На вечеринке с лапшой и вечеринкой по случаю дня рождения

Это была забавная маленькая неделя на этой неделе. Понедельник, будучи государственным праздником, действительно вывел нас из Kilter. Я думаю, что я проверил свой телефон около 30 раз на этой неделе, чтобы проверить, какой день!

Хотя это не так уж плохо. Когда я думаю, что это воскресенье, это будет только суббота!

По какой -то причине мы не так голодны сегодня вечером. Это немного удачи, потому что мы не ходили по магазинам, и в шкафах ничего нет. У нас есть горшок персидской фета, который мы купили, когда были в грязи недавно. Это всего лишь небольшая закуска, но она идеально подходит для того, что мы хотим.

Это также восхитительно и очень хорошо сочетается с этими глютенами, которые полностью свободные крекеры, которые мы обнаружили.

Миссис Романс сегодня рано за ее бег. Флот с видом на гавань действительно популярна среди орешек, как и миссис Р., которая наслаждается тем, что вверх и вниз по лестнице целый раз. Возможно, это потому, что меня воспитывали в доме, что новинка просто не для меня.

И в то же время миссис Р. Выросла в одном уровне, поэтому, возможно, лестница все еще интрига для нее. Это единственный способ, которым я могу рационализировать этот тип упражнений … но потом я ожидаю, что она думает то же самое о моем игральном футболе.

Сегодня вечером известный мраморный бар, который является частью Hilton Sydney, имеет перезапуск. Это удивительное место. Потрясающие оригинальные особенности этого подземного бара такие же, как и когда он был открыт в 1893 году. Это одно из мест, куда мы любим брать наших посетителей, когда они новичок в городе.

До сих пор музыка здесь не была лучшей, но ресторана этого запуска гораздо больше свинга и блюза, а оживленное меню виски намного больше в соответствии с красотой старого мира. Предлагаемые здесь виски-всего около 70-со всего мира и варьируются в цене от 9,50 долл. США до глазных 49 долларов за нажимание.

Тем не менее, место проведения настолько гладко и имеет такую ​​потрясающую ощущение, что я бы порекомендовал здесь всем.

Наш приятель Кэролайн, также известная как Королева Джина, находится в городе и остается с нами в течение следующих нескольких дней. Мы отправляемся на обед и находим свой путь в кафе Roasters Single Origins в Surry Hills. Их кофе отличный, но их еда тоже довольно удивительная.

Мы все закончили тем, что заказывали одно и то же, и я думаю, что это потрясающая идея – в конце концов, нет ничего хуже.

Это липкая медленная свинина с ленточным овощным салатом, и эти рисовые и черные кунжутные гренки, которые абсолютно превосходны.

Сегодня вечером мы направляемся на ночные рынки лапши в Гайд -парке. Они уходят уже около 14 лет, и это провозглашает начало месяца хорошей еды в Сиднее. Нам также удалось забить билеты в раздел VIP Citi, что довольно круто. Там все еще безумно занят, но немного более цивилизованный, чем то, что происходит над забором!

Это первый раз, когда ночные рынки лапши были открыты каждый вечер в течение 16 дней, которые он работает, так что спуститесь туда и посмотрите, что готовит рекордное количество киосков в этом году.

Для получения дополнительной информации о рынках лапши и хороших неделях еды, посмотрите, как наш 5 гурманов находит здесь.

Общее зрелище на ночных рынках лапши – китайских драконов. Они прыгают на звук (очень громкого) барабана и являются признаком удачи и благословений. В этом году они освещены светящимися огнями. Довольно круто, а?

Мы отправляемся на главное событие недели сегодня вечером – и это главная причина, по которой Джин Королева выходит из Виктории, – пойти на день рождения нашего друга – и день рождения ее бизнеса, Nip of Courage. Мы очень взволнованы – это должна быть потрясающая вечеринка.

На платформе поезда, однако, мы обнаруживаем, что вечеринка уже началась! Этот человек не только намеренно вырос на хвост крысы длиной более фута, у него есть кто -то, кто затянул его для него. Это слишком много для моего IG Alter-Ego Angry Bastard, так что здесь опубликованный продукт его рвения за то, что он вышел из строя.

Я забыл упомянуть, что вечеринка нашего друга – тематическая тематика 70 -х – мы обычно не одеваемся так … ну, королева джина могла бы!

Дня рождения, Кэтлин, такая красивая леди. Ее день рождения очень веселый, торт удивительный, а внимание к деталям на этой вечеринке феноменально.

Она наняла компанию под названием Trolley’d для подачи коктейлей. Это мобильная барная фирма, которая использует тележки из пассажирских самолетов, а персонал бара носит пилот и униформу экипажа. Это фантастическая концепция и очень весело.

Они используют продукты, которые распределяет ее компания, Nip of Courage. Видите ли, компания Кэтлин является дистрибьюторской компанией для австралийских ремесленных духов, и все они потрясающие! Вот что мы должны сказать об одном из духов, с которыми работает «Направление мужества».

Кэтлин также организовала кейтеринг: лучшие хот -доги, которые у меня были в течение долгого времени. И да, я специально использовал множественные «хот -доги»! Если вы организуете вечеринку и хотите что -то совершенно другое, Foodwise,Проверьте горячие собаки.

У горячих у собак есть такой удивительный бренд, назвав их разные хот -доги после настоящих собак. Таким образом, «бульдог» – горячая английская горчица с сладким и сыром, а «Монгрел» – это просто ваш выбор из любых 3 начинок. Но я предпочитаю «такса» с томатным приступом, чили и сыром, брызгнутыми табаско.

Кэт также нанял фургон мистера Уиппи, чтобы прийти и сыграть в нас зеленые. М-м-м! Чок Топ с чешуйкой!

У нас был лучший вечер – и что вы думаете о моих новых волосах, кстати? Удовлетворенный день рождения, Кэт, и довольствовался 1 -й день рождения, когда тоже не хватает мужества.

Как и следовало ожидать, это довольно медленное начало сегодня утром. Я подразумеваю, что мы были только на главной вечеринке по случаю дня рождения для дистрибьютора духа! Все трое из нас – миссис Романс, Королева Джина и я – все -таки удалось заставить себя найти еду. Это наша последняя еда с Кэролайн, прежде чем она вернется в Мельбурн. Скоро увидимся, CC!

Теперь мы просто пытаемся подвести итоги на полнометражную неделю, которую мы опередили нас-хотя у нас есть довольно удивительные вещи в пути!

Как прошла твоя неделя? Вы ходили на вечеринки? Когда в последний раз у вас был топ -мошенник чоквания?! Сообщите нам в комментариях!

Изображения мистера и миссис Романс через Instagram: @mrandmrsromance, @hairromance и, конечно, @Angrybastard!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *