Завтраки, гамбургеры, супермун и поездка в Мельбурн

Добро пожаловать в последнюю полную неделю ноября! Это идеально-мы находимся в финальном забеге на Рождество. Как все прошло так быстро?

Во -первых, это когда недели идут так же быстро, как последние 7 дней; Конечно, не похоже на неделю назад, что я писал наше предыдущее издание IG. Но на этот раз у нас есть несколько потрясающих вещей, чтобы показать вам, в том числе несколько снимков из нашей быстрой поездки в Мельбурн, новый релиз кофе и наши лучшие идеи для создания лучшего блюда для вечеринок.

В любом случае, я уверен, что вы получите удовольствие от нашего самого современного IG Edition, а также нашу поездку в конце этого поста.

Также не забудьте подписаться на нашу бесплатную еженедельную рассылку, если вы еще этого не сделали. Я отправляю это обновление по электронной почте каждую пятницу с кратким изложением статей недели, чтобы вы никогда не пропустили ни один из нашего контента, раздачи или соревнований.

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться. Это бесплатно!

Ура – Джим и Кристина XX

Есть ли что -нибудь лучше, чем громкого масла и чашка кофе, чтобы начать день? Я действительно не думаю, что есть. Кроме того, нам повезло, что нам предоставлена ​​возможность попробовать самую современную линию кофе Nespresso Limited Edition, и это довольно интересно.

Он называется Suluja Ti South Sudan (который указывает на начало Южного Судана в Какве, местном языке коренных народов региона) и представляет собой кофе, который, как думали люди, исчезнут из -за конфликта этого изменчивого региона. Nespresso работал с местными производителями кофе для восстановления отрасли.

Этот кофе, который был только когда -либо доступен во Франции до сих пор, действительно прекрасно. Очень гладкий, даже будучи эспрессо, дымчатым и шоколадным, стоит следить за этим, если у вас есть машина Nespresso.

Сегодняшняя невероятно луна была абсолютно потрясающей. Это самое близкое, что Луна была на Земле через 68 лет, и это не повторится еще 68. Как вы можете видеть, у нас нет идеального оборудования, чтобы сделать астрологические фотографии, но это дает вам идею шкалы.

Нам повезло увидеть эту большую часть Луны над Сиднеем; Это облачная ночь, и луна не будет долго держаться.

Миссис Романс и я любим хорошее блюдо. До сих пор мы делали сделаны с парой сыров и некоторыми крекерами и провалами, но миссис Р. приняла решение улучшить свои навыки изготовления блюд.

Я очень счастлив!

Проверьте наши лучшие идеи для создания лучшего блюда здесь, в одной из наших самых современных статей на сайте.

На случай, если вы не получили сообщение, вот безвозмездный выстрел из блюда, сделанного миссис Р.

Мы сегодня отправляемся на обед в заведении в городе. Обычно я стараюсь избегать учреждения. Этот бар, который шел на удивление долгое время, примерно от моего любимого типа полива, насколько вы можете получить, но в течение дня это на самом деле не так уж и плохо.

Сервис быстрый, а гамбургер … ну, вы можете убедиться сами!

Если это не самая грустная вещь, которую вы когда -либо видели, я не думаю, что мы можем быть друзьями. Я собираюсь сделать что -то сейчас, что обычно не делаю: пришло время назвать и стыдно. Это отель Lord Wolseley в Ультимо, и здесь явно не идеально.

Я имел отношение к этому пабу каждую неделю в течение 11 лет и видел много изменений за это время. Но это первый раз, когда он на самом деле заканчивается из всего пива.

Это раннее начало сегодня утром: мы находимся в аэропорту, летящей в Мельбурн. Да, это мой двойной эспрессо. Пусть Господь помилует всех нас!

Единственное, что мне грустно, это то, что я не буду долго оставаться в Мельбе – просто на ночь – но это лучше, чем ничего.

И мы идем. Скоро увидимся, Сидней!

Я люблю торговый центр Мельбурн Централ в Ла Троб. Выстрельная башня и ее специально построенная кроудина в форме конуса настолько известна городу.

Но это причина, по которой мы здесь, в Мельбурне. Мы находимся на обслуживании на вершине самого высокого здания в Мельбурне и 2 -й величайший в стране: башня Эврика. 88 этажей над городом, вы получаете несколько необычных видов.

Будем надеяться, что результаты встречи столь же удивительны, как и ландшафт!

Прежде чем я узнаю это, я вернулся в воздух, направляясь обратно в Сидней. На этот раз я летаю в одиночку, оставив миссис Романс, чтобы играть. У меня есть планы на очень тихие выходные!

Миссис Романс, кажется, уже без меня. Она выходит из Мельбурна на спасении девочек со своими товарищами.

Я люблю поездку, но я также получаю удовольствие от развития своего задница на диване, так что я не слишком ревную!

Тем временем я вернулся в Сидней вовремя, чтобы получить удовольствие от заката и поездки на пароме. Вещи не так уж и плохи, не так ли?

На этой неделе

Каждую неделю мы возвращаемся во времени из-за некоторых наших любимых мест для путешествий, используя никогда не встречающиеся фотографии наших путешествий. Вот где мы оглядывались на этой неделе.

Безмятежный момент у бассейна на курорте Бакара в Санта -Барбаре, штат Калифорния. У нас была только ночь здесь, на нашей дороге тОставьте на юг от Сан -Франциско до Лос -Анджелеса, но хотел бы провести больше времени в этом потрясающем отеле.

Вот наш полный обзор Бакары и того, что вы можете сделать здесь. Кроме того, вот наш полный план поездок на юг – и какой это поездка!

Мы были очень в восторге, чтобы остановиться в отеле Centara Grand в Centralworld в Бангкоке. Мало того, что у него есть этот отличный бассейн на крыше, он также является домом для нашего любимого бара на крыше-Red Sky и этого удивительного испанского ресторана-Uno Mas. Понятно, что этот отель-наше время, когда мы находимся в этом необычном городе.

Вот наш полный обзор Centara Grand. Это очаровательный отель в одном из лучших мест в городе.

Последним в нашей серии Envy Bool в Instagram является апелляция на Берджая на Таймс -сквер в Куала -Лумпуре, Малайзия. Говорят, что это самый большой бассейн на крыше на открытом воздухе в стране … и я понимаю, почему!

Berjaya – потрясающий отель – безусловно, наш лучший выбор в KL. Он включает в себя в нашем руководстве первого таймера по Куала -Лумпуру – проверьте его, чтобы узнать больше информации о Berjaya и KL!

Леди Либерти в Нью -Йорке Нью -Йорк в Лас -Вегасе стоит на страже над одним из самых специфических городов, в которых мы когда -либо были. Полоска действительно чем -то, что нужно, и в этом отеле и казино есть лучший способ ее увидеть: есть американские горки, которые проходят вокруг здания!

Проверьте наши другие идеи для Sin City – вот ссылка на нашу полную библиотеку Вегаса.

Если есть что -то, что говорит о Калифорнии, это пальмы! Имейте в виду, они не являются родными для государства. Фактически, 90% всех деревьев в Южной Калифорнии являются импортом!

Тропа «Валуны из Skull Rock Nature Trail» в Национальном парке Джошуа Три, Калифорния, потрясающие. Мы поехали по этому потрясающему парку по дороге в Палм -Спрингс в рамках нашей поездки «Долгий путь» в Лас -Вегас, и мы не можем рекомендовать его достаточно высоко.

Для гораздо большего в нашей поездке, а также наше бесплатное загружаемое наше маршрут, нажмите здесь!

В Вегасе есть много развлечений, как вы можете себе представить. Но это должно быть лучшим. Этот взгляд сверху – благодаря Маверику -Вертолетам – находится на пути к Гранд -Каньону. Это было в моем списке ведра так долго, но на самом деле приземлиться в каньоне, тогда, когда мы там … лучшее!

Проверьте нашу полную историю нашего опыта (и одно из наших первых видео) здесь!

Мы надеемся, что вы получили удовольствие в этом раунде IG Edition. Это, конечно, было очень весело делать это! Надеюсь, у вас будет потрясающая неделя, и мы скоро поговорим снова.

Изображения MR и MRS Romance с помощью Instagram: @mrandmrsromance.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *