Это место под названием «Дом»

Опубликовано: 03/03/2014 | 3 февраля 2014 г.

«Дамы и господа, добро пожаловать в аэропорт Суварнабхуми в Бангкоке!»

Это были слова, которые я не слышал, что говорил в течение двух лет. И они были очень скучали. После приземления в Бангкоке я легко скользил по аэропорту, где я был много раз и направлялся в поезд в город. Это была рутина, за которой я следовал, не задумываясь, и я легко добрался до своего отеля (я использовал очки, чтобы остаться в совершенно бесплатно история). После регистрации я бросил сумку и направился на ближайший уличный рынок, заказав очень пропустил суп из свиной лапши и тайский лимонный чай. (Совет: Если вы ищете рынок в Таиланде, найдите офисную зону. Где есть голодные офисные работники, есть отличная уличная еда.)

Достопримечательности, звуки и запахи имели утешительное знакомство для них. После долгого перелета из Сан -Франциско я чувствовал себя как дома.

И когда я сижу здесь, глядя по всему городу, я размышляю о том, что на самом деле означает это слово «дом». Это место или состояние ума? Чувство? Можно ли иметь гораздо больше одного дома? Это где ты живешь? расти? собственность?

Для меня дом – это то, где ваше сердце чувствует себя комфортно. Это место, где вы встали с легкостью, и ваше сердце говорит: «Да, это все», и обертывает это, как теплое, удобное одеяло. Дом – это просто физическая структура, наполненная вещами, но дом … вот где вы знаете, что принадлежите.

Для меня это Париж, Стокгольм, Нью -Йорк, Гонконг, Амстердам и Бангкок. Есть множество других направлений, которые я люблю и часто возвращаюсь, но их нет дома. Мое сердце не принадлежит им. Они прекрасны для посещения, но я бы не хотел там стареть. Тем не менее, поместите меня в любое из этих направлений, отмеченных выше, и я с радостью останусь там до моего умирающего дня.

Путешествие научило меня, что слово «дом» выходит за рамки физического места. Когда я путешествовал по миру, я узнал, что вписываюсь во многие места. Это дало мне представление о людях и ритме жизни. Во всем мире есть определенная универсальность. Я думаю, именно поэтому так часто мы можем легко и (иногда) точно сравнивать города. Меня научили, что газон никогда не бывает зеленее, потому что, по своей сути, газон всегда одинаков.

И ни один город кристаллизует это лучше для меня, чем Бангкок. Это было место, где я впервые действительно остановился и жил. Это было место, где я построил всю жизнь и получил работу, друзей, девушку и рутину. Я приехал сюда незнакомец, не говорил на языке и не знал только одного человека, и я ушел с жизнью.

Я научился выжить.

Я вырос.

Узнав, что дом может быть настолько многочисленными местами, которые сделали мир намного меньше для меня. Это больше не идея, что есть «мой дом» и «другие места в мире», потому что мир – мой дом.

Я знаю, что это может показаться немного «там», но когда вы можете так легко перемещать и чувствовать себя непринужденно во многих местах, он делает мир немного меньше, менее чужим и намного менее страшным.

Но независимо от того, куда я иду, что я делаю или как долго я ушел, Бангкок всегда будет дома для меня.

Вот почему я никогда не перестану становиться эмоциональными, когда услышу эти восемь волшебных слов: «Дамы и господа, добро пожаловать в аэропорт Суварнабхуми в Бангкоке».

Путешествие – фантастический опыт, но в некоторых случаях нет ничего более фантастического, чем возвращение домой.

Получите обширное бюджетное руководство по Бангкоку!

Мой комплексный путеводитель из 80 страниц создан для таких бюджетных путешественников, как вы! Он вырезает пух, найденный в других путеводителях, и попадает прямо к полезной информации, необходимой для путешествий по Бангкоку. Вы найдете предлагаемые маршруты и бюджеты, способы сэкономить деньги, и не вкушенные вещи, которые можно увидеть и делать, не туристические рестораны, рынки, бары, советы по безопасности и многое другое! Нажмите здесь, чтобы узнать гораздо больше и получить свою копию сегодня!

Забронируйте поездку в Бангкок: логистические предложения и трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти дешевый рейс. Это две мои любимые поисковые системы, потому что они ищут сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным. Начните с Skyscanner в первую очередь, потому что у них самый значительный охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый значительный инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы на гостевые дома и дешевые отели.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это обширная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Looking for the bКомпании EST, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите гораздо больше информации о Бангкоке?
Обязательно посетите наш надежный гид по Бангкоку, чтобы получить еще гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *