Кулинарный предварительный просмотр, День Матери и день

. Вид на гавань города с этого угла никогда не смогли стать скучным, не так ли? И после всего дождя мы с нетерпением ждем значительно более сухого Сиднея – по крайней мере, на некоторое время.

Это была напряженная неделя здесь, в штаб -квартире Romance – хотя все не выглядит как успокаивание. Наслаждайтесь нашим кормом на этой неделе. У нас действительно есть очень классные вещи!

В любом случае, вот наша неделя через квадратное окно!

Мы действительно в восторге сегодня вечером. Мы находимся в доме нашего друга Дейва, получая предварительный просмотр еды в его ресторане – отличный способ закончить воскресенье. Дэйв и его партнер по обслуживанию/шеф -повар Тота собираются открыть галерею завода.

Галерея растений будет подавать сырые веганские продукты с реальной разницей. Это их тирамису, и это чертовски вкусно. Проверьте их страницу в Facebook, чтобы узнать о том, что они делают.

Да, это вечер понедельника, но это важно. Я нахожусь в Королевском Альберте, чтобы попробовать два новых варева, которые они служат здесь. Holgate Brewhouse сделал новый IPA – The Millenium Falcon и Feral Brewing создали очень мощное темное пиво под названием Dark Boris. Они используют бочки, которые когда -то держали сумасшедшего дяди Муншина. Результат довольно умоляющий!

Мне посчастливилось попробовать эти восхитительные изделия с нашей удивительной подругой Кэтлин из Nip of Courage – дистрибьютора сумасшедшего дяди и падения мертвого человека, чтобы назвать всего 2 невероятных духа австралийского ремесла.

Так рада снова увидеть солнце. Это была такая мрачная пару недель. Сидней выглядит намного лучше с синим небом позади нее. Будем надеяться, что это начало событий.

Миссис Романс и я в Глебе сегодня днем ​​проверяли нашего друга и ее стилиста Стиви из Стиви Инглиш. Мы спросили его, где выбрать обед поблизости, и он рассказал нам о небольшом японском месте. Мы оказались не в том же духе, но я все еще в восторге от своего обеда.

Этот рамен Gyoza из Sushi Garden очень вкусная и невероятная стоимость всего за 9 долларов!

Этим утром мы с миссис Романс приехали в Бонди, чтобы провести немного времени на пляже и укусить палубу и салон в Северном Бонди.

Мы любим быть на пляже зимой. Людей гораздо меньше, и в вашем костюме для плавания гораздо меньше ожидается!

В любом случае, мой завтрак в палубе и салоне невероятен. Паприка Chilli -яйца с жареным картофелем, хрустящим хоризо, ракетой и сальсой из черной фасоли с закваской и половиной авокадо. И действительно хороший кофе тоже. Напомнило нам, почему мы рекомендовали приехать сюда за 24 часа в Sydney Post на этой неделе.

Iceburgs в южной части пляжа Бонди всегда исключительно фотогеничны, но когда небо это синее, а бассейн это пустое, оно даже лучше.

Говоря о прекрасном, вот миссис Романс! Она наслаждается интерактивным уличным искусством на стене в Бонди. Эти крылья Келси Мотаг такие крутые. Ее другие вещи тоже отличные. Проверьте это в Instagram.

После нашего пребывания в Бонди мы возвращаемся в город в кинотеатр Вероны, чтобы снять фильм. Лучшая вещь в Вероне – и во всех кинотеатрах «Палас» – это то, что вы можете выпить в баре и взять его с собой в фильм. Кроме того, вы, конечно, поддерживаете местное обслуживание.

Мы принимаем наш Spritz Aperol, чтобы проверить, пока мы молоды – фильм Бена Стиллера. Это неплохо, но, вероятно, не то, что я хотел бы насладиться снова.

Этим утром мы вернулись в Бонди! Может быть, мы должны просто шагнуть сюда и сэкономить на путешествии.

В любом случае, сегодня мы находимся в Гарри Бонди, чтобы попробовать их новое меню с этим фирменным блюдом – хрустящее свернутое яйцо, на кориандре черных бобов и чоризо. Этим утром мы пробуем несколько других блюд, чтобы проверить продление, которое они наконец открыли на оригинальном эспрессо -баре, который был здесь годами, но я думаю, что это победитель в моих книгах.

Посмотрите это пространство, чтобы получить немного больше информации о том, что происходит здесь, в Гарри.

Миссис Романс получила это сегодня. Это одно из 9 зефиров с фотографиями на них! Это очаровательный подарок от наших друзей в Schwarzkopf, и нам нравится эта идея. Они от компании под названием Boomf-мультисенсорное волшебное зефир!

У вас могут быть какие -либо фотографии, которые вам нравятся, на 9 отдельных зефирах, или вы можете сделать одну большую фотографию, сделанную в виде резки. Лучше всего, они отправляются в любом месте мира бесплатно!

Сегодня вечером мы с миссис Романс с четырьмя самыми крутыми людьми, которых мы знаем: Стиви и Мел из Стиви Инглиш Волосы, и Пол и Эвелина из Refoil.

То, что начиналось как невинный коктейль или два, тогда карри закончил сессию питья, заполненную сигарой. К счастью, я привел с собой этих плохих детей, не так ли?!

Фото любезно предоставлено Стиви!

Сегодня здесь, День матери, в Австралии. Итак, вот моя мама – хотя она вернулась в Великобританию. Она необыкновенная леди, и я люблю ее очень – она, кстати, одна слева.

Я думаю, что то, что поражает меня на этой фотографии, так это то, насколько велика миска еды, которую я ем. Это буквально больше, чем мой туловище. Я имею в виду, это просто доказывает, что вещиНа самом деле не меняются, не так ли?

Как прошла твоя неделя? Вы встали на что -нибудь захватывающее? Что ты сделал на День матери? Сообщите нам в комментариях!

Изображения MR и Mrs Romance с помощью Instagram: @mrandmrsromance, @hairromance, @christina.butcher – учетная запись миссис Р. Инста и @angrybastard, конечно!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *