TNN: Как именно снять гораздо лучшие портреты, когда путешествовать

переживание мира своими глазами является особенным по многим причинам.

Тем не менее, все мы понимаем борьбу за попытку сообщить о том, что вы видели, а также обнаружили, путешествуя как конкретным, так и незабываемым способом.

Конечно, фотография может быть отличным методом для защиты особых жизненных моментов. Однако, как именно вы можете получить самые лучшие портреты людей, которых вы удовлетворяете, чтобы у вас были воспоминания, которые длится всю жизнь? Что вы можете сделать, чтобы ваши портреты отличались от других путешествий? Какие методы вы можете использовать …

Привет! Извините за прерывание, но ….

Вы, кажется, наткнулись на статью только для подписчика!

(Уже участник? Войдите здесь.)

Эта короткая статья исключительно для членов NOMADIC MATT PLUS! NM + – единственная программа нашей участника, которая предоставляет посетителям, как вы получите доступ к бонусным записям в блоге. Участники также получают абсолютно бесплатные книги, путеводители, курсы по ведению блогов, получение доступа к нашим мероприятиям, повторения событий, ежемесячные раздачи, футболки, специальные скидки на поездки, а также больше!

Как член NOMADIC MATT PLUS, вы не только получаете тонны преимуществ, чтобы ваши путешествия были менее дорогими, однако вы помогаете нам продолжать производить обширные материалы для путешествий, которые вы любите!

Лучше всего, что подписка стоит дешевле, чем расходы на обед!

Если вы хотите получить доступ к этой короткой статье (а также более 100 других статей только для участников), а также для всех других удивительных льгот, присоединяйтесь к Nomadic Matt Plus, а также начните получать гораздо больше от ваших путешествий сегодня!

Учить больше

Авторизоваться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *