Почему мы решили отбросить все и поехать на Кубу

, как вы, возможно, знаете из наших недавних сообщений на нашей странице в Facebook и наше большое объявление на нашем канале YouTube (видео, встроенное ниже), мы решили бросить все, что делали Здесь, на прекрасном озере Атитлан, чтобы поехать на Кубу.

Наше большое объявление:

Но почему?

На самом деле это было легко для нас. Мы несколько близко, у нас есть 3,5 -недельное окно, прежде чем мы начнем сидеть на домашних животных, плюс, мы всегда стараемся пойти в места, прежде чем толпа и модернизация вступит во владение.

Отношения Кубы с США становятся гораздо более дружелюбными. Обама поднимает ограничения на поездки для американского народа, и торговые эмбарго, которые существуют более 5 десятилетий, наверняка последуют. Фактически, переговоры уже начались, и 21 января 2015 года президент Обама и кубинские чиновники немного сесть в Гаване.

Частью того, что делает Кубу таким увлекательным местом для посещения, является ее отключение от современности и от остального мира. Вполне возможно, что вскоре старые Pontiacs и Chevrolets, которые стали настолько известными для этого места назначения в Карибском бассейне, постепенно начнут исчезать и заменяться Fords и Chevys 2016 года.

Местные рынки и тиенды постепенно начнут заменяться Wal-Marts и 7-11, и мы хотим добраться до того, как все это произойдет.

Разве это не почему мы все путешествуем? Чтобы увидеть где -то и что -то отличное от того, к чему мы привыкли в западном мире?

Модернизация

Мы надеемся, что новая торговая политика поможет местным жителям, и что модернизация Кубы – это хорошо для страны и ее экономики. Надеемся, что американские компании с хорошими правами человека открываются на Кубе и помогут предложить рабочие места и лучшее будущее для кубинских граждан.

Мы все для экономических улучшений, которые могут извлечь людей из бедности, но это не меняет того факта, что мы хотим сначала увидеть «старую» Кубу.

Это также не подразумевает, что мы не будем посещать новую Кубу. Никакое количество других туристов или компаний полностью отпугнет нас от пункта назначения! Если многие люди направляются в одно место, обычно для этого есть веская причина … но мы все еще хотим увидеть страну, прежде чем это произойдет.

Кубинское население отчаянно нуждается в изменениях.

Их экономика упала невероятно низко, как и качество жизни по всей стране. По этой причине мы хотели бы, чтобы американские торговые эмбарго были подняты исключительно с целью возвышения борющихся людей из отчаяния. Мы просто надеемся, что США используют торговую политику, которая помогает расширить экономику, а не использовать ее.

Что делает Кубу такой желанной для нас?

Куба уже долгое время была в нашем списке путешествий, и мы очень рады, что наконец -то делаем шаги, чтобы добраться туда. Есть несколько вещей, которые заставляют Кубу выглядеть настолько высокой в ​​нашем списке, и они включают в себя:

Люди

Когда -либо из -за того, что просмотр нашего предпочтительного путешествия «Отключения» на OLN, мы хотели поехать на Кубу, чтобы встретиться с местными жителями. Из того, что мы слышали, они придают свои черты и культуру ни Латинской Америке, ни Карибским бассейном, поэтому мы стремимся встретиться с ними и выяснить, о чем они все.

Недавнее исследование показало нам, что некоторые иностранцы чувствуют себя как ходячие знаки доллара, находясь на Кубе, поэтому мы надеемся, что это не то, что мы испытываем, пока там.

Я с нетерпением жду возможности выкурить большую толстую сигару (при этом много кашля, потому что я не курю) и разговариваю с некоторыми местными кубинцами об их образе жизни. Надеюсь, они станут клиентами со мной и моими жестокими испаноязычными способностями.

Дом остается

Мы очень рады сотрудничать с Hostelsclub.com для наших потребностей в жилье, пока мы на Кубе. У них есть несколько замечательных общежитий, B & B и гостевые дома по всей стране, но у них также есть списки для дома и известные подробности CASA!

Мы действительно с нетерпением ждем возможности остаться в домах местных жителей и пробуть настоящую кубинскую еду (не мягкую курортную кухню, на которую жалуются многочисленные отпускники). Это настоящая момента планирования нашей поездки на Кубу. Волнение от пребывания в домах семей и попадания с местным жителем является большой частью нашего стремления посетить страну.

Пляжи

Мы на самом деле не направляемся на Кубу на пляжный отпуск, но кому не нравится пара дней лишения свободы на пляжах с белым песком с пудром! Куба может похвастаться некоторыми из лучших в мире, поэтому нам, возможно, придется остановиться у моря на пару полудневных мохито!

История

Из того, что мы видели на фотографиях и видео в Интернете, похоже, что на Кубе это выглядит практически на Кубе. Мы не можем дождаться, чтобы пройти по улицам Старой Гаваны и увидеть машины с 1950-х годов на фоне барокко и неоклассического стиля Арчитектура, которой известен страна.

С тех пор, как начался наш процесс планирования, мы читаем книги, сайты и просмотр документальных фильмов о отличной истории Кубы и повстанцах, которые сформировали страну в то, что она является сегодня. Будет интересно пойти по стопам известных революционеров, таких как Че Гевара и Фидель Кастро, и исследовать нацию с таким бурным и захватывающим прошлым.

Быть в курсе!

Когда мы вернемся с Кубы, мы собираемся поделиться с вами своим опытом и помочь вам лучше спланировать поездку в эту выдающуюся страну.

У нас было несколько препятствий, чтобы перепрыгнуть в наших подготовках, поэтому благодаря нашим статьям, видео и картинкам мы надеемся помочь вам провести более плавный процесс планирования.

Мы стремимся добраться до Кубы, но мы еще более взволнованы, чтобы показать вам, что может предложить эта карибская нация, и как вы тоже можете испытать его культурную и предприимчивую сторону.

Вы были на Кубе? Есть ли что -нибудь, что вы бы порекомендовали? Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях ниже!

Нравится? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это подразумевает, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *