Манила в Боракай через порт Батангас: Автобус + 2go Travel Ferry

Вот как именно добраться до Боракай от 2go Travel Ferry (Манила в порт Батангас в причал Катикан в Боракай). Мы также включили стоимость билетов, время в пути, а также другие полезные советы!

Поскольку многие Филиппины отправились в место для пляжа, Боракай приветствует миллионы туристов в год. Помимо его чистой природной красоты, большая часть популярности острова может быть связана с его доступностью. В Калибо есть два аэропорта, обслуживающие боракай, найденные как в Калибо. За прошедшие годы расходы на рейсы также значительно снизились, особенно во время продажи мест. Однако вне этих промо -промо -тарифы все еще могут откинуть путешественника тысячи песо на путь. В конце концов, авиаперелеты остаются довольно дорогими.

К счастью, вы также можете поехать в Боракай по морю. Многие люди не осознают, что есть паромы, которые приводят пассажиров из порта Батангас прямо в Катикан. Обычный тариф на пароме, как правило, дешевле, чем на многочисленных местах на самолете.

Наша команда недавно прошла этот путь, а также задокументировала наше путешествие, поэтому позволила нам поделиться с вами своим опытом.

Что освещено в этом руководстве?

Batangas to Caticlan 2go Perers Pherry
2go Ferry Price
Где забронировать билеты на 2go на пароме
Как добраться до Боракая из Манилы через Батангас1. сесть на автобус до пирса Батангас.
2. Справляйте паром в Катикан.
3. Удачи в поездке.
4. Высадитесь в порту Прилички Катикан.
5. Заплатить плату.
6. Справляйте свою лодку или паром в Боракай.
7. Возьмите с собой много кабины или трехколесный велосипед в свой отель.

Часто задаваемые вопросами – это опыт работы в классе экономического климата?
Сколько стоит расходы на обновление до урока путешественника или салона?
Как был опыт в классе путешественников?
Можем ли мы выбрать наши кровати?
Есть ли души на борту?
Они предлагают полотенца, а также одеяла?
Есть ли на борту магазин, где мы можем купить закуски?
Есть ли на борту рестораны?
Вы бы снова забронировали 2GO Travel Ferry в Боракай?

Больше предложений на YouTube ⬇ Сообщаются:

Batangas to Caticlan 2go Perers Pherry

2go Travel имеет две поездки от Батангаса до Катикана в день. Они используют сосуды Св. Антония де Падуа, Святого Игнатия Лойола, Святой Августин, бегемота, чтобы пройти этот маршрут. Вот рутина по состоянию на июль 2019 года.

Батангас в Катикан

10:00, ежедневно

21:00, каждый день

Caticlan в Батангас

08:00, ежедневно

23:00, ежедневно

Время в пути: 9 часов.

Мы предлагаем взять ночь парусного спорта. Вы покидаете Батангас в 9 вечера, а также появляетесь в Катитане в 6 утра. Это позволит вам провести гораздо больше времени в Боракае, а также максимизировать ваш день.

Это может изменение без предварительного уведомления, поэтому, пожалуйста, дважды проверьте с 2GO, прежде чем начать планировать поездку.

2go Ferry Price

Много нравится авиакомпании, 2GO Travel, похоже, использует динамическую систему ценообразования, что подразумевает, что тариф варьируется в зависимости от ряда элементов, включая дату путешествия, доступность, а также используемое суд.

Каждое бронирование охватывает причал (кровать) на борту. Существует четыре типа жилья, каждый из которых имеет свою собственную схему ценообразования.

Вот типичный сорт затрат на класс.

Экономика aka очень ценностный класс. Благодаря билету в классе экономического климата вы получите один из десятков двухъярусных кроватей в огромной некондиционированной комнате. Здесь есть чрезвычайно конфиденциальность, так как вы делитесь пространством с другими пассажирами экономического климата. Диапазон затрат: P950 – P1250 на пассажира.

Турист. Вы получаете кровать (двухъярусная кровать) в пространстве с кондиционером, показывающими остальные в классе Traveler. Кровати несколько больше, а также с гораздо лучшей конфиденциальностью. Это напомнило нам немного капсульных отелей. Вы также можете иметь подушку для комфорта. Диапазон затрат: P1000 – P1400 на пассажира.

Салон самолета. Пассажиры класса салона получают кровать в пространстве, на котором показано несколько других пассажиров. В салоне может поместиться 4 или 6 пассажиров. Диапазон затрат: P1600 – P1850 на пассажира.

Комната. Отлично для 2 PAX. С кассовым билетом вы получаете свое личное пространство с гораздо лучшими положениями. Цена: около P4550 за номер.

Мы смогли попробовать два класса: экономический климат, а также турист.

Если у вас ограниченный бюджет, вы можете путешествовать на классе экономического климата. Тем не менее, обратите внимание, что пространство не кондиционируется. Это может стать по -настоящему горячим даже ночью, особенно если вам назначено кровать возле кухни.

Если вы находитесь в плане бюджета, однако хотели бы быть комфортно, выберите класс Traveler. Разница в стоимости не так много, однако в сто раз намного лучше в комфорте. Пространство с кондиционером, а также с соответствующими панелями (нижними койками) для немного конфиденциальности. Он также имеет гораздо больше дыхания, а также для движущейся комнаты. Вы также получаете подушку. Поскольку вы будете плавать в течение 9 часов, повышение стоимости, безусловно, того стоит.

Если вы забронировали экономический климат, а также хотите переехать в класс Traveler, вы можете сделать это, заплатив плату за обновление. Мы поговоримэто в отдельном разделе ниже.

Где забронировать билеты на 2go на пароме

Вы можете забронировать через 2GO, через сайт 2GO или через 12go.asia.

2GO Outlets. Чтобы осмотреть ближайшую розетку 2go в вашем районе, используйте их локатор выхода здесь.

2go Веб -сайт. Я пытался забронировать их официальный сайт, однако каждый раз, когда я пытаюсь заплатить, это дает мне ошибку, как я бы начал все сначала. В конечном итоге я сдался. Хаха. Также важно отметить, что при выборе происхождения или пункта назначения в своем двигателе бронирования есть две записи Батангаса. Они относятся к тем же самым батангам, не волнуйтесь. Один только для утреннего парусного спорта, а другой – на ночь. Сначала это сбивает с толку, однако это просто структурировано. Вы можете попробовать бронировать по адресу https://travel.2go.com.ph.

12go. Это сторонний веб-сайт бронирования транспорта, где я обычно бронирует свой автобус, а также поездки на поезде при поездке по Юго-Восточной Азии. Они только начинают расширяться прямо здесь, на Филиппинах, однако в их системе уже есть 2go Batangas-Caticlan, чтобы вы могли забронировать его вместе с ними. Забронируйте здесь!

Азиатский общественный транспорт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *