Бангкок к Пхукету: автобусом, поездом и самолетом

Phuket – островная провинция к юго -западу от Таиланда, имеющая дело с Андаманским морем, а также связана с материком через мост Тао Пакасаттри. Он использовался для процветания как на олова, так и на резине, однако уже долгое время туризм катапультировал экономический климат до своего пика. В настоящее время провинция рекламируется как самая богатая провинция в Таиланде, которую посещают миллионы туристов, как иностранные, так и внутренние. Он известен своими пляжами, а также курортами, особенно экстравагантными.

Из финансирующего города Бангкока вы можете добраться до Пхукета тремя способами: на самолете, поезду или на автобусе.

Что освещено в этом руководстве?

Бангкок в Пхукет на самолете
Бангкок до Пхукета на автобусе
Бангкок в Пхукет на поезде
Где остановиться в PhuketSearch для большего количества отелей Phuket

Больше советов на YouTube ⬇ Сообщаются:

Бангкок в Пхукет на самолете

Среди всех вариантов это самый практичный, а также самый быстрый метод для достижения до Пхукета. Если у вас есть дополнительные деньги, это сэкономит вам больше времени. В этом маршруте летят много авиакомпаний. Фактически, Phuket Worldwide Flight Terminal является вторым самым загруженным полетом в Таиланде рядом с Бангкоком. Если вы ищете авиакомпании бюджетного плана, вы, скорее всего, отправитесь из аэропорта Дон Мейанг, центр недорогих перевозчиков в стране.

Возможно, вы захотите осмотреть NOK Air, а также Air Asia на самые дешевые рейсы в Бангкок-Фукет. Тарифы могут сойти до 1000.

Обратите внимание, что это не включает в себя еду, пособие на багаж, а также другие сборы. Время в пути составляет около часа, а также половина. Из аэропорта вы можете взять любой тип их в свой отель или знаменитые пляжные места: автобус терминала полета, мини -автобус, мудрый автобус, а также такси.

Бангкок до Пхукета на автобусе

Самый дешевый из трех вариантов. Однако это также занимает самое длительное время, от 13 до 16 часов, в зависимости от состояния веб -трафика.

Поскольку это займет много времени в дороге, вы наверняка хотите удобный опыт поездки, верно? Как правило, общедоступный автобус (BKS Bus) в порядке, каким бы личным бизнесом был такой личный бизнес, как Phuket Travel, Phuket Central, а также выявление автобусов предлагает поездки по сравнению с 643 ฿ на один человек на человека, в зависимости от класса сидений, а также к включениям. Предполагается заранее зарезервировать ваш слот, бронируя онлайн, особенно в пик сезона.

Обратите внимание, что происхождение изменяется, в зависимости от автобусной компании.

✅ Зарезервируйте билет здесь!

Для бесплатного и безопасного бронирования вы можете осмотреть 12GO, автобусную службу, а также услуги по бронированию поездов, которые работают, а также сосредоточиться на юго-восточных восточных направлениях.

Азиатский общественный транспорт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *