правительственный веб -сайт: imigrante.sef.pt
Путешествие по дороге: свобода движения ЕС

Португалия предлагает ARI или золотые визы. Минимальная сумма для инвестиций составляет 350 000 евро, обычно для дома в сфере недвижимости для ремонта или капитального переводаER к конкретным видам деятельности. Есть также возможность приобрести новый дом в сфере недвижимости для евро 500 000 и евро 1 млн. Капитал.

Вы можете получить золотую визу, которая действительна в течение года. Это может быть продлено в течение двух лет по истечении его истечения. После 5 лет жизни вы можете стать постоянным жителем или даже гражданином.

7. Испания

Кен Чунг
Минимальные инвестиции: 500 000 евро
Резиденция: 2 года
Официальный правительственный веб -сайт: Exteries.gob.es
Путешествие по дороге: свобода движения ЕС

Вы можете получить золотую визу Испанию или испанскую инвесторную визу, если вы инвестируете в недвижимость, по крайней мере, 500 000 евро. Если это так, вы можете пойти со всей семьей. Через 5 лет вы можете получить постоянное место жительства и через 10 лет даже гражданство. Вы можете подать заявку на получение визы на жительство в испанских посольствах или консульствах.

8. Монако

Фото Жюльена Ланой на Unsplash
Минимальные инвестиции: евро 1 000 000
Резиденция: 3 года
Официальный правительственный веб-сайт: en.service-public-particuliers.gouv.mc
Путешествие по путешествиям: свобода передвижения во Франции

Одной из самых гламурных стран в Европе, которая позволяет резидентуру, является княжество Монако. Вам нужно будет иметь не менее 1 000 000 евро; Половина – это покупка недвижимости, а другая – депонирована в банк Монако. Вам также нужно будет иметь деньги на вашем счете за ваши средства жизни в княжестве. Вы можете подать заявку на гражданство через 10 лет.

9. Ирландия

Фото Тома Клири на Unsplash
Минимальные инвестиции: евро 1 000 000
Резиденция: 3 года
Официальный правительственный веб -сайт: inis.gov.ie

Ирландская золотая виза также доступна для тех, кто хочет жить в Европе. Вам нужно будет инвестировать как минимум 1 000 000 евро в утвержденный инвестиционный фонд страны, чтобы получить проживание. Кроме того, у вас должен быть собственный капитал, по крайней мере, 2 млн. Евро. Обратите внимание, что Ирландия не является частью Шенгенской зоны и Великобритании, поэтому вам могут понадобиться дополнительные визы.

Это европейские страны, предлагающие резидентуру по инвестициям. С помощью вашего разрешения на проживание, особенно в шенгенских странах, вы можете поехать в этот район без дополнительной визы. Кроме того, через 10 лет вы можете подать заявку на получение гражданства и стать европейским владельцем паспорта. Я надеюсь, что эта статья поможет вам!

О писателе

Эй, я Лиза! Когда -то я был человеком, который только что думал о том, чтобы пойти в «Однажды», но решил осуществить свои мечты. Мое первое путешествие за границу находилась в Японии, Соло, в прошлом 2018 году, и с тех пор влюбился в путешествие. Я стремлюсь проверять 10 стран, прежде чем исполнится 30 и 2 новые места на Филиппинах каждый год. Помимо путешествий, я люблю организовывать поездки, фотографировать, читать и заводить новых друзей. Следуйте за моими приключениями через мой Instagram.

Вы на Pinterest? Прикрепите их!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *