30 фантастических фотографий из Исландии, чтобы вдохновить вашу следующую поездку

Обновлено: 16.03.20 | 16 марта 2020 г.

В прошлом месяце я наконец отправился в Исландию. Это был не невозможный бюджетный пункт назначения, который люди сделали.

Местные жители были теплыми и гостеприимными, взяли меня и показали мне свои дома. Они были чрезвычайно гостеприимными, и я завел много исландских друзей в моей поездке.

И, в то время как местные жители становятся лучше, что поразило меня, было великолепием естественного ландшафта. Это чаруется. Вы окажетесь в зацепленном оцепенении, когда вы переезжаете с места на место, ваши глаза перегружены всеми, что вы видите.

«Как в таком крошечном месте было такое разнообразный и красивый ландшафт?» Вы думаете, что ваша челюсть болит от того, чтобы быть слишком много.

В течение 11 дней я хотел кричать от восторга повсюду. Земля пустынная, малонаселенная и молчала. Это была единственная вещь, которую я обнаружил – насколько молчала Исландия.

Нет отвлекающих факторов, и я думаю, что это поможет вам сформировать глубокую связь с природой. Вы начинаете чувствовать его ритм.

Сегодня я хочу поделиться 30 фотографиями из моей поездки в надежде вдохновить вас на посещение этой страны. Я не лучший фотограф в мире, но в Исландии трудно сделать плохой снимок.

Серные бассейны в Хверере недалеко от озера Миватн на севере Исландии. очень потусторонний. Если вы путешествуете по главной дороге (кольцевая дорога), это обязательное место на севере.

Северное сияние зажигает небо зеленого цвета. Это моя любимая фотография. Обычно вы можете казаться ими с сентября по март (до тех пор, пока это не облачно).

Сток с геотермального завода возле Миватн.

Где -то вдоль кольцевой дороги, которая окружает страну.

Рейкьявик, столица Исландии и ее красочные дома. Это один из самых красочных городов в Европе.

Это веселый город с живой ночной жизнью. Обязательно проведите как минимум пару дней здесь!

Jökulsárlón Ice Lagoon на юго -востоке Исландии. Этот поток льда всего пару десятилетий, и одна из самых популярных достопримечательностей в этом районе. Я рад, что просто сидел и слушая, как ледяные блоки врезались друг в друга по выходу в море.

Лучше всего, это совершенно бесплатно посещать, и там тоже много парковки. Обязательно ходите по узкой реке, которая ведет к океану. Вы можете увидеть, как небольшие ледники вымываются в море или оказались на пляже.

Фьорды на восточном побережье, которые могли бы соперничать с Норвегией.

Selfoss. Фосс подразумевает водопад на исландском языке, и вы найдете много водопадов по всей стране.

НЛО облако. Истина где-то там.

Огромный бассейн серы в Гейсире. Гейсир – гейзер, который больше не извергается. Это был первый гейзер, известный европейцам, и откуда исходит английское слово «гейзер».

В то время как Гейсир больше не активен, место по-прежнему популярно на известной тропе Golden Circle Traveler возле Рейкьявика благодаря другому активному гейзеру поблизости под названием Строккур.

Jökulsárlón Ice Lagoon на юго -востоке Исландии. Держите глаза, когда вы посещаете уплотнения!

Мордор … Я имею в виду, какой -то красивый пейзаж по дороге к Миватну на севере.

Цвет контраст на этой фотографии поражает меня.

Гулфосс! Часть Золотого Круга, это один из самых значительных водопадов в Исландии. Его название подразумевает «Золотой водопад». Это был действительно дерьмовый день, когда я был там.

Если вы можете, попробуйте посетить рано перед толпой. В наши дни много автобусов посещают Золотой круг!

Глядя на фьорды.

Красивые облака над суровым морем в восточной части Исландии.

Дорога длинная в Исландии, но она всегда ведет вас туда, куда вы хотите пойти.

Больше северного сияния. Вы никогда не сможете исчерпывать это.

Деттифосс. Этот водопад расположен на севере недалеко от самостоятельно и, как ожидается, станет самым мощным водопадом в Европе. Дорога, чтобы добраться сюда, очень ухабистая, поэтому планируйте дополнительное время и ездите медленно, или вы можете получить плоскую шину.

Исландские лошади играют вокруг. (Посмотрите на эти длинные, текущие волосы! Хотелось бы, чтобы у меня были такие волосы!)

В дождливый день, проезжая через южную Исландию, мы наткнулись на эти огромные горы, покрытые облаками. Фотография не делает правосудие Величества, но мне все еще нравится.

Задняя сторона Сельджаландсфосса. Из всех фотографий, которые я сделал, этот мой любимый. Я люблю промежуток света, воды, голубого неба и зеленого здесь.

Это также один из самых популярных водопадов в стране. Попробуйте посетить до 10 утра, чтобы победить толпу!

Покрытое мхом поле лавы на юге Исландии.

Исландия – это страна радуги, и мне посчастливилось найти конец одного. (Хотя нет горшка из золота. Это должно было быть на другом конце!)

Передняя сторона Seljalandsfoss (в том числе радуга). Вы можете пойти здесь за водопадом, хотя, скорее всего, вы получите немного влажности, поэтому убедитесь, что у вас есть плащ.

Маленькие бассейны и лавовые камни возле Катетфосса.

Если вы фанат Game of Thrones, вы можете узнать эту пещеру как, где Джон и Игритт завершают свои отношения. Вода вПещера достаточно теплая, чтобы плавать, и раньше был общественным бассейном.

Еще один серный бассейн – Hverir. Мне нравится контраст между синей водой и красной землей.

Myvatn Nature Baths. Тише и дешевле, чем известная голубая лагуна возле Рейкьявика. Я разбил здесь больше часа.

Северное сияние. Это было с ранней ночи, когда они только начали выходить. Не менее красиво.

***
Мне удалось увидеть часть Исландии только во время моей 11-дневной поездки, но мой визит оправдал мои большие ожидания.

Нет фото или фильма, которые я видел, не делали это справедливо. Это было еще лучше лично, и я надеюсь, что эти фотографии вдохновит вас на переезд Исландии в вашем списке ведра.

Получите обширное бюджетное руководство по Исландии!

Хотите спланировать идеальную поездку в Исландию? Проверьте мое обширное руководство по Исландии, написанное для таких бюджетных путешественников, как вы! Он вырезает пух, найденный в других гидах, и попадает прямо к необходимой вам полезной информации. Вы найдете предложенные маршруты, советы, бюджеты, способы сэкономить деньги, на проторенных путях, которые можно увидеть и делать, а также мои любимые не туристические рестораны, рынки, бары, советы по транспорту и многое другое! Нажмите здесь, чтобы узнать гораздо больше и получить свою копию сегодня.

Забронируйте поездку в Исландию: логистические предложения и трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти дешевый рейс. Это две мои любимые поисковые системы, потому что они ищут сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным. Начните с Skyscanner в первую очередь, потому что у них самый значительный охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый значительный инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы на гостевые дома и дешевые отели. Мои любимые места для отдыха:

Квадрат Хлеммур (Рейкьявик)

Kex Hostel (Reykjavik)

Акурери -туристы (Акурери)

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это обширная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете лучшие компании, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите гораздо больше информации об Исландии?
Обязательно посетите наше надежное руководство по месту назначения в Исландии, чтобы узнать еще гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *