10 лучших вещей, которые нужно выступить на Ионических островах, Греция [с предлагаемыми турами]

Планируете ли вы поехать на Ионические острова, Греция в ближайшее время? Провернули наши предложения ниже о вещах для выступления на Ионических островах с предложенными турами!

Фото Неманджи .o. на Unsplash
Ионические острова в Греции состоят из 7 наиболее заметных, а также самых больших островов, а именно Zakynthos, Ithaca, Corfu, Kefalonia/Cephalonia, Lefkada, Paxi/Paxos, а также Kythira. Каждый из этих островов обеспечивает различный опыт, однако точно так же спокойствие, а также атмосфера. Чтобы проверить эти острова, туристы должны взять паром, который уже является приключением. Чтобы понять гораздо больше о том, что увидеть, а также о том, что нужно сделать здесь, мы сделали вас немного руководством, который послужит вашей будущей ссылкой.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

10 лучших вещей, которые можно выступить в Миконосе, Греция [с предложенными турами]

10 лучших вещей, которые нужно выступить в Наксосе, Греция [с предлагаемыми турами]

7 замечательных вещей для выступления в Афинах, Греция

5 причин, по которым мы могли бы онлайн счастливо на Крите, Греция!

DIY Travel Guide Series: 11 дней проверяя Грецию

Оглавление

Список лучших вещей, которые можно выполнить на Ионических островах, Греция

1. Палеокастритса монастырь
2. Пляж Porto Limnionas
3. Пляж Эгреми
4. Старый город Корфу
5. Миртос пляж
6. Порту Кацики
7. Маратонизи (остров Черепаха)
8. Палеокастритс пляж
9. Canal d’Amour
10. Мелиссани Пещера
11. Откройте для себя жилье на Ионических островах, Греция
Где остановиться на Ионических островах, отель Greebudget
Роскошный отель

Как поехать на Ионические острова, Греция из Лондона

Список лучших вещей, которые можно выполнить на Ионических островах, Греция

1. Палеокастритса монастырь

Фото Сандер Хугендорн CC по 2.0
Чрезвычайно известный монастырь на острове Корфу. См. Прямо здесь стоит. Вид потрясающий, а также есть восхитительный магазин монастыря, где вы можете приобрести региональные продукты, такие как оливковое масло, вино, мыло, а также джема. Монастырь Paleokastritsa – это подходящее место, чтобы открыть для себя мир.

Предлагаемый тур: Best of Corfu Personal Minibus Tour

2. Пляж Porto Limnionas

Фотография Хизер Каупер CC по 2.0
Рекомендуется поездка в Порту Лимионас. Это найдено на острове Закинфос. Есть таверна с достаточным количеством полетов, которые предлагают фантастический вид на море, а также залив. Тем не менее, это не пляж, однако камни, идеально подходящие для плавания, а также дайвинга, кристалл удаляют воду, а также чистую идиллию.

3. Пляж Эгреми

Фото постоянной прогрессии CC по 2.0
Пляж Эгреми, скорее всего, один из самых прекрасных пляжей в Лефкаде. Вы можете получить прямо здесь на лодке. Прекрасное море, а также кристаллический цвет – это то, что вы должны ожидать там. Сам пляж просторный и дикий.

4. Старый город Корфу

Фото Rad Ana на Unsplash
Город Корфу может быть хорошо изучен в когда -нибудь, а также даже если многочисленны люди, вы все равно можете обнаружить довольно удобные места. Поверните в переулков, где нет ни одного магазина в другом. Если вы ищете греческие алкогольные напитки, продукты оливкового дерева, а также одежду, вы обнаружите их здесь.

Предлагаемый тур: Corfu Town: Поездка на прогулку с гидом, а также региональные дегустации продуктов питания

5. Миртос пляж

Фото даны теннис на Unsplash

Прекрасный белый галька с бирюзовой голубой водой находится в цефалонии/кефалонии. Этот удивительный пляж посреди этого превосходного горного пейзажа просто замечательный, а также стоит посетить! Миртос пляж справедливо думает об одном из самых прекрасных пляжей в Греции. Вы никогда не должны пропустить это, когда находитесь на Ионических островах.

Предлагаемый тур: тур Кефалония на острове

6. Порту Кацики

Фото Джорджа Пренцаса на Unsplash
Расположенный в Лефкаде, метод прямо здесь для Порту Кацики может быть чрезвычайно трудным и утомительным, поскольку вам приходится водить машины и грузовики с горами с острыми изгибами на старых дорогах. Однако пляж стоит на 100%. Вода кристально чистая, а также галька, а также скала на бухте обеспечивают место захватывающего вида. Поездка в Лефкада не полная, не видя этого места.

7. Маратонизи (остров Черепаха)

Фото Dronepicr cc по 2.0
Прекрасный остров в кристалле удалит синее море. Посмотрите на фантастический купальный пляж, который также служит местом размножения для этих черепах. Вы также можете хорошо снорквить на берегу вокруг островов. Просто наслаждайтесь этим в гармонии с природой.

Предлагаемый тур: поездка на лодке в пещеры Кери, а также наблюдение за черепахами Loggerhead

8. Палеокастритс пляж

Фото от дневника Corfu на Unsplash
Это очень довольно немного пляж, с удалением воды. Здесь вы можете солнцезащить или пойти сноркелингом. Мало того, что вы также можете попробовать личную поездку на лодке в пещеры. Если вы ищете кристалл, удалите воду, прекрасные отсеки, а также место для отдыха, это место для вас.

Предлагаемый тур: Paleokastritsa, а также личный тур Corfu Old Town Tour

9null

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *