Ранее в этом году в хорватской береговой линии на хорватской береговой линии на высоком классе

мы запустили историю, описывающую множество основных моментов бронирования незабываемого домашнего отдыха на гулете, деревянной яхте, специальной для юго-западной береговой линии Турции.

Мы подчеркнули конфиденциальность, близость, гибкость, безопасность, а также чудеса проверить хорватскую береговую линию в этой истории, однако мы хотели предоставить вам решение некоторых проспективных проблем, которые вы можете иметь во время исследования поездки.

Мы спросили Aymen Boulehmi, директора по рекламе Horatia High-класса Hulets, высокопоставленного чартерного яхт-бизнеса, специализирующегося на туризме, а также арендной платы за гораздо большую информацию.

Я говорю только по-английски. Смогу ли я взаимодействовать в Хорватии?

Хорватия – это место для отдыха, особенно Далматия, где обычно круиз на наш Гулт. Все, что там зависит от туризма, а также многие люди работают в туризме. Люди в Хорватии хорошо говорят по -английски, а также необычно, что вы обнаружите кого -то, кто не понимает и не говорит по -английски.

У вас есть «первый» круиз, который вы рекомендуете?

Для первого круиза многим людям нравится ходить на остров Хвар, Kor? Ula, бюстгальтер? а также Дубровник. Как правило, мы предлагаем односторонний путь от разделения до Дубровника или наоборот. Поскольку этот путь приводит гостей к самым известным направлениям в прибрежной Хорватии. У Хорватии есть более 1200 островов, чтобы проверить с невероятными заливами, а также национальными парками. Страна понимается как для исключительной еды, так и белого вина, а также его можно испытать на земле или воде.

Безопасен ли круизный отпуск?

Поскольку Хорватия имеет более 1200 островов, Гулет почти никогда не находится в открытой воде. В ненастную погоду капитан всегда может обнаружить устойчивую воду в бухте, где клиенты могут потратить метод плавание или на земельную экскурсию. Сами Гулет имеет сеть безопасности, окружающая ремесло; Используя душевное спокойствие для домохозяйств с маленькими детьми.

Есть ли лучший сезон или время года для людей, чтобы поехать в Хорватию?

Круизный сезон, как правило, начинается в мае, а также заканчивается в октябре, с самыми популярными погодными условиями в июле, а также в Америке. В зависимости от года, июнь, а также сентябрь может быть приятно теплым (идеально подходит для тех из нас, кто не терпит жару). Мей, а также октябрь идеально подходят для групп, не так думающих о стоимости целого дня в воде (хотя многие поездки обычно обнаруживают дни, когда плавание все еще замечательно).

Вы предлагаете земельные экскурсии?

Да, мы предлагаем земельные экскурсии на каждой остановке. Мы организуем все, что до начала поездки, а также работаем с клиентами, чтобы понять их интересы, потребности, а также ожидания.

Вы предлагаете сервис пикапа из аэропорта?

Да, мы также предлагаем переводы, а также из аэропорта.

Каков «процесс» для бронирования высококачественного круизного праздника с Хорватией высокого класса?

Обычно за четыре недели до начала поездки наша команда поддержки клиентов протягивает руку, а также начинает диалог с клиентами. Нам нравится понимать о предпочтениях в еде, аллергии, возрасте пассажиров (от маленьких детей до подростков и пожилых людей), а также о том, какие виды деятельности, а также пункты назначения. Экскурсии, блюда, а также бортовые занятия, такие как инструктор по массаже или дайвинг.

Какова цена?

Стоимость хартии зависит от множества аспектов, включая продолжительность поездки, сезон путешествий, удобства, экскурсии, а также другие запросы A La Carte, а также требования. Тем не менее, затраты начинаются с 10 000 долларов в неделю, а также пики более 100 000 долларов в неделю. Дополнительные расходы понесены как на еду, так и на алкогольные напитки.

Где я могу узнать больше информации?

Посетите веб-сайт Horatia высокого класса Gulets.

Связанный

Побережье Орегона: проверяя линию Tillamook The Tillamook Region проходит к югу от Несковина, а также к северу от Мансаниты; 1,5 -часовой пролет вдоль шоссе 101. Город Тилламук, возможно, является самым хорошо понятным местом в регионе; Сделано популярным на фабрике сыра Tillamook, а также множеством ферм, которые питаются в региональном молочном кооперативе…
23 июля 2017 года “Пляжные каникулы”

Побережье Орегона: Несковин Бич призрак Forestour отправляется в лесной лес Несковина -Бич -призрак призрака, находящийся под влиянием геологии Орегона в Музее естественной, а также в истории культуры, найденной в школе Университета Орегона в Юджине. Подумайте об этой диаграмме: низкий прилив на северо -западной береговой линии может выставить рощи утонувших пня, часто упоминаемые…
7 июня 2015 г. “Пляжные каникулы”

Лето – самое лучшее время для побережья штата Орегон, береговая линия штата Орегон является ветреной, дождливой, а также холодной. Однако летом вам повезло с умеренными ветрами и солнечными днями. Некоторые дни даже достаточно, чтобы носить футболку! В дни, когда это все еще намного более ветрено, многие люди в порядке …
12 августа 2018 дюйма “Epic Rnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *