Четыре идеи для планирования поездки на тему гонки со своим подростком

подумать о поездке с подростком, но не совсем уверен, как ее продать? Как вы хорошо знаете, размер любого семейного времени подростку, который начинает утверждать свою независимость, может быть проблемой. Но это просто указывает на то, что вам нужно будет думать намного более творчески и планировать поездку, в которой ваш подросток не может устоять. Многие вновь изверженные автомобилисты влюблены в все, что можно сделать с дорогой-автомобилями, гонками и вождением-что указывает на то, что путешествие на тему гонок-лучший вариант. Вот четыре идеи для планирования дорожного путешествия, в которой ваш подросток ставит педаль в металл и ускоряется к открытой дороге.

Привлечь их рано

Независимо от того, какая поездка вы планируете, решающее значение для подростка-это привлечь их к планированию. Чем гораздо больше вклада у вашего ребенка, тем меньше вероятность того, что он будет жаловаться позже. Выходите за рамки просто просить их идеи назначения и попросить их помочь в разработке пробега, изучения жилья, поиска самых крутых достопримечательностей, связанных с гонкой, и т. Д. Поговорите о технологическом языке вашего подростка, загрузив бюджетное приложение Trail для прогнозирования и отслеживания вашего бюджета поездки.

Соблюдай твоего подростка лучшей поездкой

Гоночная тематическая поездка в мини-проезде казалась бы глупой. Лучший автомобиль для такого рода приключений – это тот, который мог бы не отставать от мускулистых автомобилей на дорожке. Chevy Camaro соответствует счету мощным турбо-четырехцилиндровым в качестве базового двигателя и спортивных автомобилей мирового класса. Кроме того, Camaro поставляется с относительно небольшой ценой идентифицирована и повышается, что оставит вам деньги, чтобы потратить на опыт на этом пути.

Смотрите и делайте классные вещи

Существует так много крутых участков, связанных с гонками и мероприятий, которые сделают вашу поездку праздником, чтобы запомнить. Вот несколько идей, которые вы можете начать:

Иди на гонки. Если вы отправляетесь в поездку на тему гонки, вам абсолютно нужно пойти посмотреть гонку. Триллист по имени Калифорния Mazda Raceway Laguna Seca America № 1 лучшая гоночная трасса, и она также должна быть на вершине вашего списка. Но независимо от того, какая часть страны вы посещаете, есть дорожная поездка, достойная дорожного поездка-от парка Лайма-Рок в Коннектикуте до парка Barber Motorsports в Алабаме до Индианаполис Мотор Спидвей.

Зарегистрируйтесь в управляемой школе. Что намного более захватывающе, чем наслаждение автомобилями масштабирования по трассе? Увеличение по трассе самостоятельно. Школа Rag Drag Racing Frank Hawley в Гейнсвилле, штат Флорида, покажет вам и вашему подростку, как с 0 до 60 за три секунды. В Вентуре, штат Калифорния, в управляемой школе Cory Kruseman Sprint Car & Midget, вы можете научиться управлять одними автомобилями Sprint по грунтовой трассе. Взвешенная школьная школа Bridgestone Wintertime в Steamboat Springs, штат Колорадо, учитывает учащихся, как ездить в экстремальных зимних условиях.

Проезжайте задними дорогами. Сделайте вождение частью дорожной поездки намного больше, чем просто путь между двумя очками, путешествуя на некоторые лучшие дороги в США. В Северной Каролине и Вирджинии вам понравятся изгибы хвоста дракона, лестницы дьявола и бульвар Голубого хребта. В Калифорнии ваш новый автомобилист будет в восторге от видов на государственный маршрут 1.

Планировать время простоя

Планируя все эти крутые занятия, постарайтесь помнить, что ваш подросток, ну, ну, подросток. В отличие от младших детей, подростки не нужны или хотят, чтобы их дни были полностью заполнены активностью. Если вы проведете один день, занимаясь большим занятием, возможно, на следующее утро ездите несколько часов, но затем оставьте остаток дня открытой для сна, в одиночестве или бездельничайте по бассейну.

Связанный

Топ -10: Лучший сезон поездки на веб -сайт поездок на нас, и многие люди используют туристические веб -сайты и блоги для планирования своих летних каникул. В то время как мы делаем все возможное, чтобы порекомендовать широкие места для семейных мест, ресторанов, парков, фестивалей и проживания, мы знаем, что многие другие веб-сайты, стремящиеся к той же цели. На самом деле, мы …
27 мая 2016 года “Top 10”

Как извлечь максимум максимум от каждого дорожного путешествия, когда путешествие с семьей легко почувствовать, что вы никогда не хотите, чтобы поездка закончилась. Указывает ли это, что волнение дорожного путешествия помешало вашим детям спорить на заднем сиденье, или вы наслаждаетесь в каждом моменте приключения. В результате – вы можете…
30 марта 2021 дюйма “гостевой пост”

Гостевой пост: Путешествие с Tweens и Early Teenson-поездка по пересеченной местности с почти подростком, наши друзья Пейс и Киели дают свои рекомендации для успеха в празднике с подростками и младшими подростками.
14 февраля 2011 года “Гостевой пост”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *