50 веб -сайтов, которые платят начинающие цифровые кочевники

деньги заставляют мир обойти.

Он финансирует мой образ жизни и мои путешествия, и гарантирует, что у меня на голове и еды на столе крышу. О, и странное турне для подводного плавания или ночь в городе тоже великолепен.

Как я уверен, вам также сказали: «Чтобы получить деньги, вам нужны, чтобы получить работу». Это то, что консультировал мой университетский консультант. Учитесь усердно и найдите хорошую корпоративную роль, тогда вы будете готовы к жизни. Это то, что сделали поколение моих родителей, и по большей части все получилось.

Но времена меняются. Интернет взорвался в популярности, и вместе с ним появляется совершенно новый набор рабочих мест, прибыльных онлайн -рабочих мест и возможностей. Теперь вы можете работать из любого места, что вызвало совершенно новое движение.

Что если бы я сказал вам, что вам может быть заплатить за писать в Интернете, вы можете легко заработать деньги из дома, и вы можете получить плату за поездки? Что если я покажу вам несколько веб -сайтов, чтобы помочь в вашем стремлении научиться зарабатывать деньги в Интернете?

☞ См. Также: Как начать блог о путешествиях

Термин «Digital Nomad», вероятно, является самым простым способом классифицировать эту новую породу работников, людей, которые используют Интернет для достижения независимости местоположения, и все еще имеют успешную карьеру.

Звучит отлично, верно?

Это. Я пишу это сегодня из Мьянмы. В прошлом году я работал в Таиланде, Японии, Мальдивах и Малайзии. Это нереально.

Но самое сложное – это начало. Я создал набор ресурсов для цифровых кочевников, чтобы помочь, и, по моему мнению, задача, чтобы преодолеть, – это зарабатывать деньги. Вам нужен доход. Вам нужно получить оплату.

И именно здесь сегодня поможет сегодняшний пост.

Здесь я освещаю 50 лучших сайтов, которые платят начинающие цифровые кочевники. Я разведу пост в различные области знаний, которые у вас могут иметь, чтобы вам было легко найти возможности, подать заявку и начать создавать собственные потоки доходов в Интернете.

Возможности для удаленной работы на полный рабочий день

Когда вы только начинаете работу, работа на полный рабочий день-самый стабильный источник дохода. Вот лучшая часть, компании поняли, что лучшие таланты требуют гибких рабочих договоренностей, и существует все больше и больше компаний, нанимающих удаленных работников.

Мой первый совет – взглянуть на удаленные возможности трудоустройства. Вы можете просто найти идеальную работу для вас.

Еще один отличный способ заработать немного дополнительного дохода – это оплачиваемые онлайн -опросы. Вы не будете разбогатеть, но во многих случаях они заплатят вам за выполнения задач, которые вы выполняете каждый день, такие как онлайн -покупки, просматривая Интернет и просмотр видео!

Ангеллист

Angellist начал в 2010 году как список рассылки для стартапов для привлечения капитала, но после того, как они добавили функциональность набора персонала, он быстро стал одним из самых популярных способов найти работу стартапа.

Это бесплатно, и вы получите доступ ко всей базе данных доступных позиций. Затем просто переключите «тип работы», чтобы «удалить OK», и вы увидите все задания, на которые вы можете подать заявку. В большинстве сообщений вы увидите зарплату и любую капитал, предлагаемая, и мне особенно нравится, что это обычно основатели, которые вернутся к вам.

Спросите Hacker News (кто нанимает)

например Январь ()

На форуме, управляемом командой в Y Combinator, одной из их самых популярных ежемесячных тем, является сообщение о том, кто нанимает. Конечно, в сообществе с более чем 3000 учредителей стартапов всегда доступны интересные возможности, и, поскольку ни один рекрутеров не разрешается использовать его, вы можете напрямую взаимодействовать с самими стартапами.

Существует также аккуратный маленький сценарий, который был создан, чтобы помочь ориентироваться в ветке, но если вы не являетесь разработчиком, он может оказаться большим количеством хлопот, чем стоит попытаться заставить это работать.

Я рекомендую просто использовать базовую функцию поиска в вашем браузере, в ключевом слова «удаленное». Затем вы можете быстро пролистать результаты, чтобы увидеть, какие позиции могут соответствовать цифровому кочевнику.

Подлинные рабочие места

Authentic Jobs-это доска вакансий, которая вызывает успешный блог и является тем, где многие бренды высшего уровня возглавляют, когда ищут персонал. Подумайте о таких брендах, как Tesla, Apple и Facebook; Все они опубликовали работу на этой платформе.

Клиентам взимается публикация работы, а это значит, что это полностью бесплатно для тех, кто ищет возможность. Все, что вам нужно сделать, это переключить «удаленный» переключатель на приборной панели, и вы сможете просмотреть доступные задания. Единственным недостатком этой платформы, которая продается на «креативщиках», является большинство должностей для разработчиков, с несколькими рабочими работами в дизайне, и, по моему опыту, ожидаемые зарплаты не всегда были перечислены заранее.

F6s

Разработан как «Facebook стартапов», цель с F6S WЧтобы предоставить сообществу, чтобы помочь владельцам бизнеса добиться успеха. Раздел найма – это то, что больше всего заинтересован в цифровых кочевниках, с более чем 600 000 стартапов, использующих платформу для поиска персонала.

Он бесплатно зарегистрироваться, и тогда все, что вам нужно сделать, это ввести «удаленный» в поле поиска. Что мне особенно нравится, так это то, что результаты поиска демонстрируют зарплату для каждой роли, поэтому вы точно знаете, чего ожидать, прежде чем потратить время на подачу времени на должность. Кроме того, у них есть возможность работать со стартапами почти в каждой стране мира, что может сделать интересные несколько месяцев за границей.

Flexjobs

Называя себя главным пунктом назначения для телекоммуникации, FlexJobs – это кураторская доска вакансий. Но вот кикер, это не бесплатный сервис, и это имеет тенденцию отталкивать людей. Это $ 14,95 в месяц или, если вы зарегистрируетесь на год, для доступа к их спискам стоит 49,95 долларов. Они предоставляют купоны, если вы хорошо спросите, поэтому поговорите с их агентами в онлайн -чате, так как я смог получить скидку 30 процентов.

Лично мне скорее нравится, что нет никаких тенистых или мошеннических заданий, проскользнувших по трещинам, и вы можете легко отфильтровать по позициям, которые на 100% телекоммуникации. Примерно 10 процентов их списков подойдут для цифровых кочевников.

Мне нужно упомянуть, что FlexJobs является агрегатором, поэтому некоторые из списков, которые вы сможете найти на других досках труда бесплатно, что может быть немного разочаровывающим после оплаты FlexJobs. Но помните, что вы платите, так это удобство и возможность просматривать лучшие удаленные задания в одном наборе результатов поиска, а не проверяют сайт за сайтом за сайтом. Это стоит того.

Верно

Вероятно, самый крупный веб -сайт в мире, действительно, более 700 000 рабочих мест, размещенных каждую неделю. Теперь, пока он нацелен на традиционные должности, если вы нажмете на их «расширенный поиск работы», вы можете использовать такие термины, как «удаленное» или «работа из дома», чтобы увидеть все, что подойдет цифровой кочевнике.

Проводя поиск на этих условиях сегодня, я получаю 9 202 матчей с рабочими местами, размещенными на прошлой неделе. Я могу вниз дальше в диапазонах зарплаты, будь то полная работа или неполный рабочий день и даже требуемый уровень опыта. Одна из моих первых остановок при поиске работы всегда действительно действительно, и она настоятельно рекомендуется из -за количества доступных рабочих мест.

Работа

Когда я сначала наткнулся на работу, мне понравилась эта идея. По сути, это просто платформа, которую вы можете использовать, чтобы взять «работу» + «творческий отпуск» и работать над новым захватывающим проектом в новой захватывающей среде. Или способ опустить ног в образ жизни цифрового кочевника, прежде чем прыгать весь путь.

На момент написания статьи в 32 странах было распространено 63 команды, которые ищут помощь, охватывая широкий спектр различных отраслей. Посадите на концерт с одной из этих компаний, и хотя они все еще понадобятся, чтобы вы пришли в офис, вы будете перемещены где -то захватывающим, например, Кения, Таиланд, Коста -Рика или Ирландия, и многие другие.

Работа на работу идеально подходит для тех, кто немного опасается уезжать за границу в первый раз.

JobsPresso

Доска для работы, посвященная соединению цифровых кочевников с дальновидными компаниями, предлагающими возможность работать удаленно. Каждая публикация тщательно рассмотрена, чтобы гарантировать, что только качественные публикации перечислены, и, несмотря на все это, он остается совершенно бесплатным для использования ищущим работу.

Самый простой способ оставаться в курсе последних работ – это следовать их учетной записи в Твиттере. В результатах поиска работы фильтры позволяют легко просматривать открытые позиции в вашей области знаний. Кроме того, у них есть отличные возможности для маркетологов, менеджеров проектов и множества других ниш для цифровых кочевников.

Remote.co

Веб -сайт, который также является успешным ресурсом для цифровых кочевников. Что хорошо, так это количество предоставленных контент и учебных материалов, которые предназначены для удаленного рабочего успеха. Они также запускают раздел «Вопрос и ответ», где вы можете попросить компании, у которых уже есть удаленные команды, все, что вам нравится. За исключением, может быть, приставать к ним к работе. Не делай этого.

В дополнение к работе и разработке и разработке, типичной для удаленной работы, remote.co также использует возможности в рамках образования, набора, финансов и многого другого, что делает его одним из самых широких веб -сайтов в списке рабочих мест для цифровых кочевников, с которыми я сталкиваюсь. Плюс они позволяют вам подать заявку непосредственно на работу, что является приятным прикосновением.

Удаленный ОК

Что делает Remote Ok Awesome, так это то, что это бесплатный агрегатор списков вакансий, обслуживающий специально для людей, которые хотят работать удаленно. Это как бесплатная версия FlexJobs, и я бы порекомендовал большинствоНачинающие цифровые кочевники начинают поиск работы. Вам даже не нужно регистрироваться, чтобы получить доступ к спискам.

Есть две вещи, которые делают этот сайт отличным. Он не обслуживает только традиционных технических сотрудников, и есть простые в использовании фильтры, чтобы найти «не технологические» должности вместе с «самыми высокооплачиваемыми» должностями, если вы потеряны и не знаете, с чего начать. Кроме того, вы можете подписаться на их список, чтобы получить ежедневный, еженедельный или ежемесячный обзор всех новых удаленных рабочих мест.

Удаленная техническая работа

С целью стать наиболее полным ресурсом для «технических техников», что изначально началось как доска для разработчиков, теперь также перечисляет возможности для писателей, маркетологов и множество других отраслей цифровых кочевников. Большинство рабочих мест предназначены для работы на полный рабочий день, которую вы можете сделать в любом месте.

Моя любимая часть об этом сайте – простота. Там нет суеты, и вы можете увидеть полный список удаленных вакансий в одном простом списке. У вас также есть новые работы, выходящие в Интернет каждые несколько часов, что делает ее немного более активным, чем некоторые из более нишевых досок рабочих мест.

Пропустить диск

Пропустить драйв был создан после того, как основатель Питер Метц изо всех сил пытался найти телекоммуникационную доску работы и работу самому, поэтому он построил его. Каждая работа на сайте является удаленной позицией, и существует широкий спектр категорий, которые помогут начинающим цифровым кочевникам найти подходящую возможность.

В каждой категории есть возможность настроить оповещение о работе, поэтому вы уведомлялись по электронной почте для каждого нового списка. Это и всегда остается совершенно бесплатным без какой -либо регистрации, необходимой для соискателей.

Запуска

Сообщество для основателей стартапов и предпринимателей в Европе, у них также есть доска для работы, которая имеет одни из самых интересных должностей в регионе. Существует фильтр для «удаленной работы», и большинство опубликованных рабочих мест принадлежат компаниям в Европе.

Что мне больше всего нравится, так это то, что существует также ряд ролей в продажах и маркетингах, или вы можете отфильтровать конкретными компаниями, если вы смотрите на конкретный бизнес, на который вы хотите работать. Они также сделали его чрезвычайно простым, чтобы настроить JobMail, как только вы получите результаты поиска. Вы просто нажимаете «Подписаться» и вводите свою электронную почту, и вы получите уведомление, как только станут доступны новые задания.

Технология меня за границей

В таком стиле, аналогичном занятости, Tech Me Abroad нацелена на разработчиков. Он полностью бесплатно использовать, и перечисляет доступные рабочие места в компаниях по всему миру, которые готовы привлечь из -за рубежа. Это означает отсутствие хлопот с визами; Вам просто нужно выпустить концерт в стране своей мечты.

Опять же, я думаю, что это идеальный способ привыкнуть к концепции быть цифровым кочевником, при этом иметь сильную сеть поддержки. Ваша новая компания сортирует детали, и вы получите новую страну, новую среду и захватывающую новую работу. Единственное, что мне не нравится в этом веб -сайте, – это нет простого способа увидеть ожидаемую зарплату для конкретной работы.

Удаленная рабочая компания

С целью создать пространство для цифровых кочевников, чтобы найти возможности, которые не соответствуют традиционной форме работы, отдаленная рабочая компания стремится собрать их вместе в одном месте. Вы можете легко отфильтровать тип работы, которую вы после, и есть новые списки, доступные каждый день.

Что мне нравится, так это возможность фильтровать в отрасли, поэтому вы можете быстро получить обзор маркетинговых работ или доступных рабочих мест для копирайтинга. Кроме того, нет необходимости создавать профили или подписаться на работу на работу, вы получаете все необходимые контактные данные в EAC

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *