30 Лучшие идеи рождественских подарков для вашего британского супруга или партнера

, независимо от того, насколько занята наша жизнь на работе, или пока мы путешествуем и обнаруживаем мир, Рождество остается одним из самых ожидаемых времен года для нас Анкет И по мере приближения этого специального сезона многие из нас уже заняты разработкой лучших идей рождественских подарков для вашего британского супруга или партнера, а также список рождественских подарков для наших близких, коллег и друзей.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Лучшие книги для путешественников, рекомендованные двумя обезьянами Travel Group

30 лучших идей рождественского подарка для вашего партнера или подруги филиппинцев

Путешествие в комфорте и стиле – является ли шейки лучшая в мире туристическая куртка?

Подарите подарок опыта с Tinggly за 79 долларов США

Потрясающие идеи подарков для людей, которые любят путешествовать

Один из самых важных людей, которые должны быть в вершине нашего рождественского списка подарков, – это наша лучшая половина, тот особенный человек, которого мы дороже дорогим. Хотя им, кажется, удается жить основной жизнью и в восторге от того, что у них есть, время от времени баловать их, особенно во время Рождества, несомненно, является потрясающей идеей.

Проверьте наш список ниже различных продуктов, которые в диапазоне от 8 до 860 долларов. Вот список из 29 лучших подарков для вашего британского супруга или парня, или практически для любого человека, у которого есть особое место в вашем сердце.

Оглавление

Для непринужденного парня1. Постоянно запечатлел хороший день, плохой день 11 унций. Скалы Стекло
2. Мышечная и суставная терапевтическая замазка
3. Графина и маска для глаз
4. Подушка безмятежности для ванны
5. Единый гнездо Eagle Nest Entert
6. Портативный складной стул потока

Для авантюриста мужа7. Комплект выживания Paracord Grenade
8. Водонепроницаемые горные лыжные куртки
9. Водонепроницаемый сухой мешок Earth Pak Pak
10. Поляризованные спортивные солнцезащитные очки
11. Гидратные рюкзаки

Для туристического наркомана
12. Цифровой висящий багаж Scale13. High Sierra At7 Колесный компьютерный рюкзак
14. Скрытый туристический мешочек и владелец паспорта
15. Багажная тележка
16. Canon EOS Rebel T6 DSLR CAM CAM -комплект
17. Cam Case рюкзак

Для вашего здоровья, Babe18. Прогулки
19. Фитнес -трекер с монитором сердца
20. Бритва и триммер Грумера и Триммер
21. Усовершенствование слуха слуха в ушной альфа -муфте
22. Легкая спортивная кроссовка Tesla Men
23. полосы сопротивления от Dynapro

Для гика в вашей жизни24. Портативный фотопринтер HP Sprocket
25. Кручебный завод и телефона
26. Портативный беспроводной динамик Sony с Bluetooth
27. Цифровой конденсатор микрофон
28. Lenovo Flex 4 2-n1 ноутбук/таблетка 14 ”
29. Безгоптер -беспилотник с камерой HD Wi -Fi

Для непринужденного парня

1. Постоянно запечатлел хороший день, плохой день 11 унций. Скалы Стекло

Любой плохой день получится хорошо со стаканом виски или бурбона, с одной стороны, и кусочком пиццы с другой. Завершите свой день взволнован и облегченный, когда вы пьете и расслабитесь с этим особенным и забавным рождественским подарком для мужчин. Вы можете купить один онлайн за $ 14,99.

2. Мышечная и суставная терапевтическая замазка

Предложите уик -энд удовольствия и расслабления в качестве рождественского подарка для него, позволив дорогим супругу замочить в терапевтической ванне, пока вы массируете его шею и обратно. Оцените это за $ 14,50 с помощью Amazon. Вы также можете запрыгнуть, чтобы получить какой -то бодрящий опыт со своей любовью.

3. Графина и маска для глаз

Ищете специальные подарки для мужчин в это Рождество? Получите ему эту повязку, которая может работать в качестве спальных наушников, стерео музыкальной гарнитуры и маски для головного головного мозга для сна. Упомянутый по цене $ 9,99 -$ 12,98 за пьесу, этот рождественский подарок для него абсолютно кража!

4. Подушка безмятежности для ванны

Представьте себе отличную теплую ванну с подушкой под ногой, пока вы слушаете свою любимую музыку и чувствуете запах аромата ужина, ожидающего снаружи? Этот рождественский подарок для вашего партнера станет хитом! Забегайте подушку для ванны с Amazon по цене $ 34,99 и напечатайте отличный рецепт онлайн, чтобы получить у него единственный в своем роде опыт.

5. Единый гнездо Eagle Nest Entert

Позвольте ему получать удовольствие во времени в одиночестве в лесу или на своей любимой палубе, давая ему так легко установить и переносить гамак. Приготовьте свой лосьон для солнечного крема, потому что у дорогого супруга будет гораздо больше причин исследовать с вами природу. Этот рождественский подарок для вашего британского супруга или партнера можно получить онлайн за 59,95 долларов.

6. Портативный складной стул потока

На открытом воздухе есть эта очаровательная привлекательность для мужчин. Портативное кресло на открытом воздухе – одна из лучших подарков для мужчин, которые получают удовольствие от рыбалки, охоты, кемпинга или просто наслаждаются впитыванием под солнцем. Получите один сейчас по цене 49,99 долларов и удивите его в канун Рождества этим лучшим снаряжением для занятий на свежем воздухе.

Для мужа искателя приключений

7. Комплект выживания гранакордов

Воину в нем понравится этот сверхлегкий и простой в поле. По цене $ 14,97, комплект включает в себя карабинер, пожарные стартеры и Tinder, набор для рыбалки, лезвие ножа и другие аксессуары для наружных средств. Доступно в Amazon за $ 14,97, вы можете включить это в свой список вариантов для вашего рождественского предварительногоnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *