Заберившись Гулином: Лика реки Бамбук, рафтинг в Яншуо, Китай

Я всегда изображал, что совершаю поездку по реке Ли на рассвете. В моей голове была фотография меня, сплав с туманом, который обнимал скалы, которые увеличились с берегов, в то время как холодный, пурпурный синий свет покрывал сцену. Эта картина в течение самого долгого времени была оформлена и прибита к стенам моего разума. Если бы я когда -нибудь обнаружил себя в Гулине, эта сцена должна произойти. Река. Скалы. Рассвет. Совершенство. Это должно было случиться.

Но я не утренний человек. Абсолютно не утренний человек.

Поэтому, когда меня спросили, в какое время я хотел увидеть реку, я глупо и небрежно выбрал скрученный номер, который рифмуется с ненавистью. «Восемь часов, это так», – заявил смущенный администратор отеля, который судимо смотрел на меня. «Я верил, что вы заявили, что чем раньше, тем лучше?»

Я сказал это. Однако это было до того, как я попытался проглотить их кроватями. После почти целого дня, когда я находился на ногах в поезде, чтобы быть виновным из Чжанджиаджи, я хотел жениться на самом первом матрасе, который я увидел, и провести остаток своей жизни в ее мягких, удобных объятиях. Я намеревался убедиться, что болит храм моего духа будет остальным, которого он заслужил.

Что освещено в этом руководстве?

Деревня Янди
Ли река
Сингпинг деревня
Яншуо

Больше предложений на YouTube ⬇ Сообщаются:

Деревня Янди

Итак, я был, греясь на суровом середине утреннего солнца в странной деревне Янди. Долгое время во время 90-минутной поездки на автобусе наш гид объяснил, чего ожидать от тура. Он говорил по -английски, однако я все еще ничего не понял, отчасти с тех пор, как я был в дальнем конце автобуса, а частично, так как руководство было просто сложно понять. Единственная информация, которую я смог подобрать,-это то, что одно из мясных взглядов нас ожидало, была изображена на 20-летней записке.

Когда мы добрались до деревни, нас встретила мягкий удар хрустящего, потрясающего ветра, как будто вводили нас в реку. Мы спустились по бетонной, водной улице, которая закончилась на пристани, где было состыковано множество моторизованных бамбуковых плотов. Плоты выполнялись с обычным дизайном, с его передним концом несколько искажено вверх. Когда я прыгнул на один, я сразу понял, что они не были по -настоящему сделаны из бамбука, однако, скорее всего, нарисовали трубы из ПВХ. Каждый может поместиться до шести пассажиров (не включая лодочного), однако в то время нас было только четыре. Я сидел в заднем ряду, надел спасательный жилет и услышал, как рев двигателя тонул нежные брызги реки, сигнализируя о начале нашего путешествия.

День может не получить яснее: нет тумана, чтобы заблокировать вид, и никаких облаков, чтобы заблокировать солнце. Плот имел крышу, однако стороны и фронт были широко открыты для полной беспрепятственной перспективы. То есть до тех пор, пока круизный лайнер обогнал, строил фантастическую стену между нами и скалами.

Причал в деревне Янди отмечает начало бамбуковой тропы плота.

Ли река

Видеть знаменитую реку Ли может быть выполнена тремя способами: на плоту, в круизе или пешком. Поход – фантастический выбор для подходящего, авантюрного путешественника. Поездка из Янди в Сингпинг, около 22 километров, занимает от четырех до пяти часов. Путь довольно прост и никогда не сдается далеко от реки. Это абсолютно бесплатно, и у вас есть полное управление всем.

У вас также есть отличное управление своим временем, когда рафтинг. Вы можете попросить лодока остановиться в любой точке по пути, что я сделал, когда обнаружил, что палатки выстроились на плоской области реки, а другие туристы бродят. Я выпрыгнул с плота, чтобы ничего не открыть для себя, лишь несколько продавцов и парня с птицей, заманчивая людей, сфотографировать его. Освещая меня, что мы остановились ни за что, я сделал 180 и был поражен совокупностью пиков, которые возвышались передо мной, умоляя о неограниченной последовательности снимков. Скорее всего, это один из сайтов, на которые мне нужно было просмотреть. Скорее всего, они разработали картину, которую стоит отметить. Однако без какого -либо путеводителя или региона в буксире и лишении воображения я, скорее всего, упустил что -то фантастическое там.

Речный круиз начинается на пирсе Чжуцзян
Быстрая остановка.
Прости меня за короткий момент тщеславия.
Это, скорее всего, почему речный крейсер имеет смысл для некоторых людей. Они не только удобны, они также являются единственным подходящим выбором в летний и зимний сезон, поскольку они защищают туристов от тяжелых ливней и кусаются. И у них есть туалеты, которые важны для поездки на четыре до пяти часов.

Сингпинг деревня

Вскоре развивалось трафик, и появилось гораздо больше и гораздо больше плотов. Я оглянулся назад, и мои глаза удовлетворили трио пиков, стоящих близко к другим. Вместе они набирают картину, которая в конечном итоге была знакома любому отдельному времени, стоит время в Китае: сцена на 20-летнем счете. Я ловил один из своего кошелька и, как будто отдавая дань этому месту, увеличил его, чтобы соответствовать фактическим горам.

Река Ли на 20-мUAN Note
20-летняя сцена в подлинной жизни.
Когда мы высадились, все в нашей поездке собрались возле длительной платформы, что гораздо лучшая точка зрения для 20-летней сцены расходов. Отсюда мы пошли прямо в автобус, который отвезет нас в Яншуо, маленький город, который в итоге стал синонимом туризма в этой части мира. Когда мы искали нашу поездку, я отлично смотрел окружающую среду. В то время как многочисленные отвергают Сингпинг, когда Джеймс Марсден из китайского путешественника останавливается – вы знаете, подразумевает до конца – на самом деле у него есть своя апелляция, если вы платите проценты (да, как и Джеймс Марсден). Самые кинематографические районы карстового пейзажа реки Ли на самом деле находятся здесь, и его улицы окружены историческими зданиями.

Яншуо

Если бы поездка была половым актом, Сингпинг был бы оргазмом, а яншуо обнималась. (Да, я заявил об этом.) Яншуо – это то, где люди, совершающие поездку на реке Ли, могут в конечном итоге оказаться, независимо от того, где и как именно они начали. Те, кто совершил речный круиз из Чжуцзяна, обнаруживают, что делятся местом с теми, кто путешествовал и отправился в Янди, многие из которых, вероятно, в одном из многочисленных ресторанов города, быстрых питания, баров или кафе.

Яншуо
Вы обнаружите все виды кухни в Яншуо
В то время как некоторые утверждают, что подлинность города была потеряна в своем методе, чтобы в конечном итоге быть тем, чем он есть – (над) развитым городским городом, – в нем все еще что -то такое прекрасное. Центр города гиперкоммертизирован, однако сельская местность все еще заслуживает визита. скалолазание – это заметное занятие среди путешественников, и если ваше время верно, вы можете снова мирно снимать, на этот раз вдоль реки Юлонг. Многочисленные отели и общежития предлагают широкий спектр жилья, мотивируя гораздо более длительное пребывание.

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Белая вода рафтинг в Давао, Филиппины

Тянмен на горной кабельный телевизионный автомобиль, Китай: самая красивая поездка в моей жизни

В картинках: закат в Чжанцзяджи, Китай

Ворота на небеса: пещера Тянмэнь в Чжанцзяджи, Китай

4 основных момента нашего дня национального парка Какаду, Австралия

Свежие, соли и птицы: тур по водно -болотным угодьям Мэри, национальный парк Какаду, Австралия

5 менее известных, однако, должны посещать места в Китае

12 восточных направлений для первых сольных туристов

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *