Сольные путешествия в Картагене в пяти виньетках

Addenturous Kate содержит партнерские ссылки. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Осторожность, а также выплата

Моя охрана встала, когда я приземляюсь в Картагене. Мало того, что это мой самый первый раз в Колумбии, это мой самый первый раз в Южной Америке с 2008 года. А также эта поездка была только для Буэнос -Айреса, что можно предположить, что является самым юго -западным моментом Европы.

Эта поездка отличается, даже для опытной сольной женщины -путешественника, как я. Я не понимаю точно, насколько без риска это будет на местах, а также необходимо быть более осторожным, чем обычно.

Без банкоматов в аэропорту у меня есть остановка водителя в банке на методе в мой панель. Я беру свою ценную сумку в стиле дневную сумку в вестибюль с собой, а также следит за такси-он не уехал с моей огромной сумкой, не так ли?

Программы не. Он ждет меня так же хорошо, как я возвращаюсь в автомобиль с наличными.

Он бросает меня в мой гостевой дом; Я осматриваю (подбадривая изнутри, что я сделал это полностью по -испански!); Я нахожу свое технологическое снаряжение, ювелирные изделия, а также паспорт в моем портативном безрисков, а также блокирую его вокруг основания туалета; Я закупаю SIM -карту (снова на испанском!).

Позже на улицах Getsemaní, районе Красного света Картагены, я жажду сфотографировать все, что в поле зрения, однако, держит мою камеру в моей сумке. Я не понимаю точно, насколько без риска есть моя камера здесь. Я уверен, что могу это сделать – но не только пока.

Со временем я немного расслабляюсь. Я чувствую себя комфортно фотографировать Getsemani – однако только днем. Я беру дом Уберса из старого города после наступления темноты, а не гулять. Какой бы отдаленно ценным заблокировался в портативном сейфе.

Может быть, это немного чрезмерно осторожно. Однако я в конечном итоге покидаю Колумбию без единой неудачи.

Смешивание в

Я бросаю джинсы скинни, майку для хранения, а также шлепанцы перед тем, как отправиться в путь.

Это не шума, как большая часть одежды, однако это было намеренно спланировано. Я плачу, чтобы смешать, куда бы я ни ходил. Латиноамериканские женщины, как правило, держат свои ноги в течение дня, так что я тоже. Джинсовая ткань – это правило, даже если температура взлетает выше 100 градусов.

Я не пытаюсь пройти как колумбийский. Я пытаюсь пройти как женщину, которая хорошо понимает Колумбию, возможно, давний экспакт или постоянный посетитель. В крайнем случае, покрытие моих ног дает мне значительно меньше уличных домогательств. Я обнаружил это в Никарагуа.

Вскоре я появляюсь в Старом городе, заметив на ярких цветах, а также в гигантских дверях. Это место прекрасное, как бы то ни было, как ад. Помимо того, что почти у каждого иностранного туриста, которую я прохожу, ее ноги обнажили. Dompers, продукт для одежды, на который я никогда не согрелся, особенно популярны.

Вскоре становится удалить, что джинсовая ткань не самая удобная вещь, которую можно носить. Здесь влажно. Гротескно так. Выросший в Массачусетсе, летом я использовал влажность хардкорной влажности, такую, которую вы можете почти вырезать своими пальцами – однако Картагена в несколько раз хуже всего, что я когда -либо чувствовал.

Через несколько минут моя джинсовая ткань ощущается как десять слоев теплового нижнего белья. В конечном итоге я бросаю себя в кафе с кондиционером, чтобы восстановить, шаблон, который будет повторяться с частотой в течение следующих нескольких дней.

Я смотрю на прогноз погодных условий, а также на его грозу, а также на следующую неделю. Август – прекрасное время, чтобы поехать в Боготу, а также Медельин, но не столько для побережья Карибского бассейна.

Я проверяю отчет для Санта -Марты, на несколько часов вверх по побережью. точно та же сделка.

Впервые я сожалею о своей возможности пойти с Колумбией вместо Перу. Зима была бы намного лучше для побережья.

Я провожу немного исследования полета, а также принято решение: я покидаю Картагена после трех ночей, пропуская оставшуюся часть побережья Карибского бассейна, а также направляюсь непосредственно в Медельин. Он находится в горах с весенним климатом круглый год. а также это. Медельин – чистое солнце.

Позже, хорошо путешествующие приятели говорят мне, что Картагена-самое влажное место, где они когда-либо были.

Начало

Я захожу в красивую пекарню, а также осматриваю ситуацию спереди, полную красивой, кропотливо построенной выпечки.

Я собираюсь взять стол, когда блондинка останавливает меня, а также говорит: «Кейт?»

Я быстро всасываю в живот, а также втягиваю на хмурый взгляд на любезную улыбку, увеличивая брови в дружеских ожиданияхnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *