21 Что делать в Париже: лучшие переживания и достопримечательности

Когда мы гуглили в Париже, первое, что мы поняли, это то, что почти каждый список, который возник, был таким же. Несмотря на то, что в Париже есть несколько вещей, которые нужно сделать, например, проверить Лувр и Эйфелевская башня, в городе гораздо гораздо больше, чем просто отметить вещи из вашего знакового контрольного листа.

Вот почему мы проверили французскую столицу с целью иметь гораздо больше опыта и попытаться попасть под кожу Парижа. Мы никогда не были тех, кто следовал за группами экскурсий, поэтому даже при изучении шестой по величине проверенному городу в мире мы нашли свой маленький кусочек этого.

Оглавление
Лучшие достопримечательности в Париже
Главное в Париже
Менее посещаемые занятия в Париже
Офте, чем заняться в Париже
Лучшие занятия в Париже для гурманов
Пройдя по Парижу
Больше чем заняться в Париже?
► Наслаждайтесь видео

Мы использовали рекомендации от наших парижских и бывших читателей-патч, а также из наших местных руководств по экскурсии, хозяев и людей, которых мы встретили по пути, чтобы придумать абсолютные лучшие занятия в Париже, включая те вещи, которые не слишком Завален с туристами.

В этом посте я собираюсь перечислить лучшие вещи, которые можно увидеть в Париже, от обязательных достопримечательностей и достопримечательностей до особого опыта, который может оказаться вашим любимым.

Лучшие достопримечательности в Париже

В этом посте я сломаю разные области Парижа по округу и лучшие занятия в каждом. Я также дам вам указания на 5 лучших очень любимых прогулок по достопримечательностям в городе, которые приобретают почти каждый взгляд, который вы хотели бы увидеть во время своей первой и второй поездки в Париж.

Но только для ясности и простоты чтения, вот быстрый список достопримечательностей, которые мы рассмотрим в этом посте.

Удивительно, но мы смогли увидеть много из них в нашей короткой 5-дневной поездке, но вы сможете увидеть их много всего через пару дней в Париже. Мы не чувствовали себя слишком поспешными, но, поскольку мы взяли на нет город так, как я покажу вам в этом посте, мы смогли многое сделать.

& lt; br /& gt;

The Landmarks

Поместите Святой Мишель
Нотр -Дам де Парис
Эйфелева башня
Речная Сена
Понт -Нейф Бридж
Музей Лувра
Дворец справедливости
Sainte Chapelle
Музей д’Орсей
Место De la Concorde
Sacre Coeur Basicilica
Монмартр
Пантеон
Рынок Бастилии
Катакомбы Парижа
Стена любви
Люксембургские сады
Монпарнасская башня
Архив Национал
Миниатюрная железная дорога
МОНМАРТР Кладбие
Promenade Planteé

Бертиллон
Ile de la cite
Jardin des Plantes
Hôtel de Ville
Армейский музей
Инвалиды
Отель Invalides
Парк Чемпион де Марс
Поместите Джоффр
Статуя маршала Джозефа Джоффре
Pont D’Iéna Bridge
Трокадеро сады
Дворс де Чайло
Триумфальная арка
Ave Champs-élysées
Cour Carrée
Square Du Vert Galant
Marché Aux Fleurs
Святая Женевьева
Jardin des Tuileries
Jardin du Palais Royal

… и многое другое.

В Париже есть много вещей, и для нас, лучшая часть города, как правило, ходит между достопримечательностями, потому что это такой потрясающий город для ходьбы, особенно в 1 -м по 4 -м расположен.

Главное в Париже

Мы начнем пост с предметов, которые вы найдете в списке всех. Это обязательные и места для посещения в Париже, которые вы, вероятно, не хотите пропустить. Как ни странно, вы не увидите наиболее проверенное место в Париже в этом списке, и вы, вероятно, не сможете его догадаться.

Это не Эйфелева башня или Лувр … это Диснейленд. В любом случае, со списком парижских вещей, которые стоит посетить.

1. Присоединяйтесь к бесплатной пешеходной экскурсии

Это наша лучшая рекомендация для того, чтобы увидеть Париж, отмечая некоторые из основных сайтов и действительно много узнавая о городе. Во многих крупных городах в Европе есть бесплатные ходьбы, и мы сделали их много за эти годы.

Они никогда не разочаровывают, и бесплатная ходьба в Париже ничем не отличалась.

Мы забронировали нашу бесплатную прогулочную экскурсию с Sandmans, и мы абсолютно рекомендуем тур. Нашим гидом был Оливер, специалист по театру из Великобритании, который прожил в Париже в течение 8 лет.

Он был увлечен городом, говорил по -английски (конечно) и дал нам много потрясающих представлений о городе, не скучая нас слишком сильно с определенными датами и моментами в истории, которые мы все равно забыли.

Эта бесплатная ходьба проведет вас через основные достопримечательности в1 -й, 2 -й, 3 -й и 4 -й и 4 -й округа де ла Конкорде.

Если вы никогда не делали бесплатную экскурсию по ходьбе раньше, в конце ожидается, что вы даете небольшую идею на человека. Обычно 5-10 евро в порядке.

2. Проверьте Лувр

Крупнейший музей в мире в мире и, без сомнения, один из самых сенсационных проявлений искусства и истории в мире. скучать.

Это очевидно в строках. Гораздо более 10 миллионов человек посещают Лувр каждый год, поэтому вы захотите приобрести свой билет заранее. Мы получили наши «пропустить билеты на линии», чтобы получить ваш гид, и мы смогли в значительной степени пройти идеал в музей, не ожидая. Стоит за то, что нам стоит лишние евро, это стоило нам.

Если вы действительно увлекаетесь искусством и историей, вы, вероятно, захотите присоединиться к экскурсии Loueve с гидом (которая также включает в себя доступ к линии). Узнайте больше об этих билетах здесь.

Однако вы получите свой билет, вы захотите получить план, как только вы войдете в Лувр. У каждого есть несколько вещей, которые они хотят увидеть, когда они входят.

Будь то самое старое произведение искусства в мире (более 8000 лет), Мона Лиза, ювелиры Regent за 65 миллионов долларов или Венера де Мило, если вы не выберете гида, вы захотите иметь План игры по навигации в музее 60 000 метров (652 000 квадратных футов).

Дарис и я были в и выезжаем чуть более часа. У нас было несколько основных вещей, которые мы хотели увидеть, и все. Весь Париж – живой музей, поэтому, погружаясь в коридоры с 60 000 других туристов, мы чувствовали, что теряем время, исследуя увлекательные улицы города и встречаясь с местными жителями.

Сказав это, мы не существенные музеи, но Лувр был одним из наших любимых. Стоит добавить к вашему обязательным списку дел в Париже.

Совет профессионала: скачать приложение Rick Steeve’s Europe City Guides, а затем загрузите аудио руководство для Louvre In-App. Это даст вам хорошую двухчасовую экскурсию в музее для бесплатного (но убедитесь, что вы все еще получите свой билет на линию!).

3. Сделайте фотографии Нотр -Дама

После того, как он требует почти полдня, чтобы исследовать, поскольку это было самым грандиозным, много проверяемых и много узнаваемой религиозной структуры в мире, сегодня в основном собор Нотр-Дам может быть замечен только из-за десятилетия. Продолжаются долгие усилия по восстановлению.

Тем не менее, получение селфи снизу этого возвышающегося готического шедевра по -прежнему находится в списке каждого парижского посетителя, поэтому я добавляю его в мой. Мы смотрели на некогда более грандиозный монолит в страхе, гораздо более понимая, что когда -то было даже намного более впечатляющим.

Вы можете увидеть Нотр -Дам практически в любом месте 4 -го, 2 -го, 5 -го и 11 -го окружающей среды, так что, как только вы поймете, как вы поймете башню, просто направитесь к нему и пересечь мост для лучшего вида. Сделайте свою фотографию и надолго, учитывая, что вам придется вернуться через 10-15 лет, чтобы увидеть его снова после завершения ремонтных работ.

4. Получите селфи у Эйфелевой башни

Вероятно, самая известная структура во всей Европе, Эйфелева башня – это столб, который определяет Париж. Люблю это или ненавижу, это стало самой узнаваемой частью города.

Первоначально разработанный инженером Гюставом Эйфелелом в качестве входа на мировую ярмарку в 1889 году, 324 метра (1063 футов) высотой железной башни когда -то была самой высокой структурой в мире.

Сегодня это самый посещаемый платный памятник в мире, когда почти 7 миллионов человек получают билеты, чтобы входить в него каждый год. Но на самом деле не так много причин заплатить, чтобы подняться на Эйфелевую башню.

Все парижане скажут вам, что лучше подняться на башню Montparnasse, самую отвратительную структуру в городе. Таким образом, вы получаете представление о Париже с Эйфелевой башней и без глаз Монпарнассе (подробнее об этом позже в этом посте). Сказав это, многие люди хотят войти в популярную башню. Вам понадобится билет для этого, который вы можете получить сюда.

5. Поднимитесь на ступеньки Монмарте и смотрите на базилику Sacre Coeur

Художественная столица города и дом для захватывающей дух базилики Сакре-Кер, Монмартр был одним из наших любимых областей Парижа, чтобы прогуляться. Поскольку он расположен на холме на 130 метров над городом, есть вид на Париж из всех узких переулковПуть и открытая площадь.

Есть много туристов вокруг Sacre Coeur, но когда вы выходите дальше от базилики, достаточно тихих переулков и узких улиц, чтобы заблудиться. Сказав это, вы все равно захотите войти в Sacre Coeur. Это бесплатно и стоит посетить.

6. Прогулка по Сене

Река Сена представляет собой водный путь длиной 777 километров и важный коммерческий транспортный маршрут, который проходит через центр Парижа.

Многие из главных участков города лежат на берегах Сены, поэтому одна из лучших вещей, которые можно сделать в Париже, – это перенести метро на любую остановку вдоль берегов реки, встать и просто ходить часами вдоль широких пропавников, которые разрабатываются по обе стороны от этого.

У нас есть некоторые самостоятельные достопримечательности, которые вы можете сделать вдоль реки Сена позже в этом посте.

Менее посещаемые занятия в Париже

Это то, что не совсем вне трека, но где вы найдете меньше туристов и, возможно, немного почувствуете себя как в настоящем Париже, а не просто следовали толпам туристов. Мы получим гораздо больше от проторенного пути немного позже в этом посте.

7. Прогулка по пантеону

Мы приняли решение остановиться в Пантеоне, потому что мы уже шли от 2-й округа к катакомбам в 14-м (мы рекомендуем эту 45-минутную прогулку, как это сделать в Париже сам по себе). Мы были приятно шокированы тем, что область Пантеона на самом деле довольно захватывающая.

Расположенная в латинском квартале, структура 18-го века была впервые разработана как церковь, посвященная покровителю Парижа, святой Женевьева.

Сегодня это потрясающий пример неоклассизма, и да, передний фасад смоделирован после гораздо более популярного пантеона в Риме.

Близлежащие здания, которые стоит проверить, включают в себя готическую церковь Сен-Этьенн-Дю-Монт, Внедозительный исследовательский институт Пьера Рейно и ратуша Париж.

Все эти сенсационные здания разрабатываются вокруг Пантеона, что заставляет всю открытую зону ощущаться как музей архитектуры. Абсолютно стоит посетить, даже если вы не решите оплатить вход в 9 евро, чтобы войти в пантеон.

8. Пойдите по магазинам на рынке Бастилии

Этот рынок под открытым небом является одним из крупнейших и самых оживленных парижских уличных рынков и простирается на 10 городских кварталов от места De la Bastille до Rue Chemin Vert. Открыто только по четвергам и воскресеньям с 8:00 до 13:00, если вы находитесь в Париже в это время, не пропустите это место!

Это один из лучших рынков, на которых мы когда -либо были.

Поставщики вызывают качество своих продуктов с каждой из своих стендов, которые продают что -либо от мяса и сыров до прошлогодней парижской моды, все под фоном потрясающего Колон -де -Джуле, надвигающейся над головой.

Приходите сюда, чтобы получить свежие овощи, сыры, мясо и хлеб, а затем спланируйте пикник где -нибудь по соседству.

9. Спуститесь в катакомбы Парижа

Не для брезгливых или самого клаустрофобного, катакомбы Парижа являются необычным зрелищем. В лабиринтном лабиринте, разработанных более 350 километрами старых карьеров известняка, разработанных в лабиринте на 30 метрах ниже города, но у посетителей есть доступ около 2 километров жутких туннелей.

Вы платите вступительный взнос в размере 14 евро плюс 5 евро за аудио -гид (стоит денег), а затем вы спускаетесь по спиральной лестнице в глубины катакомб. Если вам не хочется ждать в очереди весь день, рекомендуется пропустить билет линии, чтобы вы могли войти в катакомбы, когда вы прибудете.

В туннелях лежат скелетные остатки от 6 до 8 миллионов тел, которые были похоронены здесь или перенесены сюда с местных кладбищ в конце 18 -го века.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *