Следующая остановка: Роттердам – ​​Дизайн, продвижение, а также еда

с Италией, Швецией, а также Бельгией позади нас, миссис Романс, а также я восторженно о великих временах в нашей следующей остановке: Нидерланды.

На этой неделе мы отправляемся в Роттердам, чтобы удовлетворить наши очаровательные приятели Сара-Мэй, а также Пэт, которые переехали здесь из Сиднея несколько лет назад. Мы не можем дождаться, чтобы точно увидеть, как они продолжаются в своем новом доме.

IG Edition на этой неделе проведет вас по этому супер-современному портому городу, который-благодаря его водным путям-понимается как ворота в мир.

Мы надеемся, что вы получите удовольствие в этом издании!

Джим и Кристина Х

Вот одна последняя фотография из Бельгии, которую мы хотели показать вам, прежде чем отведем вас в Голландию. Этот фонтан находится в парке в центре Брюсселя, который мы нашли.

Мы не часто публикуем селфи, однако мы верили, что вы можете такой как этот.

Мы появились на фантастической станции Централа Роттердама, а также Сара-Мэй прямо здесь, чтобы удовлетворить нас. Это здорово видеть ее так же, как и она объясняет, что станция-это отмеченное наградами здание, а также на самом деле одна из достопримечательностей городского отдыха.

Это кажется немного странным, пока мы не поймем, что Роттердам – ​​город, современный послужной список, разработанная в ее архитектуре. Стиль этого места увлекателен.

Из Второй мировой войны, когда нацисты бомбили старую квартиру Роттердама, город использовал возможность сделать современный день Роттердама как современного, так и увлекательным своим стилем. Я считаю, что они выиграли это.

Есть еще около 3 старых зданий из Роттердама до 1940 года, как в Witte Huis. Каким -то образом эти великолепные старые кусочки дизайна оставались довольно невредимыми в воздушной бомбардировке.

Они работают великолепным контрастом с ультрасовременной причудливостью остальной части того, что произошло с тех пор.

Лучшим примером того, что пришло из этого нового мышления Роттердама, являются Kijk Kubus. Эти кубические дома являются одним из самых странных зданий Роттердама. Это квартиры, а один – даже общежитие.

Они были созданы, чтобы представлять вершины деревьев в лесу структурного дизайна. Я считаю, что они фантастические – хотя я не уверен, смогу ли я в Интернете в одном!

Роттердам Маркталь – еще один поразительный кусок архитектурного дизайна. Этот большой дуговой домик – фантастический рынок свежих продуктов с огромным разнообразием киосков, продающих что угодно от фруктов до порезания мяса. Подземные есть кафе, а также супермаркеты.

Однако самое фантастическое – это окна, которые вы можете увидеть по всей внешней стороне здания. Это квартиры. Вы можете онлайн над Markthal, а также если вы посмотрите на потолок, вы можете увидеть окна, которые смотрят на террасы этой фантастической квартиры или квартиры квартиры.

Внутри Марктала находятся такие места, как этот продавец исключительно привлекательный выбор деликатесов от региональных и мировых производителей.

Я в восторге, в Сиднее ничего нет: я был бы очень толстым и мучительно бедным.

Сегодня Сара-Мэй проходит через нас через мост Эразма, чтобы проверить еще одну часть города.

Это фантастика, насколько хорошо велосипедные полосы работают прямо здесь – даже на этой первичной артериальной дороге с Роттердамом. Это так увлекательно видеть, как именно должен выглядеть современный город – тот, который разработан, особенно для наших нынешних потребностей, вместо того, чтобы пытаться добраться до того, что мы требуем в более старых дизайнах.

Мы проходим мимо отеля New York, который, когда он проводил директора в Holland America Line Line Company. Эта часть Роттердама популярна благодаря своей близости к портам, которые, хотя и все еще работают, были облегчены.

У вас гораздо больше шансов увидеть круизные лайнеры, а также водные резины, проходящие мимо, чем грузовые ».

Мы приехали на Fenix ​​Food Factory на обед, который находится всего за углом в нью -йоркском отеле.

Этот красиво стилизованный пищевой кооператив-это перепрофилированный хранилище, полный вкусных кусочков, а также пивоваренных заводов.

Шоколадная сцена в Роттердаме также стоит осмотреть. Эти люди делают фантастические горячие шоколадные напитки.

Кофе в Роттердаме – немного похожий на Бельгию – это касается и уйти. Многие локации используют молоко в длительном сфере, поэтому, если вам не нравится аромат этого, вам гораздо лучше остаться с эспрессо или американо. В конце этой публикации у нас есть самая лучшая идея для фантастического кофе в Роттердаме.

Сегодня Сара-Мэй взяла нас на велосипедную поездку! Ну, когда в Голландии …

Велосипедные полосы прямо здесь настолько хороши, даже мы, кто редко ездит, можем обойти пару городских велосипедов. Мы отправляемся в парк Клингсебос, на северо -восточном краю города.

В парке Клингсебос есть озеро, несколько фантастических мест, которые можно остановиться на обед, а также огромный корпус, полный оленей. Этот доллар абсолютно красивый. Мы шокированы, насколько пушистые его рога!

Вернувшись в Роттердам, миссис Романс, а также Сара-Мэй покинули меня, а также заснутьв то время как они направляются на обычные пищевые рынки, которые встречаются за пределами Марктала каждый вторник, а также в субботу. Это самый большой рынок открытых продуктов в Европе.

Это не просто свежая клубника, которую вы можете забрать на рынках. Свежие цветы, которые вы можете получить прямо здесь, не только дешевые, они тоже сенсационные.

Лучше всего то, что Сара-Мэй получила много миссис Р.

Одно из старейших зданий в Роттердаме-Grote of Sint-Laurenskerk протестантской церкви. Эта великолепная готическая церковь идеальна в центре города, а также есть много предположения о том, как именно это здание не было разрушено с остальными.

Если вы находитесь в этом районе достаточно долго, вас будут относиться к мелодии или двум, которые они играют на церковных колоколах. Мы слышали довольно несколько обложек, учитывая, что мы были здесь!

В дальнейшем от центра города находятся некоторые старые здания в стиле, которые устанавливают сопоставление между современным городом, а также старым городом. Трудно не пытаться представить, как должен был появиться Роттердам до войны.

Сегодня вечером Сара-Мэй, а также Пэт вывезли нас в город в Роттердаме. Мы в метко названном округе. Прямо здесь батончики, рестораны, а также кафе выровняют улицу, а также окружающая среда потрясающая.

Отлично видеть, как именно здесь выходят много людей, после работы на напитках и ужине. Лето в Европе всегда так весело.

Пэт привел нас к тому, что обычно думают о самом лучшем месте для гамбургеров в городе: Тер Марч и Ко. Мне нужно заявить, что мы все вполне довольны, а Сара-Мэй взволнована, чтобы, наконец, иметь респектабельный бургер в Нидерландах. Кажется, это одна из областей, в которой не было много мест.

Это удивительно беспокойно прямо здесь, в Ter March & Co, однако это действительно того стоит. Еда фантастическая и наблюдение за людьми является сенсационным! Верхний совет: если вы требуете ванной, не пытайтесь сразиться с толпами с задней частью ресторана; Просто пройдите через дорогу в Вундербар. Там немного странно, однако гораздо проще «получить место».

Роттердам полон увлекательного уличного искусства. Сцена граффити прямо здесь находится за пределами графиков, а даже сами здания похожи на памятники. Что касается статуй, ну, я оставлю это так же, как и вы, чтобы оценить.

Он был заказан Советом, а также художником Полом Маккарти, когда вновь снова выпустил ограничения. Он предназначен для представления Санта -Клауса, а также предмет, который он держит, – очевидно, – рождественская елка … Однако эта массивная статуя понимается для местных жителей как гном.

Этим утром Пэт, Сара-Мэй отвезли нас в следующий город Шиам (произносится «Ски-дам»), чтобы увидеть открытие нового моста, а также проверить канал этого довольно немного города.

Здесь, в Скьяме, есть празднования довольно много еженедельно, а местные жители действительно попадают в это. Миссис Романс удовлетворила группу, одетую в стандартную одежду работников канала, которые использовали для перевозки продуктов вокруг напряженных водных путей до того, как дороги стали вещи.

Шиам также является местами рождения Дженевер – предшественника джина. Мы приехали в музей Скьяма Дженевер, чтобы узнать немного больше об этом интересном духе и индустрии.

Несмотря на то, что это музей, это также один из последних нескольких ремесленных ликероводочных заводов, оставшихся в Скьяме – городе, в котором было более 400 ликероводочных заводов. Из 24 ветряных мельниц города 20 были там, чтобы размолоть зерно для ликероводочных заводов.

За немного дополнительного взноса в качестве входного заряда для музея вы получаете трехполистые полеты Дженевер в конце, чтобы попробовать то, что они делают здесь. Это абсолютно стоит того – просто не пытайтесь, а также ездите домой.

За пределами музея город действительно попадает в празднование. Эта группа парня начала петь некоторые старые голландские трущобы, а также она действительно принесла окружающую среду прямо здесь еще один уровень.

Вокруг Роттердама есть увлекательное уличное искусство, которое пытается повторно реагировать области, которые либо спускались, либо не использовались. Это захватывающая идея, однако, кажется, работает. а также уличное искусство, как правило, очень хорошо уважается. Вы не видите много кусочков, покрытых тегами.

Нам почти пора покинуть Нидерланды. Сара-Мэй, а также Пэт вывезли нас на завтрак на одном из менее посещаемых мест для завтрака, называемых парнем со очками. Это потрясающее кафе, которое не только подает действительно исключительный кофе (я гарантировал, что скажу вам, не так ли?), Оно также жарит свои собственные бобы.

Еда прямо здесь тоже вкусная!

С последним взглядом на каналы Роттердама – это канал Delftsevaart с его апартаментами с удивительной формой – мы возвращаемся к станции в последнюю часть нашего путешествия. Мы возвращаемся в Англию.

Поезд от станции центро -центра Роттердама до терминала полета в Амстердаме действительно не является сложной поездкой. Это не требует времени, а также tОн тренируется как быстрый и удобный. Просто достаточно времени, чтобы отремонтировать нашу сумку с сумочки в наших чемоданах, а также подготовиться к терминалу полета Лутона, где наши приятели ждут, чтобы мы показали нам, как Сент -Олбаны, а также их новый дом.

Мы надеемся, что вы получили удовольствие от нашего издания IG на этой неделе. Мы скоро поговорим еще раз.

Ура – Джим и Кристина Х

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *