Почему мы любим жить в Китае

, решать приостановить наш образ жизни в течение года и шаг в Китай, чтобы показать английский, поначалу было трудным решением, но мы никогда не пожалеем! Было трудно попрощаться с нашими рюкзаками и, эй, с квартирой. Тем не менее, в этот момент мы ездили в течение полутора лет, и нам нуждался перерыв. Не вроде перерыва «иди домой и на работу 9: 00-5: 00», а тот, где мы все еще могли почувствовать, что мы путешествовали, но есть несколько мгновенных корней и немного рутины. Жизнь в Китае была лучшим планом.

[Widget id = ”Шорткоды-ультратиматические 2 ″]

Не уверены, хотите ли вы собрать свою жизнь и шагнуть в Китай? Есть еще один вариант – вы можете показать английский онлайн из дома или в любой точке мира! Если вы из Канады или Соединенных Штатов, посетите Vipkid и получите плату, чтобы показать английский онлайн китайским студентам. Если вы не из Северной Америки, не волнуйтесь, вы все равно можете показать онлайн. Проверьте наш пост для получения подробной информации:

☞ Показать английский онлайн: получить плату с этими 5 лучшими компаниями

Вот некоторые из многих причин, почему мы любим жить в Китае:

1. Местные жители. Мы говорили это много раз раньше, но люди в Китае действительно являются одними из самых добрых людей в мире. Все здесь относятся к нам как к семье. Не только в Янчжоу, но и во время того, как мы ходили по другим частям Китая. Они делятся своей едой, они стараются поговорить с нами и узнать о нашей стране (хотя многие не говорят по -английски), они хотят, чтобы их фотография была снята с нами, и они регулярно улыбаются и поздравляют.

Дарис с некоторыми местными девушками в Тунси, Китай.
Вкусная еда в Китае: жареные зеленые бобы с чили и чесноком и измельченным тофу.
2. Еда. Хорошо, у всех нас есть представление о том, что на китайской еде основана на том, что подается домой – имбирная говядина, чау mein, сладкая и кислая свинина и весенние рулоны. Я никогда не видел Гинджер или Чоу Мейн, никогда! Эти продукты являются кантонскими и подаются на самом юге Китая и Гонконга … и даже там я видел только сладкую и кислую свинину и весенние рулеты, поданные в ресторанах.

Настоящая китайская еда очень разнообразна. На севере вы найдете мусульманскую еду, состоящую из шашлыков из баранины, вкусного хлеба и супов с лапшой. На юге у них есть замечательные пельмени, и они едят много уток, свинины и яичных блюд.

Провинция Сычуань известна своими восхитительными пряными горячими писателями, и здесь, в Янчжоу, у них есть замечательная рыба на гриле, бобы с чилисом и чесноком, супы из тофу и популярное жареное рисовое блюдо с овощами, яйцами и креветками. Живя в Китае, мы можем попробовать все эти замечательные блюда. Настоящая китайская еда великолепна.

Острый горячий блюда из провинции Сычуань, Китай.
3. Находясь в не туристической стране. Люди, которые приезжают в Китай, обычно просто приходят, чтобы увидеть потрясающую стену и, возможно, запретный город Пекин. Здесь так много проторенных мест.

Помимо китайских туристов, мы являемся одними из немногих иностранных лиц. Янчжоу – одно из наименее туристических мест в Китае, и из -за этого нас обращаются так, как мы знамениты. Местные жители не могут не смотреть на нас … мы чуть не вызвали несколько велосипедных аварий!

Потрясающий пейзаж Янчжоу. Мы здесь одни из немногих иностранных лиц!
4. Стоимость жизни в Китае очень доступна. Мы можем получить продукты, часто есть в ресторанах, оплачивать наши электроэнергии, воду, интернет и телефонные счета, выходить на пиво, платить нашу арендную плату и оставить половину нашего чека за зарплату. (Обновление, мы смогли сэкономить 21 000 долларов после года обучения)

Самые свежие продукты!
5. Видя что -то другое каждый день. Это еще один человек жизни в Китае. Мы наткнулись на группы женщин, танцующих в парке, старики летают воздушными змеями высоко в небе, а друзья играют в карты в задней части пикапа. Мы видели целую рыбу, чили и мясо, высыхающие на солнце, а местные фермеры продавали свежие фрукты и овощи из задней части велосипедов. Всякий раз, когда мы выходим на прогулку, есть что -то культурно богатое и захватывающее.

Я мог бы продолжать и рассказывать о том, почему мы любим жить в Китае, но этот список из 5 причин – хорошее начало! Китай является одной из старейших культур в мире. Переживание древних путей людей, поскольку они смешиваются с модернизацией продвинутой страны, является одновременно и интригующим. Китай – это место, которое сильно отличается от дома. Это может быть хаотично, безумно и сложнее, но это то, что делает каждый день таким интересным!

Китайские блоги

Потерянный в переводе: юмористические меню Китая

Нравится? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на ROAD является партнером Amazon, а также партнером для некоторых других розничных продавцов. Это указывает на то, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *